Игра Holy Shield: Journey to Hell

Категория: Обзоры игр

Holy Shield: Journey to Hell Игра: Holy Shield: Journey to Hell Платформа:Android, iPad, iPhone Жанр:action Дата выхода:7 марта 2013 г. Разработчик:DogBox Издатель:BulkyPix / Выслеживать Для того чтоб выдать ладную порцию текста по поводу долгостроя Journey to Hell, совсем не непременно владеть культурным багажом немыслимых размеров. Игрались в Painkiller? А в какой-либо зомби-экшен? Вот видите! Всего-то и необходимо было!

Непослушливые адские кнопки

Почему Painkiller? О, все максимально просто. Забегаете вы, означает, на какой-либо просторный дворик, хаотично обставленный старенькыми машинами, бочками, банками. Всюду мусор, клочки старенькых газет… Вдруг еле примечательный и полностью ненавязчивый музыкальный мотивчик сменяется бодренькими гитарными запилами, изо всех щелей в вашу сторону начинают выдвигаться какие-то страшилы, норовящие укусить за бок. Все вероятные выходы с арены блокируются (на их месте возникают расписные печати). Казалось бы, отлично — подарите только нам бойкий геймплей.Holy Shield: Journey to HellЗдоровый увалень — не неувязка. Как в него попасть раза два — вот что будет вас беспокоить.А что выходит в случае с Journey to Hell? Неторопливый главный герой (женщина либо лысый мужчина на выбор) расчехляет свои «пушки» и начинает невеселую пальбу по мишеням, пытаясь хотя бы время от времени не промахиваться. Право слово, управление в игре мерзкое. Привыкнуть? Только если вы вдруг решите стать беспрекословным поклонником этого невеселого деяния. Никак по другому. Пока крутим левый виртуальный и совершенно не отзывчивый стик, на правой стороне экрана срабатывает все через один раз, сбоит и отрешается нормально работать. Ну хорошо, будем находить глубину в повествовании.

По сюжету, есть некоторая организация «Священный щит». Она смотрит за порядком в нашем бренном мире. Если появляются какие-то неоднозначные моменты, и твари неслыханные начинают лезть изо всех щелей — тут-то она и приходит на помощь совместно со своими наилучшими агентами по устранению. К последним как раз и относятся Габриель и Рэйчел. Мужчина лупит наверное и лезет на рожон, а с женщиной необходимо больше сберегать силы и искусно обороняться. Расчетливость и безудержная злость — вот вам два подхода к прохождению. Есть еще артефакты, которые после перестрелок с чудовищами остаются. Собирая их, вы и с новым вооружением будете всегда, и «прокачаете» уже имеющееся.

А еще не запамятовывайте, что монстры тут полностью многообразны и многочисленны. И резвы. Посреди их встречаются и полностью для себя «боссы», которых необходимо поначалу лишить преимуществ в бою, а позже докромсать подручным орудием. Если надоест бодаться с ненавистными в кампании сюжетной, то сможете попытать счастья в 2-ух сопутствующих режимах: «Выживании» и «Охотнике за сокровищами».Holy Shield: Journey to HellОсновным героем здесь может быть женщина, но демонических малышей она убивает без проявлений материнского инстинкта.***Journey to Hell — отчаянная попытка сделать Painkiller-подобный экшн про истребление гадости под бодренький гитарный саундтрек. Музыку-то, может, и завезли. И про увлекательных чудовищ практически не запамятовали. А вот главнодействующих наемников изворотливостью и скорострельностью не одарили. В конечном итоге мы получили хорошо выглядящий боевик, в который совсем нереально играть.

Плюсы: привлекательная картина; время от времени — заводной и не режущий слух саундтрек; хороший ум противников.
Минусы: управление портит весь праздничек; однообразие игрового процесса.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: