Игра Real Racing 3

Категория: Обзоры игр

Real Racing 3 Игра: Real Racing 3 Платформа:Android, iPad, iPhone Жанр:arcade, racing Дата выхода:28 февраля 2013 г. Разработчик:Firemonkeys Издатель:Electronic Arts Оценить игру (13) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Electronic Arts, как один из самых больших издателей промышленности, не стыдится собственного положительного дела к микротранзакциям. Сказать, что отдельные просьбы вложить денег в уже установленную игру раздражают, — означает ничего не сказать. Пред нами Real Racing 3 — фактически безупречная автоаркада, которую попортило желание издателя заработать невиданные горы бабла. О итоге можно уже просто судить заочно, но здесь важны детали.

Плачь и плати

Рассказ о прекрасной игре необходимо, конечно, предварять экзальтированными суждениями о проработанности рисунки. В случае с Real Racing все канонично и закономерно — создатели вначале ставили впереди себя задачку сотворить большегрузное, прекрасное, максимально близкое к реальности и приятно жужжащее действо, которое без заморочек запускалось бы на передовых мобильных аксессуарах.Real Racing 3И это — на телефоне. Впечатляет, да?Насчет зрительной стороны охото задавать меньше всего неловких вопросов. Машинки прекрасно переливаются в свете солнца, бликуют, мнутся и корежатся. Звук работающих движков совсем не напрягает. Асфальт смотрится естественно, декорации — на уровне. Не побоимся на данный момент заявить, что сегоднящая Real Racing 3 по уровню графического выполнения способна потягаться с той же Forza Motorsport 3.

Нету особенных претензий и при знакомстве со местным геймплеем и системой состязаний. Заездов на хоть какой вкус, цвет и объем мотора более чем довольно. Нам молвят о 9 сотках доступных соревнований — согласитесь, достаточно пугающая своими масштабами цифра. Система повреждений работает потрясающе, а число сразу присутствующих на треке болидов может приравниваться 20 двум. Куча лицензированной техники, правильные и конкретно проработанные кокпиты. Внушительно.

И все было бы отлично… Если б не жадность Electronic Arts. Все просто — Real Racing 3 является «фритуплейной» штукой со всеми закономерными последствиями. Желаете новейшую тачку? Проходите одни и те же задания по 100 раз. Собрались выкрасить машинку, добавить в нее «примочки» для движка и тормозной системы? Ну, вы сможете ожидать определенное количество времени, пока все «апгрейды» установятся, либо же заплатить монетками, которые тяжело выбивать «бездонатовым» методом.

Масла в огнь подливает система Time Shifted Multiplayer. Это когда приходится гонять по треку не с виртуальными кретинами, а с машинами, управление которыми производили ваши друзья и знакомые. На момент вашего заезда они могут быть в «оффлайне» — биться придется с их конечными результатами-призраками. Потому для продвижения по карьерной лестнице каждый новый раз придется стараться все в большей и большей степени.Real Racing 3Чтоб собрать денег на такую малышку, необходимо быть очень усидчивым. Либо щедрым.***Хочешь прокатиться? Плати и не плачь! Real Racing 3 могла быть наилучшей гонкой на мобильных аксессуарах. Не вышло. Лучше один раз раскошелиться и услаждаться процессом, чем получить что-то безвозмездно и мучиться от нескончаемых и очень раздражающих призывов к «донату».

Плюсы: графика на «пять»; звук на «отлично»; отзывчивое управление; увлекательный геймплей.
Минусы: система микротранзакций.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: