Игра Redline Rush

Категория: Обзоры игр

Redline Rush Игра: Redline Rush Платформа:Android, iPad, iPhone Жанр:racing Дата выхода:15 мая 2013 г. Разработчик:Dogbyte Games Kft. Издатель:Dogbyte Games Kft. Оценить игру (6) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Мобильные устройства обожают «раннеры». Ну вот подходят для их игры этого жанра, что здесь поделать. Сами посудите — необходимо лишь на две виртуальные кнопки «вправо» и «влево» жать, пока вокруг разворачивается эпичное действо. Redline Rush — авто «раннер», что уже круто. Машинкой управлять ведь намного комфортнее и привычнее, правильно?Redline RushСоник купил «тачку»?Картонные гонки с препятствиями

Геймплей в Redline Rush так понятен, что запутаться не сумеет даже ребенок. Запускаем одну из 3-х нескончаемых трасс-желобов, управляем нехитрыми нажатиями тех 2-ух кнопок вверенным автомобилем нелицензированной марки, собираем призы и пытаемся как можно подольше не врезаться во чего-нибудть. На правах препятствий мы здесь повстречаем полицейские кордоны, дорожные огораживания, случайный трафик и остальные необязательные мелочи. Надоело объезжать встречные объекты? Скоротечная катастрофа с плохо нарисованным взрывом ожидает вас!

По пути следования вашей машинки необходимо будет собирать монетки. Это местная валюта, за какую можно брать «апгрейды», новые машины и открывать трассы. А еще на дороге встречаются полезные призы, дающие надбавку к скорости, облегчающие сбор монеток и помогающие беспрепятственно таранить проезжающий мимо транспорт.

Только вот для того, чтоб насобирать на новейшую тачку, необходимо много-много колесить по трассе-трубе. Нескончаемо много. А это наскучивает. Мы бы еще вспомнили про то, что машинки ведут себя идиентично, и стимула заполучить новейшую фактически нет. Но все равно не достаточно кто согласится истязать себя нескончаемыми покатушками под малость неприемлимый саундтрек.

Естественно, разработчики из Dogbyte Games будут стремиться задерживать ваше драгоценное внимание так длительно, как это может быть. Они часто будут предлагать вам прибыльные вложения по «суперскидкам» во внутриигровом магазине. А еще раскинут на дороге «секретные ящики», в каких насыпано чуть-чуть средств. Щедро все это, черт возьми, правда?

Авто «раннер» должен еще прекрасно смотреться, да и здесь досадная промашка. Машины походят на детские игрушки далековато не наилучшего свойства, декорации нарисованы так для себя. А звуковое сопровождение, как молвят в схожих случаях, кхм, находится.Redline RushВ какой-то момент хоть какой ваш заезд завершится этим.***Картонные гонки, дешевенькие декорации, мучительный и одинаковый геймплей. Мы поиграли в сие «чудо» за вас. Сможете не благодарить — это наша работа.

Плюсы: не тормозит и не «свопит»; особо увлеченным любителям «раннеров» понравится за скорость и отзывчивое управление.
Минусы: отсутствие лицензий на авто; одинаковый игровой процесс; небогато проработанная графическая составляющая.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: