Игра Bombshells: Hells Belles

Категория: Обзоры игр

Bombshells: Hells Belles Игра: Bombshells: Hells Belles Платформа:Android, iPad, iPhone Жанр:arcade, simulator Дата выхода:5 сентября 2012 г. Разработчик:Glu Games Inc. Издатель:Glu Games Inc. Оценить игру (7) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Помните, как в той песенке? В какой «первым делом самолеты, а девицы — потом». Bombshells: Hells Belles предлагает скооперировать эти постоянные атрибуты реальных летчиков. Совершенно не так давно игра значительно обновилась — стала лучше производительность, убрались восвояси малочисленные баги. Для всех любителей сладостной халявы напоминаем — аркада бесплатна. А ах так длительно вы там выдержите без ненавистного «доната» — на данный момент разберемся.

Полет Валькирий

Bombshells: Hells Belles — это как Sky Gamblers, только с девицами и перламутровыми пуговицами. Привыкание случается мгновенное. Управление — очень отзывчивое. Для всех, кто любит повозиться с акселерометром, напоминаем, что он здесь употребляется полностью отлично.Bombshells: Hell's Belles«Купите, купите, купите!» Разработчики время от времени очень назойливы.Итак, что необходимо на 1-ое время? Обзавестись самолетом. Ну, это довольно легко. Далее — поставить на него нехитрые «апгрейды». И в бой! Конечно, сначала всего нужно избрать даму. Картину, которая должна будет далее ассоциироваться у вас с пилотом. На выбор есть три жаркие штуки. Определяться с женщиной придется стремительно, и на этом удовлетворенность созерцания красивого завершается. Естественно, мы будем часто слышать что-то по рации от «чувихи»-командира, также время от времени следить прекрасные спрайты в брифингах, но на этом все. М-да, а душа ведь желала чего-то такового, что было в первой Street Racing Syndicate.

Бои в Bombshells: Hells Belles очень оживленные и неоднозначные, что не может не веселить. Вот мы устраиваем погоню за маленькими «кукурузниками». В другой раз мы уже ведем бой не только лишь с самолетами, да и с подкрепляющими их могущество кораблями. Защита базы, сбор вываливающихся призов из поверженных врагов, пополнение здоровья на подзащитных территориях и т.д.. Стреляем обычно из подвесных пулеметов, лазеров и залповых ракетниц. При этом некие виды врагов требуют к для себя особенного подхода. Это значит, что 1-го «летуна» можно прикончить из ракетницы, но тот же убийственный лазер нанесет ему урона не больше, чем указка, которой баловались школьники на заре 2000-х.

Как и всякие бесплатные игры, Bombshells: Hells Belles любит напористо припоминать о том, что хорошо было бы хоть малость заплатить. Имеются две виртуальные валюты. Кристаллы можно получить, участвуя в схватках. Естественно, зарабатываются они мучительно длительно. Перед каждым вылетом у нас глумливо спрашивают, не желаем ли мы приобрести вот эту еще одну классную пачку улучшений за пару тыщ «небесных баксов». Данная валюта здесь на правах основной — обмениваем истинные баксы на «небесные» по установленному курсу и наслаждаемся облегченным геймплеем.

Что до мультиплеера, то тут он представлен 2-мя куцыми режимами: «Атака на время» и «Бой насмерть». В принципе, ничего не надо добавлять, наименования полностью соответствуют содержанию.Bombshells: Hell's BellesОборона базы в разгаре. Главное — впору починиться.***Самолеты, девицы и «небесные баксы» — вот чем запоминается Bombshells: Hells Belles. Только женщин всего три, самолеты стоят недешево, а виртуальные средства будут часто проситься у вас поучаствовать в программке обмена с реальными баксами. Нет, игра, в общем, ничего. Но она бесплатна, что автоматом значит наличие бесжалостного «доната». Наверняка, это не совершенно отлично.

Плюсы: отзывчивое управление — даже в режиме размахивания планшетом; захватывающие бои; большой аэробусный парк.
Минусы: условно-бесплатная модель распространения со всеми вытекающими; женщин могло быть и побольше.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: