Игра Pudding Monsters

Категория: Обзоры игр

Pudding Monsters Игра: Pudding Monsters Платформа:Android, iPad, iPhone Жанр:logic Дата выхода:20 декабря 2012 г. Разработчик:ZeptoLab Издатель:ZeptoLab / Выслеживать Разработчики из ZeptoLab, естественно, молодцы. Они в топах продаж App Store, прожора-сладкоежка Ам Ням считается таким же известным рисованным персонажем, как злые птички. Создатели не собираются останавливаться на достигнутом и продолжают создавать новые сборники головоломок. В отличие от Rovio, наши сограждане не пожелали нескончаемо эксплуатировать одну вселенную, выдавая одинаковые игры с зазорной регулярностью. Прощайте, леденцы! Да здравствуют пудинги!Pudding MonstersКрасавчик, не так ли?Жизнь восхитительных желе

Жили-были две «желешки» в холодильнике. Улыбались друг дружке, обменивались ужимками и общались на собственном смешном «бу-бу-бу»-языке. Бытовая идиллия. Правда, она стремительно завершилась, когда ненасытный хозяин-толстяк собрался за милую душу съесть два пудинга на десерт. Быть пережеванными и переваренными нашим новым друзьям совершенно не хотелось, потому решение совершить побег пришло моментально.

Товарищи сходу смекнули, что совместно они — сила. Вот поэтому в протяжении всех уровней нам необходимо будет воссоединять два смелых пудинга в непонятное нечто, ну а маленькие бытовые предметы станут нам в этом помогать.

Активное игровое поле расчерчено на клеточки. Глазастые дети могут двигаться только на лево, на право, ввысь и вниз. Наша задачка — толкать их навстречу друг дружке, не запамятывая при всем этом, что при отсутствии препятствий пудинги вылетают за границы поля, что сулит перепрохождение уровня. Вот и вся нехитрая игровая механика, которая усложняется дополнительными критериями. К последним можно отнести печеньки, кубики льда, телек, будильник, книжки и, конечно, другие пудинги. Вам повстречаются усатый мармелад, зеленоватая тающая клякса, спящий голубий комочек желе — любой из их по-особому оказывает влияние на наших беглецов. Кто-то расплывается, кто-то помогает силой, а время от времени становится и опорой. Правильное управление пудингами в итоге приводит к их праздничному воссоединению.

Формула фуррора ZeptoLab сейчас стала в особенности явна. Берется простая мысль, рисуются смешные аморфные персонажи с премилыми ужимками, глазками и ухмылками, добавляются такие же карамельные декорации и инвентарь. Позже все это дело вываливается на прекрасно расчерченном поле в случайном порядке. Для генерации 150 разных уровней, видимо, употребляется какая-то раздельно построенная машина. Игроки довольны, топы App Store штурмуются с легкостью, а средства льются рекой. Отлично выстроенный бизнес.Pudding MonstersУжимки малеханьких желеобразных комочков отлично анимированы.***Во всем этом есть одно противное событие. Фирменный почерк студии уже очень просто распознать. ZeptoLab стоит испытать что-то принципно другое. Ведь мы так скоро начнем угадывать продукты компании даже по мутным снимкам экрана. Но пока «казуалам» нравится, мы только сухо отметим — удобоваримо. И хвалебно исходя из убеждений ведения бизнеса. Бобби Котик одобрил бы.

Плюсы: ненапрягающий геймплей; смешные персонажи; приятный звуковой фон.
Минусы: Pudding Monsters недвусмысленно намекает, какая игра была ее предшественницей.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: