Игра Order&Chaos Duels - Trading Card Game

Категория: Обзоры игр

Order&Chaos Duels - Trading Card Game Игра: Order&Chaos Duels - Trading Card Game Платформа:Android, iPad, iPhone Жанр:logic Дата выхода:21 марта 2013 г. Разработчик:Gameloft Издатель:Gameloft Оценить игру (7) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Осмелимся представить, что кто-то на данный момент закроет данную страницу, после того как увидит, что пойдет речь о карточной игре. Не стоит спешить, друзья. Может быть, Order&Chaos Duels — конкретно ваш шанс открыть себе ранее презираемый жанр, часто ассоциируемый со необычными людьми, которые готовы деньки и ночи напролет просиживать в барах, демонстрируя друг дружке какие-то непонятные картонки одной рукою и удерживая бокал с пенным пивом в другой.Order & Chaos DuelsОт верно подобранных карт здесь вправду зависит все в мире. Ну, и еще чуть-чуть везения нужно.Карты на стол!

Для приобщения самых широких масс к специфичной забаве у Gameloft припасено много козырей. Во-1-х, это потрясающая работа живописцев и аниматоров, которые принудили нас отрисовывать в собственном воображении грозные баталии с кровью, рассеченными переносицами и наизловещими искрами от заклинаний. Во-2-х, музыка. Она ни капельки не раздражает, всегда к месту и, что в особенности приятно, умеет стремительно изменять темп в согласовании со сложившейся ситуацией на виртуальном столе. Например, если у вашего противника осталось несколько единиц «жизни» и развязка более чем близка, то ожидайте полного драматических ноток аккомпанемента с доминированием струнных партий.

Но верно подобранная музыка и разномастные красивости оказались бы совершенно уж никчемными, не будь у Order&Chaos Duels отточенного баланса, восхваляющего понятие равенства. Какую бы вы для себя расу ни избрали (есть эльфы, орки, нежить и люди), какой бы класс ни освоили (их тоже четыре), с каким бы героем ни свыклись (их, представьте, столько же), — всюду ожидает полноправный набор сильных и слабеньких сторон, не всегда конкретных заклинаний и всего-всего остального.

Просто говоря, надрать всем сами понимаете какие места получится, приняв крещение от хоть какой из доступных рас. Только необходимо держать в голове, что эльфы и люди относятся к светлым, которые за тот Order, а орки с нежитью ставят во главу всего Хаос. Соответственно, вам будут встречаться карты, которые получится использовать только одной стороной — светлой либо черной.

Конечно, не забудем про сами карты. Делятся они на четыре принципно различных лагеря. Есть карты-существа, которыми необходимо в бой кидаться; будут карты-заклинания; непременно попадутся карты-шмотки для героя и ауры для ячеек на поле боя. Ничего сложного. Самое главное и нескончаемо приятное событие — здесь возможно обойтись и без лютого вливания реальных денсредств. Да, 1-ое время биться с большинством сюжетных воинов будет трудно. Но после пары-тройки удачно проведенных боев станет полегче — вы освоитесь со местным столом, научитесь жертвовать ненадобными картами в угоду мане, выкините из колоды излишние экземпляры и с прилежным спокойствием ринетесь добывать новые победы.Order & Chaos DuelsПриятное пополнение в колоде.***Не «одиночкой» единой, очевидно. Есть в O&C Duels и полностью жизнестойкий мультиплеер. Сражайтесь в рейтинговых боях и зарабатывайте очки крутости. Сможете беситься в стычках «на интерес», но это, простите за тавтологию, совершенно не любопытно. И помните, пожалуйста, что игра будет проситься в Веб повсевременно. Более того, она вообщем не захотит запускаться, если устройство отрезано от окружающего мира. Возлагаем надежды, что для большинства из вас мобильный Веб не роскошь.

Плюсы: работа живописцев и аниматоров, вдохнувших в эти виртуальные карты жизнь; уместный саундтрек; мультиплеер никак не «для галочки».
Минусы: для пуска требуется подключение к Вебу; примитивнейшая схема построения сюжетной кампании.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: