Игра I, Gladiator

Категория: Обзоры игр

I, Gladiator Игра: I, Gladiator Платформа:iPad, iPhone Жанр:action Дата выхода:13 февраля 2013 г. Разработчик:Burlington Trading Limited Издатель:Burlington Trading Limited Оценить игру (7) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Для зрителей гладиаторские бои были развлечением и забавой, а вот самим бойцам приходилось, мягко говоря, несладко — они выходили на арену для битвы с далековато не единственным противником, а иногда необходимо было биться и с одичавшими безжалостными зверьми. Естественно, ощутить себя реальным гладиатором при помощи мобильной игры вам не получится. Но, может, оно и к наилучшему — для чего вам этот риск, кровь, пот и мучения? Зато можно помахать клинком в еще более неопасной обстановке и только для себя в наслаждение.I, GladiatorЭтакий «бивень» в хозяйстве всегда понадобится.Играть мы будем за гладиатора Руфуса. Опасные боги оживили его только ради собственных черных делишек — чтоб бедняга боролся за их на гладиаторской арене. Недолгое обучение, и вперед! I, Gladiator симпатична тем, что нам не придется просто и монотонно рассекать пальцем по экрану, нанося удары. Во-1-х, вы можете передвигаться по арене во время боя. Во-2-х, вам будут противостоять сходу несколько неприятелей, потому придется выбирать стратегию в сражении с каждым из их. Но, естественно, залог фуррора — это ловкость, неизменное движение и умение впору увернуться.

Равномерно вы будете учить новые комбо, потому взмахи клинком станут все более действенными и различными. Не считая того, на арене начнут появляться ловушки, которые существенно разнообразят бой и занесут поправки в вашу стратегию. Например, можно оттолкнуть неприятеля к стенке, где несколько гладиаторов схватят его, а вы в это время можете интенсивно наносить удары. Либо же завлеките противника в капкан и, пока он будет крючиться от боли, пытаясь высвободится, не жалейте сил и добивайте. Но не стоит расслабляться — эти примечательные приспособления могут сработать и против вас. Чаще оглядывайтесь по сторонам, по другому есть шанс даже сгореть живьем.

Для таких оживленных боев пригодится не плохое снаряжение, которое можно приобрести у торговца, при этом он будет доступен не только лишь меж битвами, да и во время. Вы просто подходите к нему, и вот уже можно прикупить животворное зелье, которое повысит припас здоровья и позволит нападать с новыми силами. Правда, иногда кажется, что цены на некие продукты завышены, но разработчики повсевременно заносят исправления в баланс, отслеживая отзывы игроков. Кстати, если вас не устраивает собственное орудие, всегда можно поживиться чем-нибудь на поле боя. Допустим, забрать у поверженного противника парные клинки либо же копье. Ведь оно ему все равно уже не надо.

До выхода на арену вас не только лишь тщательно проинструктируют, да и дадут несколько заданий, выполнив которые вы получите дополнительную заслугу. Требуют, например, вырубить всех противников за отведенное время либо же свалить с ног определенное их количество. Кстати, удачно проведя бой, не забудьте поприветствовать и поблагодарить публику — взамен вы получите мешочек с золотом, которое наверное вам понадобится.I, GladiatorХороший удар!***I, Gladiator — грозная, но интересная игрушка с очень достойной графикой и наличием настоящего сюжета, что не так нередко встретишь на мобильных устройствах. Необходимо отметить, что она не так легка в прохождении, как может показаться. Зато есть типичный «челлендж», что всегда отлично.

Плюсы: оживленные бои; различные противники (есть даже львы); хорошая графика и уникальный сеттинг.
Минусы: пожалуй, для любителей жанра их фактически нет.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: