Игра Into the Dead

Категория: Обзоры игр

Into the Dead Игра: Into the Dead Платформа:iPad, iPhone Жанр:action Дата выхода:28 января 2013 г. Разработчик:PikPok Издатель:PikPok Оценить игру (15) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Бежать, пытаясь усмирить тяжелое дыхание. Падать, вставать, переваливаться через высочайшие древесные огораживания, панически озираться по сторонам, пересчитывать патроны, изо всех сил стараться протянуть как можно подольше… О схожих животных инстинктах вам попробует поведать новенькая игра от разработчика с малость несуразным заглавием PikPok.

А зомби тут резвые…

Геймплей в Into the Dead, на 1-ый взор, очень незамысловат. Игра сама включает режим бега за вас. И требуется малость: справиться с гироскопом либо невидимыми виртуальными клавишами, а позже пробовать впору тыкать по средней области экрана, которая здесь на правах спускового крючка для орудия. Орущие, мычащие и, предположительно, плохо пахнущие зомби «делают» фактически всю атмосферу. Естественно, здесь есть еще кукурузные поля, огражденные забором поляны, разбившиеся вертолеты, наизловещий туман и недостижимый лес.Into the DeadМертвые не летают. Зато отлично бегают.Забег начинается, отсчет метров — следом. Чем больше пробежали, не получив смертельный шлепок от разлагающихся господ, — тем лучше. Зомби могут двигаться только вперед, потому нам положено только «стрейфиться». И если на первых метрах густонаселенность мертвечины не вызывает опасений, то поближе к той же кукурузе рукастые твари начинают сбиваться в целые непролазные кучи. Единственный скорый выход из таковой ситуации — серия панических выстрелов «от бедра». Но патронов, естественно, не достаточно, а продираться к ящикам с боеприпасами фактически всегда неловко.

Into the Dead — это игра про умение изворачиваться на скорости и желание протянуть дольше. Кроме, фактически, беготни на наивысшую дистанцию, нас еще будут просить делать неотклонимые мини-задания, от удачного окончания которых зависит предстоящее продвижение. К примеру, пробежать отведенное количество метров без одного выстрела (либо, напротив, всадить пуль побольше), собрать нужные боеприпасы и т.д.. Не совладали с первого раза? Драпание придется повторять до того времени, пока все задания не окажутся выполненными.

А еще, обыкновенно для игр «бесплатного» толка, Into the Dead очень любит просить средства. Право слово, всякий раз упоминать этот факт при знакомстве с «халявными» проектами уже надоело, потому отметим, что сотрудники PikPok тоже обожают есть. В обмен на пищу они вам сумеют предложить прохождение шагов без выполнения неотклонимых критерий либо стремительно открыть заблокированное орудие. А здесь вам и дробовики, и пистолеты, и бензопила, и пулемет.Into the DeadСпрятаться в кустиках не получится — здесь можно только бегать.***Мы имеем дело с малость ужасным, очень резвым и неописуемо скоротечным симулятором убегания от зомби. С кликами, криками и прятками в кукурузе.

Плюсы: увлекательная задумка с недурственной реализацией; кукуруза и мрачное небо впечатляют.
Минусы: это опять про зомби.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: