Игра Ridiculous Fishing - A Tale of Redemption

Категория: Обзоры игр

Ridiculous Fishing - A Tale of Redemption Игра: Ridiculous Fishing - A Tale of Redemption Платформа:iPad, iPhone Жанр:arcade Дата выхода:14 марта 2013 г. Разработчик:Vlambeer Издатель:Vlambeer Оценить игру (1) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Принято считать, что рыбалка — занятие, подходящее далековато не для каждого, ведь все находится в зависимости от характера человека. Компания Vlambeer же от всей души считает, что все находится в зависимости от правильной организации данного мероприятия. Скажем, посиживать на берегу с удочкой, пенять на гулких соседей по ремеслу и заботливо пересчитывать наживу, ждя небогатого улова, — это совершенно неприемлемо. А вот развалиться в лодке с возлюбленным планшетом, вооружиться удочкой с леской метров на триста, собрать с полсотни рыбок за один заход, чтоб позже расстрелять всех попорядку из дробовика, — это в духе сумасшедшей рыбалки.

Особенности государственной охоты и рыбалки

Конкретно так, с планшетом посиживать будете не только лишь вы. Наш герой, сумасшедший рыболов с бородой Хемингуэя, крутит-вертит в руках устройство, схожее на ваше, воспринимает тонны «твиттов» от друзей и поставщиков снастей, закупается в Интернет-магазине дробовиками и автоматами, познавая при всем этом много нового из внутренней энциклопедии жителей водоема.Ridiculous Fishing — A Tale of Redemption«Твитты» коллег по ремеслу будут повсевременно приходить на ваш древесный внутриигровой планшет.Геймплейная механика Ridiculous Fishing хоть и ординарна до бесчинства, но затягивает и вызывает одни только восхищения. Двухмерный герой, вооружившись таковой же удочкой, забрасывает леску с крючком и пробует опустить последний как можно поближе ко дну водоема. Пока нехитрая снасть покоряет водные глубины, самое принципиальное — опустить ее пониже, не наживив никого. Стоит только железной закорючке прикоснуться к умиротворенно проплывающей рыбке — и леска начинает движение в оборотную сторону, наверх. Здесь уже принципиально собирать все попорядку, игнорируя отвратительных каракатиц и крабов.

Достигаем аква поверхности, рыбак что есть мочи подбрасывает собственный улов высоко в воздух и включает томную артиллерию: дробовики, автоматы, пулеметы и пистолеты. Не все сходу — что-то необходимо избрать. После ненавязчивого геноцида плавучих созданий за каждый меткий выстрел начисляются деньги. И если вы ухитрились прихватить со дна крабика либо какую-нибудь тварь с щупальцами, то получите минус к балансу.

Фактически, это весь геймплей. Забрасываем удочку, опускаем крючок на дно, поднимаем всю живность на поверхность и расстреливаем ее. Бредово? Ну, это аркада, ей можно. Увлекает? Даже очень. В особенности если не вспоминать при всем этом про Ninja Fishing, которая вышла ранее и предлагает игроку рыбачить по идентичной схеме. Пусть там было больше вымогательства средств и назойливой рекламы, но преемственность идеи налицо.

Ну а с Ridiculous Fishing вы расстанетесь далековато не сходу. Поначалу купите пушку помощнее, позже — фонарик для морских глубин, после — приноровитесь к грузилу и фену, отбивающему назойливых черепах на спуске. Все ниже и ниже, к новым отметкам. И так — практически до тыщи метров. К тому моменту вы совершенно перестанете смотреть за своим временем. Не потеряйтесь.Ridiculous Fishing — A Tale of RedemptionНе утратить из виду крючок на большой глубине поможет впору приобретенный фонарик.***Хорошая (хоть и не новенькая) мысль. Безупречная реализация. Минимум графических изысков. Максимум наслаждения от времяпровождения. Что еще необходимо для неплохой мобильной игры?

Плюсы: затягивает и фактически не наскучивает.
Минусы: существование Ninja Fishing в качестве первоисточника хорошей идеи.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: