Игра Table Top Racing

Категория: Обзоры игр

Table Top Racing Игра: Table Top Racing Платформа:iPad, iPhone Жанр:arcade, racing Дата выхода:31 января 2013 г. Разработчик:Playrise Издатель:Playrise Оценить игру (12) Добавить игру в Избранное / Выслеживать На 1-ый взор, Table Top Racing — это покатушки для младшего дошкольного возраста со всей собственной миниатюрностью и игрушечностью. Но, пожалуй, не достаточно какие игры затягивают так и даруют такую массу приятных чувств. Давайте же попытаемся разобраться, чем так хороша TTR и почему вам непременно стоит в нее поиграть.Table Top RacingНужно хорошо приготовиться к последующему заезду.Пожалуй, 1-ое, за что цепляется глаз в Table Top Racing, — это яркое оформление. Живописцы на детали не скупились и замечательно отрисовали гоночные трассы. Любая из их выполнена с юмором и просто напичкана обилием увлекательных подробностей. Например, это может быть стол с японской кухней, где нам придется ездить меж палочками для пищи, бутылочками с сакэ и мисками с лапшой. Ну а если действие будет происходить в мастерской, то машинкам предстоит старательно объезжать банки с маслом либо же какие-нибудь детали, небережно разбросанные здесь и там. Время от времени очень охото ближе разглядеть все это в процессе заезда, но не рекомендуем — внимание лучше стопроцентно сосредоточить на трассе и противниках.

Хотя не все этапы придется проезжать плечо о плечо с конкурентами. Фактически, тесты в Table Top Racing наверное будут знакомы любителям гонок — тут имеются и заезды на время, и на выбывание, и борьба один на один. Почти всегда вам придется не только лишь маневрировать по зигзагообразной трассе, пытаясь обойти препятствия, да и избегать атак со стороны. Дело в том, что на пути разбросаны ящики с небезопасным и полностью действующим орудием, которое можно и необходимо хорошо использовать. Самонаводящаяся ракета, допустим, отлично жахнет по выбившемуся вперед неприятелю и принудит его сдать позиции. То же самое сделает электронная волна — притормозит тех, кто пробует вас придавить либо же опередить. Ну а если вы сами не желаете терять лидирующее положение, то поможет ящик с ускорением либо, к примеру, бомбой, на которую очевидно не стоит наталкиваться.

Само собой, все это вооружение может и пользу сослужить, а может и большой вред нанести, потому за дорогой необходимо смотреть очень пристально. Ну а чтоб ваша машинка была более маневренной и высокоскоростной, «прокачивайте» ее на заработанные очки. Улучшения достаточно незатейливые, зато можно поколдовать с внешним обликом средства передвижения. Равномерно открываются новые «тачки», которые ведут себя на трассе приметно по другому.Table Top RacingИ ящик взять, и в бомбу не врезаться — задачка не из легких.***Table Top Racing не даст заскучать, а в некие моменты и совсем будет держать в серьезном напряжении. В особенности это касается всех любителей пройти трассу совершенно, заработав наибольшие три звезды и всяческий почет. Тем паче что делать это вдвойне приятно благодаря отменной картинке и очень уместному музыкальному сопровождению. К тому же наличие мультиплеера позволяет соревноваться с реальными игроками, а это, согласитесь, большой плюс. Возлагаем надежды, что обладатели девайсов на платформе Android тоже когда-нибудь сумеют это оценить. Ну а пока Table Top Racing доступна только на iOS.

Плюсы: хорошая картина; интересный геймплей; яркий дизайн и неплохой звук.
Минусы: пожалуй, их нет.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: