Игра Temple Run 2

Категория: Обзоры игр

Temple Run 2 Игра: Temple Run 2 Платформа:iPad, iPhone Жанр:action, arcade Дата выхода:17 января 2013 г. Разработчик:Imangi Studios, Fuzzycube Software Издатель:Imangi Studios Оценить игру (14) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Любителям забегов на огромные расстояния, также фанатам проверки собственных пальцев на реакцию Temple Run 2 точно придется по нраву. В особенности если 1-ая пришлась. У Imangi Studios вышло выпустить полностью для себя равновесный сиквел — все прежние идеи не перетерпели кардинальных конфигураций, а только были развиты. В конечном итоге мы получили практически что старенькый хит, но в новейшей, более приятной глазу и рукам обертке.Temple Run 2Собираем монеты и не забываем вписываться в повороты.Сходу предупредим — это вправду настоящая 2-ая часть побегушек, поэтому как поклонников очевидно мог смутить промежный залп под заглавием Temple Run: Brave. Давайте стремительно проясним ситуацию. То был проект, на котором компания Disney очень возжелала срубить средств в связи с выходом одноименного мульта про рыжеватую воительницу с луком. Вот только смотрелось это удивительно, беря во внимание тот факт, что забеги с женщиной в главной роли фактически ничем не отличались от оригинала, а вот просили за их полностью для себя осязаемую сумму. При этом тут важен тот факт, что 1-ая Temple Run раздавалась и до сего времени раздается безвозмездно. Так что трудно представить, кто мог купиться на такую уловку и приобрести Brave за свои кровные… Ну да хорошо, давайте вернемся к центральной теме нашего повествования.

Как уже было сказано преждевременное, Temple Run 2 — толковое и пикантное продолжение, потому исходя из убеждений геймплея откровений ожидать не стоит. Напротив — все обычно, все знакомо: беги для себя вперед и преодолевай препятствия на собственном пути. Чем далее пробежишь, тем больше молодец. Хотя не так все очень просто. Кроме прыжков через пропасти и подкатов придется впору поворачивать в подходящую сторону, а еще с обезумевшой скоростью спускаться по подвешенным веревкам. И передвигаться не всегда получится на собственных двоих — иногда необходимо будет рассекать на вагонетке по загадочным пещерам и пробовать вписаться в поворот либо же не свалиться с одинокой рельсовой колеи. При всем этом к тому же собирая монетки. Что они дадут? Ну, как минимум разные призы для более удачного преодоления дистанций. Например, временное ускорение либо же автоматический сбор тех же монеток — вы вроде как превращаетесь в магнит и упрямо притягиваете к для себя разбросанные здесь и там ценности. Кстати, одну из таких суперспособностей можно сделать неизменной и вызывать по двойному прикосновению к экрану.

Но то монеты, а ведь еще есть и зеленоватые кристаллы. Их малость, что автоматом наращивает их ценность. И логично — они позволяют оживлять бегущего беднягу, если тот не выполнил подходящий кульбит и оказался пойманным старым бесом. Кстати, пострадавший может изменять собственный внешний облик — в Temple Run 2 нам позволяют выбирать героев. Но не безвозмездно, само собой.

Кроме монеток и кристаллов мы копим к тому же опыт. Его дают за выполнение промежных миссий вроде «пробежать определенное расстояние» либо «активировать некоторое количество раз какую-то способность». Чем больше опыта, тем выше уровень персонажа. Ну а чем выше уровень, тем больше возможностей нам предоставляют для открытия.Temple Run 2Особые возможности — достаточно драгоценное наслаждение.***Пусть описание игры не занимает много времени, затянуть она может навечно. С середины февраля устраивать забеги вровень с обладателями iOS-устройств могут и владельцы Android — Temple Run 2, как и 1-ая часть, доступна на обеих платформах и тоже бесплатна.

Плюсы: усовершенствованная графика; старенькый хороший геймплей с приятными новаторствами.
Минусы: более откровенный «донат»; временами возникающие баги.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: