Игра Kingdom Rush Frontiers

Категория: Обзоры игр

Kingdom Rush Frontiers Игра: Kingdom Rush Frontiers Платформа:iPad, iPhone Жанр:action Дата выхода:6 июня 2013 г. Разработчик:Ironhide Game Studio Оценить игру (17) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Сейчас говорить про жанр tower defense нет смысла. Игр на тему выпущено неописуемое количество, большая часть из их — среднего свойства. Но приятные исключения случаются. Сейчас мы имеем дело с продолжением (по правде говоря, больше схожим на аддон) Kingdom Rush, у которой появился подзаголовок Frontiers. Что там с башнями, разборками, мумиями и ассасинами вышло — узнаете прямо на данный момент.Kingdom Rush FrontiersБез «апгрейдов» проходить новые уровни будет трудно.Бег с препятствиями

Не будем задерживаться на длительных и скрупулезных сопоставлениях продолжения с оригиналом. Если вы сходу запустите Frontiers, то ничего, в принципе, не упустите. Есть ваши укрепления-башни, а есть целые волны малеханьких и огромных негодяев, цель которых очень понятна и ординарна — прорвать оборону и пробраться в тыл. Все другое — сопутствующие детали, от сборки которых зависит финишное мировоззрение об игре. Итак вот, тут с этим все в полном порядке.

Есть четыре типа башен с различными войсками. Отбиваться от потоков завоевателей хотят лучники, «бомбермены», колдуны и ассасины. На первых порах, когда о многоступенчатых «апгрейдах» гласить еще не приходится, схватка протекает довольно вяло. AI осознает, что ваши возможности еще далековато не изучены, потому очень не давит. Но по мере «прокачки» оборонительных сооружений укрепляются и позиции виртуального противника. Возникают резвые «юниты», жизнестойкие увальни, кусачие скорпионы и остальные «терминаторы», которые натурально вылезают из кустов, сметая все на собственном пути. Все так и норовят прорвать оборону и пробраться к вашему главному герою.

Да, без центрового персонажа здесь никак. Он и по карте свободно перемещается, закрывая своим могучим торсом ослабленные участки фронта, и про «главный выход», через который стремятся пройти все потоки противников, не запамятывает. В общем, незаменим. Часто перерождается и несет внутри себя свирепую мощь — помните о вашем главном заступнике. «Прокачка» оборонительных башен-турелей подразумевает повышение скорострельности лучников, «кучности» разрыва бомб и перевоплощение «зеленых» бойцов в ультиматических и бесстрашных ниндзя.

Улучшения и разные примочки для героя покупаются за кристаллы, которые временами вываливаются из поверженных туш. Но отысканного добра хватает на малый набор. Желаете чего-то эксклюзивного? Выкладывайте свои средства. После прохождения каждого уровня вы будете получать целительные звездочки счастья. Их можно будет поменять на принципиальные «апгрейды» для собственных «юнитов». Только вот количество выдаваемых звездочек впрямую находится в зависимости от того, как вы только-только отбивались в течение полутора 10-ка раундов. Если пропустили очень много захватчиков — получите одну звезду и малые способности.Kingdom Rush FrontiersОбмысленная оборона тут означает все.***Kingdom Rush Frontiers — очень высококачественная tower defense, в какой геймплей не наскучивает даже на самых сложных, финишных волнах. Хороший выбор для поклонников жанра.

Плюсы: уникальный зрительный ряд; многоуровневый геймплей, который затягивает; богатые способности «прокачки».
Минусы: на больших уровнях трудности без «доната» будет совершенно туго.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: