Игра Race of Champions World

Категория: Обзоры игр

Race of Champions World Игра: Race of Champions World Платформа:iPad, iPhone Жанр:racing Дата выхода:21 ноября 2012 г. Разработчик:Invictus Издатель:Invictus Оценить игру (14) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Race of Champions — это типичный матч звезд, но только от мира гонок. Титулованные пилоты показательно соревнуются меж собой на схожих авто за право носить знатный титул чемпиона чемпионов, и это не шуточное заглавие. Игра Race of Champions World вольготнее ощущала бы себя на PC либо консолях. Но Invictus делает свои гонки по лицензии для обладателей планшетов и телефонов. Пока выходит полностью для себя ровно и даже не ужаснее, чем у соперников.

Как попасть в круг наисильнейших

Сначала игра заводит и настраивает на долгое прохождение с товарищами. Ну, планшет там друг дружке передавать, в экран пальцами потыкать. Есть прекрасные тачки, лицензированные даже: VW Scirocco, VW Polo R, Skoda Fabia S2000, Artega GT и многие другие. Есть сборник заездов в различных городках мира. Здесь вам и Барселона, и Лондон, и Дюссельдорф, и Пекин. В комплекте имеются реальные трассы.Race of Champions WorldЖеланный миг триумфа.Вы выбираете режим чемпионата, начинаете проходить от гонки к гонке, биться за право роли в «почти»-финале, позже добиваете оппонента в реальном конце… и передвигаетесь в другую страну. Позже повторяете пройденный материал. Да, кое-какие побочные плюсы от продвижения по таковой карьерной гоночной лестнице имеются — вам раскрываются новые машины и элементы для их «прокачки».

Трассы снова же различные. В границах огромного стадиона нужно верно заходить в повороты, щадить болид, выигрывать секунды и косить взор на полосочки, символизирующие как ваш прогресс, так и успехи другого суперчемпиона. А если все происходит в городке либо еще где — отчаянно разгоняйтесь, достигайте неописуемых скоростей и постарайтесь разминуться вон с тем столбом, что у самой финальной черты размещен.

Самое главное — подобрать правильную раскладку управления. «Дефолтная» система, завязанная на гироскопе, лично у нас вызвала только негативные эмоции. Повсевременно необходимо крутить планшет на все 180 градусов и веровать, что рыдван впишется в последующий поворот. Из 4 предложенных вариантов самым комфортным можно считать тот, где автомобиль сам «поддает газку», а свежеиспеченному пилоту необходимо только жать виртуальные кнопки «влево-вправо» и притормаживать. Если вдруг по каким-то причинам не подойдет сей расклад, то попытайтесь справиться с виртуальным рулем — это как отдельный вариант.

Мультиплеер тоже в наличии. Можно выдвинуть в конкуренты загадочных «призраков» других игроков либо посоревноваться с реальными, живыми, но такими дальними гонщиками. Но есть одно принципиальное событие, которое даст о для себя знать практически через час игры. Race of Champions World открывает собственный потенциал ровно за этот период времени. Вы навостритесь стремительно проходить этапы, построенные по схожему шаблону. Поначалу полуфинал, позже конец, раздача плюшек, смена декораций. И так — до самого победного момента. Да, хорошо смотрится. Да, машинки поблескивают. Звук находится на применимом уровне. Но не веселит по полной. Программка приедается, поведение машинок конкретно изучается. Почему можем похвалить только за наружные красы и не самую заезженную тему в среде аркадных автогонок.Race of Champions WorldПо городку кататься приметно проще, ежели пробовать справиться с управлением на малеханькой показательной трассе.***Более обмысленный карьерный режим, дополнительная парочка режимов в мультиплеере, расширенный автопарк… Появись все это в Race of Champions World в качестве бесплатного патча — и была бы наилучшая аркадная гонка прошедшего года.

Плюсы: машинки поблескивают и приемлимо ездят; другие элементы рисунки тоже ничего.
Минусы: игре, даже если сделать скидку на жанр, отчаянно не хватает глубины и проработанности сюжетной кампании; с мультиплеером та же неудача.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: