Игра Sky Gamblers: Storm Raiders

Категория: Обзоры игр

Sky Gamblers: Storm Raiders Игра: Sky Gamblers: Storm Raiders Платформа:iPad, iPhone Жанр:arcade, simulator Дата выхода:29 ноября 2012 г. Разработчик:Revo Solutions Издатель:Atypical Games / Выслеживать На мобильных устройствах полным-полно аркад с гироскопным управлением и без оного, с прекрасной графикой, умеренной реалистичностью. Только вот с самолетиками реальная неудача. Sky Gamblers — чуть не единственная адекватная серия про летающие драндулеты, в какой у вас непременно получится уходить в крутое пике, простреливать баки раззявам и учавствовать в обороне Перл-Харбора. Благодаря стараниям разработчиков мы уже успели полетать на древних «кукурузниках» в Rise of Glory, проверили на годность современный боевой аэробусный парк в Air Supremacy. Сейчас вот имеем дело со Storm Raiders — это уже про воздушные бои времен 2-ой мировой.Sky Gamblers: Storm RaidersРазгар боя — он тут таковой.Им бы в небо

Sky Gamblers — продукт совсем не нишевый. Как и в случае с «Ил-2 Штурмовик», сериал пробует заинтриговать как можно больше хозяев «ай»-устройств. Даже дальних от неба, рокота моторов и понятия «хардкор». Естественно, до звания настоящего авиасимулятора этой игре еще далеко, но ей это не надо, в принципе. Целый ворох одиночных и мультиплеерных режимов предложить она может. Не забудем упомянуть еще покладистое и очень приятное управление, отлично прорисованный кокпит, прекрасную графику с эффектными взрывами, реальным дымом, убедительным небом и землей с трехмерными объектами.

Сюжетная кампания в Storm Raiders представлена 2-мя знаковыми событиями той войны. Это уже упомянутая оборона Перл-Харбора и битва за Британию. В каждом будет по 6 миссий, что не так мучительно. Если только, естественно, вы не выберете самый высочайший уровень трудности. В означенных шагах 2-ой мировой игра осторожно предоставит нам возможность смотреть за событиями по обе стороны конфликта.

Разобравшись с сюжетами, можно веселить себя вылетами с ботами в мультиплеерных режимах, но если есть выход в Веб, то смысла ограничивать себя в противостояниях с реальными игроками не достаточно. Приятно, что читерами здесь пока и не пахнет, а во всех виртуальных комнатах тусуется люд — принципиальная примета востребованности игры. Уникальных режимов нет, но те традиционные, что находятся, исполнены на твердую «пять». Есть и «Захват флага», и обычный «Каждый сам за себя», и командный бой, и проверка на персональную профпригодность в «Последнем герое». После всех воздушных выяснений отношений самое время будет пользоваться услугой свободного полета. Просто так порхаем на стальных крыльях, изучаем способности собственной пташки, округи рассматриваем, поражаемся прекрасным бликам солнца.Sky Gamblers: Storm RaidersРежимов много — глаза разбегаются.Управление в Storm Raiders гибко настраивается. Можно воспользоваться «дефолтным» акселерометром либо прибегнуть к педалям путного управления. Симуляторный режим, естественно, также находится. Мы бы рекомендовали все-же воспользоваться акселерометром.***Еще одна представительница редчайшего «улетного» жанра. Где есть почтительное отношение к технике времен 2-ой мировой, прекрасная графика, огромное количество интересных режимов мультиплеера и неограниченное количество фанатов — там же.

Плюсы: прекрасная графика; гибко настраиваемое управление; огромное количество режимов для «сингла» и мультиплеера.
Минусы: редчайшие трудности, связанные с калибровкой акселерометра.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: