Игра Wide Sky

Категория: Обзоры игр

Wide Sky Игра: Wide Sky Платформа:iPad, iPhone Жанр:adventure Дата выхода:22 января 2013 г. Разработчик:Marcus Eckert Издатель:Marcus Eckert / Выслеживать Умение поражать — вот за что мы любим игры обширно известной категории «инди». Wide Sky — представьте для себя, конкретно такая аркада. Уникальная мысль тут держит весь геймплей — от начала и до конца.

Ежик совершенно не в тумане, но с шарфиком

Можем на данный момент поспорить, что если вы проигнорируете местный «туториал», то к ответу на простый, казалось бы, вопрос «как здесь играть?» придете не сходу. Конкретно этим Wide Sky, естественно, и цепляет. Милый ежик, который красуется на всех постерах к игре на правах единственного и неподражаемого героя, вооружен одной только веревкой с импровизированной липучкой на конце. Малыш очень желает научиться летать, и у него это частично выходит. Не без нашей помощи, очевидно.Wide SkyРаскачаться — и лететь. Минималистично и просто. На 1-ый взор.Управление в 1-ые пару минут покажется непонятным, еще через минутку — вызывающим недоумение, а спустя полчаса — роскошным и новаторским. Ежика поначалу необходимо запустить в небо, секундой позднее — посодействовать зацепиться за облачко. Полмгновения спустя мы уже очень стремительно раскручиваем колющегося братца на веревочке и, пока тот совершенно не свалился, с прицельной точностью подбрасываем его к последующему облаку.

По сути, ничего сложного здесь нет. Пройдет малость времени после первого пуска, и вы будете с неописуемой увлеченностью выводить круги на дисплее. Механика ординарна до гениальности — какое счастье, что некие разработчики еще не страшатся тестов. Любопытно, что за создание всего-всего (не считая музыки) в Wide Sky несет ответственность один человек — Маркус Эккерт (Marcus Eckert). Очень положительный пример для многих очень принципиальных команд «мобильных» девелоперов.

Милое существо, перемотанное хипстерским шарфиком, парит в воздухе, разбивает своими колючками большие сферы, чтоб собрать позже все их маленькие куски. С течением времени веревочка и возможности ежика поддаются «прокачке», потому будьте напористы и кропотливы при сборе очков.

Музыка под стать всему этому праздничку идеального стиля — легкая, воздушная, ласкающая слух. Очередной приятной неожиданностью станет тот факт, что все композиции для Wide Sky написал наш соотечественник Василий Филатов.Wide SkyВыше туч будут только звезды. Кто произнес, что ежи не летают?***Эта игра — сплошной позитив и релаксация. Минималистичный стиль, приятные цвета, успокаивающая музыка. Желаете — пальчиком выписывайте круги на дисплее, а желаете — ворочайте своим устройством, пытаясь справиться с акселерометром. Сущность от этого изменяется слабо, ведь мы имеем дело с потрясающей игрой из категории «совсем не жаль заплатить». Всем адептам инди на заметку.

Плюсы: стиль; музыка; геймплей.
Минусы: вызывает привыкание; очень расслабляет на лекциях и в метро — рискуете пропустить звонок/свою остановку.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: