Игра The Sorcerers Stone

Категория: Обзоры игр

Sorcerers Stone, The Игра: Sorcerers Stone, The Платформа:iPad, iPhone Жанр:logic Дата выхода:13 июля 2013 г. Разработчик:XIAOCHONG GUAN / Выслеживать Очень, понимаете ли, охото спросить у разработчиков The Sorcerer’s Stone о том, что они употребляли перед написанием километровых опусов о собственной игре на официальной странице в App Store. Такового «бодряка» и самоуверенности мы издавна не встречали. Нас уверяют, что этот проект должен быть в копилке приложений вообщем хоть какого, кто имеет хотя бы затрепанный «айпод». Мол, такового мы еще не лицезрели. По факту же выходит, что лучше бы мы это вообщем не лицезрели.The Sorcerer’s StoneЭта морда будет сниться вам ночами.Малая шкатулка меланхоличности

Больше всего в этой игре бесит меланхоличная и одинаковая музыка. Пока здесь пазлы, как видите, решаешь, она так действует на нервишки, что мы пару раз порывались отключить звук в устройстве на время знакомства с The Sorcerer’s Stone. В противовес музыке есть магическая сюжетная предыстория, которая не оставит флегмантичным всякого, кто с юношества грезил о потаенных встречах с реальными волшебниками. Итак вот, есть, оказывается, злой чернокнижник, решивший убить красивый город. Ну а главный герой — хороший колдун, который этому противоборствует. Средством решения головоломок, да.

Далее начинается смутная рутина. На дисплее находятся разные элементы (пирамидки, кубы, кристаллы и т.д.), а наша задачка — набрать как можно больше очков, уничтожая примыкающие блоки с схожими иконками. Представьте для себя, это все! Естественно, нельзя забывать, что борьба за желанные очки идет на время. Другими словами если вы не проявите должную сообразительность, то знакомство с этим восхитительным пазлом завершится еще резвее, чем предполагалось ранее.

Время от времени Злой Волшебник будет припоминать о собственном присутствии, показывая себя самого во всем великолепии, но от удручающего геймплея данное событие не выручает никогда.The Sorcerer’s StoneВся сущность The Sorcerer’s Stone.***Ни прекрасные ролики из заставки, ни милая сюжетная затравочка про волшебников не сумеют навечно удержать игрока перед небольшим экраном. Очень все обидно и меланхолично. А эта музыка… она так действует на нервишки.

Плюсы: исходная заставка; сюжетная завязка.
Минусы: все другое.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: