Игра Modern Combat 4: Zero Hour

Категория: Обзоры игр

Modern Combat 4: Zero Hour Игра: Modern Combat 4: Zero Hour Платформа:Android, iPad, iPhone Жанр:action Дата выхода:2012 г. Разработчик:Gameloft Издатель:Gameloft / Выслеживать iOS и Android как игровые платформы продолжают не по денькам крепчать и поражать геймерские тусовки новыми убедительными победами. Экосистема издавна сформирована. Тут есть свои фавориты и аутсайдеры, игры-однодневки и долгоиграющие экшен-сериалы. К числу последних непременно отнесем Modern Combat. Мы имеем дело с портативным вариантом Modern Warfare. Творение Gameloft издавна и очень крепко держит позиции главной сезонной забавы для любителей прекрасных виртуальных тиров с трогательным сюжетом про современную войну и обезвреживание особо небезопасного террориста. Пред нами уже 4-ая редакция симулятора спасения мира.Modern Combat 4: Zero HourС прорисовкой танков здесь пока трудности.Мобильный CoD. Часть 4-ая

Прекрасные взрывы, большой дым, физика от Havok, возможность совершать прыжки, уместные и очень атмосферные QTE на применение детектора — Modern Combat 4: Zero Hour кажется очень безбедным шутером для собственного формата. Плюс ко всему у игры выслеживается верно сверенный темп, что позволяет пройти ее от начала до конца без длительных и пустых пробежек по уровню.

Перестрелки в MC4 интриговали бы больше, будь тут неприятель поинтересней. Искусственный ум не особо впечатляет — даже если делать скидку на карманный формат. Боты время от времени совершают непонятные деяния: забегают сзади и не нападают, тупят в перепалках на открытой местности. Зато когда противники осмеливаются бойко отвечать на наши свинцовые «приветы» — вся милитари-пирушка играет подходящими красками и не дает заскучать, лаская слух звуками работающих ударно-спусковых устройств. Зато для любителей достоверностей разработчики реализовали красивую возможность отстреливания конечностей у неугодных типчиков. Нужно ли гласить, что подобные маниакальные манипуляции сопровождаются обильной «кровищей»?

Управление тут гибко настраивается. Есть несколько готовых пресетов с разными подходами использования детектора. Нам больше всего по нраву традиционный вариант, когда слева на дисплее размещен виртуальный джойстик для передвижения, а справа — гашетка. Другие области монитора — для вращения вокруг оси. Любителям необыкновенных чувств мы посоветуем включить гироскопы либо принять на вооружение пресет, где есть только кнопка огня, а весь экран представляет собой большой виртуальный контроллер. Как будет угодно — только бы от основного действа не отвлекало.

В Modern Combat 4 есть полностью для себя маразматичный сюжет про дронов (бойкими детьми дают даже порулить), головного плохиша майора Пейджа и жестокие войны. Если вам все это кажется увлекательным, то дополнительно сообщаем, что основной твист кампании заключается в предоставлении способности побывать по обе стороны баррикад.Modern Combat 4: Zero HourЭлегантные апартаменты, не правда ли?Еще есть одно принципиальное событие, которое положительным образом скажется на реиграбельности героини данного материала. Мультиплеер в MC4 означает очень почти все. «Прокачка» умений и увеличение уровней, покупка крутых «пушек» (сейчас зависит только от количества средств в кармашке) и иная соответствующая шелуха находятся. Масса режимов? Естественно, да! Здесь вам и традиционный deathmatch, и «Захват флага», и типичный режим преобладания, который зовется «Войной». Всего восемь разновидностей на хоть какой вкус. На карте может находиться до 12-ти человек сразу. Устраивать сетевые разборки можно как по вебу, так и по Wi-Fi.***Modern Combat 4: Zero Hour — компиляция всего наилучшего, что бывало в 3-х прошлых частях телесериала. Но только с крутым физическим движком Havok, доработанным мультиплеером и прикрепленной возможностью отстреливать конечности у случайных прохожих.

Плюсы: графика и физика на высоте; мощнейший мультиплеер.
Минусы: очевидный сюжет и отсутствие прорывных мыслях.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: