Игра Death Dome

Категория: Обзоры игр

Death Dome Игра: Death Dome Платформа:Android, iPad, iPhone Жанр:action Дата выхода:10 января 2013 г. Разработчик:Glu Mobile Издатель:Glu Mobile / Выслеживать Death Dome — симулятор ненависти к зомби. Это если совершенно кратко. Минимум свободного геймплея, максимум жести, крови, отрубленных конечностей и рассеченных глазных яблок перед приближенной камерой. И для того, чтоб приглянуться публике, все малочисленные составляющие этой игры должны быть плотно подогнаны друг к другу. Никаких компромиссов — по другому после 3-х минут о ней все забудут. На сколько минут общения с Death Dome хватило нас — читайте дальше.

Денек «М»

Основная героиня — женщина по имени Феникс. Еще во вступительном ролике милашка докладывает нам, что памяти у нее нету. Зато есть немыслимая неприязнь к зомби, пораженным вирусом «М». Заболевший город Паламир заключили под купол. Мутации распространяются очень стремительно. Везде боль, сожаление и безысходность. Но только не у Феникс.Death DomeМясо и мышцы. Больше мяса, правда.Женщина непременно всех побьет, и никто ей в этом не помешает. Игрок — точно нет. А вот разработчики — даже очень. Напомним, что Death Dome является продуктом компании Glu Mobile. Поточнее, разработку вела Griptonite Games, а издательствовала «Глю». Последняя очень любит выпускать свои игрушки безвозмездно, а средства просить уже после того, как доверчивые юзеры эти игрушки установят. Нынешний случай с «Куполом» — не исключение. Желаете побить зомби? Купите для себя палку помощнее. Сделать это получится 2-мя способами. Можно методично «прокачиваться», собирать денежку малеханькими порциями и быть особо внимательным с противником до покупки апгрейда. Либо же вложить реальные бабки.

Походить по миру Death Dome в свободном режиме не получится. Игра будет переставлять ноги за вас. Все, что будет нужно, — биться с прогнившей плотью. Другими словами делать увороты, парирования и дожидаться момента для нанесения собственных ударов. В случае с «боссами» (которые здесь, вот не врем, неописуемых размеров) необходимо повторить все то же самое, но только с большей самоотдачей и бдительностью. В заслугу получите эффектные сцены добивания «мордой о землю» либо там «вырви глаз без сожаления».

За вырученные от боев средства покупаем вещи и новые орудия. Только, напомним, без реальных денежных вливаний получить наслаждение от процесса «прибарахления» очень и очень трудно.Death DomeДля того чтоб приобрести что-то стоящее, нужно очень длительно собирать черепа. Либо прибегнуть к платным бриллиантам.***Прекрасный, но нескончаемо простой симулятор ненависти к зомби. Сначала зрелищно, но очень уж поверхностно. Дело выручает только достойная графика со эффектами и женщина в главной роли.

Плюсы: приятная картина.
Минусы: поверхностность во всем; режим «дайте денег».Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: