Игра Skylanders: Battlegrounds

Категория: Обзоры игр

Skylanders: Battlegrounds Игра: Skylanders: Battlegrounds Платформа:Android, iPad, iPhone Жанр:action Дата выхода:21 ноября 2012 г. Разработчик:Vicarious Visions Издатель:Activision / Выслеживать Помните увлекательную русскую игру-ремейк King’s Bounty от команды Katauri Interactive, которая успела также сотворить дилогию «Космические Рейнджеры»? Итак вот, не надо для всех ознакомленных припоминать, какой непередаваемой мистикой обладала та бескомпромиссная похитительница времени. Мы скакали свободным рыцарем по прекрасным локациям, участвовали в трудно устроенных пошаговых боях, собирали «лут», читали умело написанные диалоги. Вы будете порядком удивлены, но ненавистной многим Activision удалось в некий мере повторить формулу фуррора команды Дмитрия Гусарова. Да к тому же перенести ее в портативный формат.Skylanders BattlegroundsКристаллы! Почему вас всегда так не достаточно?Легенда о скайлендерах

Skylanders Battlegrounds захватывает сходу и, что изредка для современных игр, с головой. Простите нам очевидные изречения, но вы бы только это лицезрели! Яркая графика, милая анимация персонажей, обыкновенные правила, многоуровневый геймплей. В общем, кто заскучал по играм, схожим King’s Bounty, — открывайте «заначенное» после Нового года шампанское!

И ведь не настолько не мало, по сути, необходимо для счастья. Есть поле, разбитое на клеточки с шестью углами. Есть мелкие монстрики, расхаживающие по ним. Есть битвы. Правда, совершенно не пошаговые, но предоставляющие некое время для принятия решений. Есть золото, вываливающееся из врагов. Очень редчайшие (и от этого — безрассудно дорогие) кристаллы, за которые покупаются в особенности ценные «апгрейды» и новые компаньоны. Все это удивительно работает, дарует много положительных чувств и хорошо расслабляет.

Скайлендеров (так зовут милых созданий, которыми необходимо управлять) на исходном шаге будет всего два. У каждого выслеживается принадлежность к определенной стихии, коих всего восемь (вода, огнь и т.д.). Отсюда и точное разделение по специализациям. Некие бонусные сундучки на уровнях сумеет открыть скайлендер с определенной стихией, что на первых порах малость раздражает. У каждого из созданий есть свои умения и возможности; от скорости применений 2-ух последних зависит, фактически, финал боя.

После убийства каждого недоброжелателя выдается золото, оно же дополнительно начисляется в конце схватки. Бойня всегда проходит в несколько раундов-«волн», коих может быть и три, и четыре, и даже многим больше. О золоте разговор отдельный. За монетки полагается брать разные примочки для стычек: замедляющие ход противника наковальни, динамит, «ускорители» атаки, сферы здоровья и т.д..Skylanders BattlegroundsПокупка новых скайлендеров — драгоценное и требующее взвешенного подхода мероприятие.***Skylanders Battlegrounds — игра захватывающая и оживленная. Если вы просиживали деньки и ночи за ремейком King’s Bounty, то вам даже ничего разъяснять не надо. Просто входите в iTunes и скачивайте. Для всех тех же, кто не знаком с жанром, данная игра от Activision неотклонима к употреблению. Полюбите малый ее формат — перейдете на вещи посерьезней, но похожего толка. Только непременно сыграйте, побалуйте себя. Привыкайте к отличному.

Плюсы: увлекательнейшая механика; краса всего и вся; глубочайший геймплей.
Минусы: недостаток кристаллов.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: