Игра Brotherhood of Violence

Категория: Обзоры игр

Brotherhood of Violence Игра: Brotherhood of Violence Платформа:Android, iPad, iPhone, PC, WP7 Жанр:action Дата выхода:18 марта 2013 г. Разработчик:Realtech VR Оценить игру (8) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Компетентный файтинг, как дает подсказку нам опыт, — слабо совместимая с телефонами вещь. Даже самый накрученный детектор не в состоянии поменять кнопки. Соответственно, скорость не та, отзывчивость хромает, разработчики обязаны идти на искусственные упрощения и «замедления» игрового процесса. Brotherhood of Violence — совсем не чистокровный файтинг, что прекрасно оправдывает его сниженную динамику. Это, если желаете, симулятор уличных стычек. А вот как он интересный, невзирая на свою «притупленность», — вопрос очень принципиальный, ответ на который мы на данный момент попытаемся отыскать.Brotherhood of ViolenceДиалоги пробирают собственной литературностью.Брат за брата

Избираем 1-го из 12-ти заявленных бойцов (в самом начале доступно меньше), смотрим стилизованные под кино из 80-х ролики и отправляемся лупить наивные рожи. Вот что такое Brotherhood of Violence. Управление обычное и отзывчивое — как будто ожидает отклика не всегда внимательного игрока. Геймплей выстроен так, что на продумывание серии ударов время у вас точно найдется.

Нарисованных кнопок для проделывания разных действий не так не достаточно, как кажется. Прыжок, основной удар, джойстик для перемещения вперед-назад и пара стрелок для перемещения в 3-ем измерении. В разгаре драки вам будет временами подмигивать кнопка суперудара. Тут главное — избрать верный момент, когда она зажгется в полную силу. Тогда смертельный и, естественно, максимально зрелищный прием противнику обеспечен. На самом деле, это QTE, но он очень верно, ненавязчиво вписывается в геймплей.

Протагонист Brotherhood of Violence — «плохой парень» в отставке. С его сегодняшним амплуа очень не согласны матерые бывшие «коллеги», которые похищают в отместку родного брата героя. Приходится браться за старенькое и биться во имя того самого братства. Нескончаемые драки очень очень напоминают Story-режим старых файтингов для PS One. Продвигаемся по уровню, мочим толпы, подбираем удары для самых ловких, отражаем волну за волной. И так — до конца уровня. Можно подымать топоры, биты и остальные колюще-режущие.

Уровней величавое огромное количество, и каждый — интересное путешествие, отлично обмысленное геймдизайнерами. Неприятели картинно дерутся, уворачиваются и больно падают. А мы набираем очки, двигаемся по карьерно-уровневой лестнице и, главное, «кастомизируем» персонажа. Здесь вам и очки, и повязки, и куртки со брюками, даже заплаты на глаза. После каждого уровня игра бережно предлагает обновить гардероб — удержаться трудно.

С течением времени Brotherhood of Violence прощаешь односложные диалоги, даже проникаешься их примитивизмом. Нарочитую заторможенность игрового процесса воспринимаешь с осознанием — на детекторах по-другому нельзя. Уличные драчуны способны поражать увлекательными ударами, а наш герой — эффектными парированиями.Brotherhood of ViolenceВпору изготовленная подсечка сулит резвый нокаут для противника.***Уличные драки во имя реального братства — Brotherhood of Violence на уникальность умопомрачительный файтинг, в каком неторопливость геймплея ни капельки не раздражает, а богатство увлекательных локаций, противников и добиваний увлекает не на шуточку.

Плюсы: драки, много стычек; богатая «кастомизация» персонажа; уникальный стиль и подходящий по темпу геймплей.
Минусы: пресный сюжет; кнопки-стрелки, отвечающие за передвижение, жуть как неудобны; графика может приглянуться далековато не многим.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: