Игра Dungeon Hunter 4

Категория: Обзоры игр

Dungeon Hunter 4 Игра: Dungeon Hunter 4 Платформа:Android, iPad, iPhone Жанр:action Дата выхода:11 апреля 2013 г. Издатель:Gameloft Оценить игру (29) Добавить игру в Избранное / Выслеживать В стане мобильных игр к прямому подражательству, плагиату и нахальному заимствованию относятся расслабленно. Чем плохо иметь карманный аналог Call of Duty, Colin McRae Rally либо там Diablo 3? Бывает, доходит до забавного. Dungeon Hunter 4 как раз пародирует величавую и ужасную «убийцу левой мышеклавиши». Создатели не стали мудрить с проработкой необычного сеттинга и мучиться над общей игровой механикой — в игре если не все в мире под копирку изготовлено, то по последней мере так «почти», что приходится повсевременно протирать глаза и диву даваться. Жалко, это все таки не уровень Blizzard.Dungeon Hunter 4Бывали «боссы» и побольше.Не в деньгах счастье?

Игра очень красива и технологична. Она отлично оптимизирована и максимально стремительно загружается. К технической стороне выполнения Dungeon Hunter 4 претензий, фактически, нет. Зато вопросы начинаются после знакомства с диалогами.

Ну не обожают тут литературно разговаривать, что уж поделать. Сплошные «сейчас разберемся, что там происходит» либо «мне не жутки неприятели — у меня есть супермеч с подзарядкой и подсветкой!» — и все в таком духе. По сути, это большая неудача практически всех hack’n’slash.

И раз уж мы затронули тему жанровой принадлежности, нелишним и даже очень необходимым будет на данный момент описание боевой системы. За ведение конкретно схватки отвечает большая и комфортная виртуальная кнопка. Давим ее чаще, уворачиваемся от противников при помощи джойстика перемещения и тратим голубую спецполоску для проведения спецударов. После драки быстренько собираем вываливающееся пачками золото и движемся далее.

С «прокачкой» персонажа дела обстоят до боли условно и примитивно. Способности с каждым новым уровнем подымаются автоматом, а мы только имеем право повозиться с очками особенных умений.

Не исключаем, что посиделки в инвентаре с подбором увлекательной экипировки приведут вас в экстаз. Может быть, вставка рун в вещи тоже даст Dungeon Hunter 4 «ролеплейности». В некие особо редчайшие экземпляры позволяется напихать до 3-х камушков сходу. Конкретно так — сходу. А вот вытащить их назад — по истечении какого-то времени либо за плату. «Фритуплей», он самый.

Кстати, о последнем. Игроку нередко будут предлагать прикупить за кристаллики увлекательный «шмот», но добыть схожую валюту без реальных средств окажется очень трудно. Если сама возможность реальных финансовложений вас стращает, то Dungeon Hunter 4 — игра не вам. Пройти сюжетную кампанию, никогда не воспользовавшись «донатом», — изымательство над собой. Уже на шестом уровне окружающие монстры будут припоминать, что их может быть сильно много, а бесплатная броня навряд ли выручит. Тут бы вспомнить поговорку про сыр и мышеловку, но вы и так все верно сообразили.Dungeon Hunter 4«Крафтинг» в игре сотворен для напоминания о том, что легче и намного резвее вложить реальные средства.***Мобильной Diablo 3 не случилось. Мы имеем дело с требующей валютных вложений, в меру технологичной, но нескончаемо пустой и невыразительной по части игрового процесса пародией.

Плюсы: зрелищные бои с «мясом», кровью и лязгом металла; хорошая графика.
Минусы: всесущий «донат»; сюжет не интригует никогда.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу:



Другие статьи: