Игра Iron Man 3: The Official Game

Категория: Обзоры игр

Iron Man 3: The Official Game Игра: Iron Man 3: The Official Game Платформа:Android, iPad, iPhone Жанр:action Дата выхода:25 апреля 2013 г. Разработчик:Gameloft Издатель:Gameloft Оценить игру (35) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Глядеть на игры по кинолицензиям сейчас без содрогания нереально. Перечислять представителей низкопробного искусства мы в качестве убедительного доказательства на данный момент не будем. Поэтому как практически каждый игрок в компьютерные игры сумеет вспомнить парочку звучных заглавий, за которыми совершенно ничего такого особенного не пряталось.

После выхода третьего «Железного человека» мы вновь столкнулись с проблемой: запускать мобильную Iron Man 3 либо сохранить мемуары о кинофильме, ничем их не затмив? Идем на риск и пытаемся отыскать оригинальность в новеньком проекте Gameloft!Iron Man 3: The Official GameПрекрасно, но недешево.Стальная тема

Вообщем, упоминание имени издателя здесь более чем принципиально и необходимо. Gameloft за последние пару лет выдала столько разносортного мобильного продукта, что можно только позавидовать. Потому от мобильной версии «Железного человека 3» мы не ждем революций в жанре. Схема тут одна: берем бросающееся в глаза заглавие, честно отрабатываем лицензию, пшикаем на то, что вышло, освежителем воздуха (вначале ведь страшно разит и стремительно плесневеет) и выпускаем в свет. А игрок… а что игрок? Он только-только поглядел кинофильм, зашел в «маркет», взвизгнул от наслаждения, когда увидел знакомое заглавие, и быстренько установил полученную игру к для себя на устройство.

К счастью, Iron Man 3 — вначале бесплатная игра. Средства, обыкновенно, выжимать будут позднее. Когда дело дойдет до прохождения первых уровней. Мы имеем дело с представителем популярнейшего сегодня жанра «раннер». Это когда бегут за вас, а необходимо только вправо-влево двигаться да призы собирать. Into the Dead, Temple Run — это все из той же оперы.

Ну а в сей раз нам необходимо управлять летучим Тони Старком. Сначала каждого забега (другими словами, пардон, полета) он кидает оценивающий взор вдаль, подымается в воздух и… да, летит. В главном прямо, но мы ему будем помогать вправо-влево перекатываться. Пока рассекаем воздух своим модным костюмчиком, в лоб нам будут посылать целые ракеты, истребители, бомбы и почти все другое. А позже случится знаменательная встреча с металлическими каракатицами, которых нужно будет по-быстрому расстрелять, либо с большенными перекачанными бойцами с реактивными портфелями. В конце обычно возникает «босс», зачитывающий речь Тони Старку о том, что тот, мол, в чем либо непосредственно не прав. Долго-долго его бьем и продвигаемся далее.

Что все это портит? Ну, не самая передовая, малость «мыльная» и простоватая графика. И, конечно, «донат». А вы как желали? Безвозмездно и запредельно любопытно? Так не бывает. 1-ый костюмчик тут вам достанется безвозмездно, 2-ой — тоже. А позже — или мучайтесь от монотонного игрового процесса, или платите средства. То же самое с «прокачкой» костюмчика. То же самое с огневой мощью.Iron Man 3: The Official GameДавно ожидаемая встреча.***Во всем этом есть один положительный момент — Iron Man 3 надоест резвее, чем вы успеете даже прикинуть, необходимо в нее вкладывать средства либо не стоит.

Плюсы: наскучивает резвее, чем вы подумаете вкинуть в игру средств.
Минусы: «донат» все так же назойлив и вездесущ.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: