Игра Borderlands Legends

Категория: Обзоры игр

Borderlands Legends Игра: Borderlands Legends Платформа:iPad, iPhone Жанр:arcade Дата выхода:31 октября 2012 г. Разработчик:2K China Издатель:2K Games / Выслеживать Обе части Borderlands любимы и почитаемы обилием игроков. На волне фуррора разработчики из 2K Games решили перенести пострелушки и побегушки 4 ярких персонажей в мобильный формат, чтобы юзеры могли услаждаться вселенной этой игры где-нибудь в транспорте либо коротая время за партой. Расчет оправдался — Borderlands Legends вправду ожидали, ведь, по словам пиарщиков, нам предстояло то же самое интересное приключение, исключительно в уменьшенном формате. Но, как говорится, на рекламу возлагай надежды, а сам не плошай. Релиз в этом случае расставил полностью все точки над «i».

Так как Borderlands Legends сотворена по мотивам первой части уникальной игры, то и в основных ролях у нас та четверка героев. Вот только управлять ими придется всеми сходу. Да, сразу. Так что единственный вероятный кооператив, который тут находится, будет происходить меж вашими своими пальцами. Это достаточно смешной «челлендж», поэтому как нужно навостриться давать команды каждому персонажу. Загвоздка даже не в том, что затея непростая сама по для себя, — это проблематично из-за отвратительной реализации.Borderlands Legends«Прокачка» тут смотрится так же, как и в уникальной Borderlands.Весь геймплей построен на одном принципе — герои загоняются на локацию и отбиваются от волн противников разной степени ужасности. Здесь и неизвестные животные, принадлежащие к фауне планетки Пандоры, и бандиты, вооруженные до зубов. Итак вот, ваша задачка — расставить персонажей с учетом слабеньких мест каждой раздельно взятой местности и помогать держать оборону. Сами они должны автоматом стрелять во противников, если те попадают в их зону поражения, при всем этом по команде применяя личные возможности (те же, что были в уникальной игре).

Вот только ключевое слово тут «должны», поэтому как все они перечисленное выше либо не делают совсем, либо делают очень без охоты. Управление в Borderlands Legends только неотзывчивое. Иногда попасть по какому-либо персонажу и дать ему приказ удается только со второго, а то и с третьего раза. И это если он стоит раздельно — не дай бог им приблизиться друг к другу, тогда раскидать их станет вообщем нереально. Ну и автоматическая стрельба иногда подводит — далековато не один раз я следила, как кто-либо залипает на месте, а в 2-ух шагах стоит противник и расслабленно штурмует.

Это, пожалуй, самая основная претензия к мобильной Borderlands, но на самом деле и ее одной довольно для того, чтоб утратить всякий энтузиазм к игре еще на первых уровнях. Добавлю только то, что обычного выпадения «лута» из врагов вы не дождетесь. Все, что они оставляют после себя, — это средства, на которые как раз и можно приобрести нужное снаряжение. Может быть, неувязка к тому же в отсутствии какой-нибудь сюжетной полосы с наименьшим повествованием, чтоб у нас хотя бы присутствовала цель двигаться вперед.Borderlands Legends1-ая волна из 4 грядущих. Пальцы, приготовьтесь!Похоже, разработчики и сами до конца не сообразили, как конкретно перенести весь задор и увлекательность уникальной серии в мобильный формат. А поэтому просто пошли по легкому пути — склепали нечто, прилепили звучное заглавие и запустили в продажу. Shame on you, 2K Games!

Плюсы: если и имеются, то блекнут по сопоставлению с минусами.
Минусы: необмысленный и одинаковый геймплей; огромное количество багов; неловкое и неотзывчивое управление.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: