Игра Overkill 2

Категория: Обзоры игр

Overkill 2 Игра: Overkill 2 Платформа:Android, iPad, iPhone Жанр:action Дата выхода:3 апреля 2013 г. Разработчик:Craneballs Studios Издатель:Craneballs Studios Оценить игру (13) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Виртуальный тир — казалось бы, ну что может быть проще? Головоломки про птиц и чудиков, поедающих конфеты, посложнее будут, да. Overkill 2 ни на какие лавры не претендует, ей не стать завсегдатаем вашего телефона. Все, что она может, — это усмирить пылкое любопытство кое-где на полчасика. Но даже сих пор кому-то будет жаль, потому, может быть, чтения этого текста хватит для заочного знакомства с игрой.Overkill 2В наилучшие моменты Overkill 2 смотрится примерно так.Стрелять не перестрелять

Нет, мы не сгущаем краски. Overkill 2 очень стремительно открывает весь собственный потенциал, и здесь уже звучные заявления рекламного отдела будут не в состоянии удержать вас. Ну да, здесь есть «тридцать видов современного оружия», а еще «огромный выбор амуниции». И понятное дело, совершенно не обойтись без «превосходной трехмерной графики» и «динамичного геймплея». Так и обстоят дела. Ну, практически.

По сути, все несколько проще. Вы запускаете карту-декорацию, за ранее выбрав «пушку» по нраву, и ожидаете возникновения противников. Они стреляют по вам, в ответ им посылаются бодренькие «хедшоты» с попутным собиранием возникающего всюду «лута». «Собирание» в этом случае предполагает стрельбу: появилось где-нибудь на дисплее чего-нибудть полезное, вы по иконке пальнули — и готово.

Орудие можно даже облагораживать, навешивая на него разные штуки, но веселья это добавит не очень. Единственный положительный момент — прикручивание разных «апгрейдов» вправду влияет на последующую стрельбу. При помощи нехитрых манипуляций может быть уменьшить отдачу, прирастить скорость перезарядки, повысить меткость и т.д.. Ну а устроить реальный авиаудар по задремавшим противникам — полностью для себя потрясающее развлечение ровно на трижды. Еще гранатами можно пошвыряться.Overkill 2В магазине без женщин в откровенных нарядах не обойтись. Как это все-же недорого смотрится.***А позже придет понимание того, что геймплей Overkill 2 так поверхностен и примитивен, что никакие «суперсовременная графика» и «таблица рекордов» больше не в состоянии задерживать у малеханького экрана. Случится принужденный uninstall, и вы вновь отправитесь на поиски чего-нибудь бодренького, прекрасного и интереснейшего. Смотрите за обновлениями, мы про такое непременно напишем.

Плюсы: ну, на полчаса утехи хватит.
Минусы: это виртуальный тир, а означает, поверхностный геймплей и монотонность сведут вас с разума.

Оценка: Проходняк

https://play.гугл.com/store/apps/details?id=com.craneballs.Overkill2
https://itunes.apple.com/us/app/overkill-2/id561946586?mt=8Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: