Игра Bad Piggies

Категория: Обзоры игр

Bad Piggies Игра: Bad Piggies Платформа:Android, iPad, iPhone, Mac, PC, WP7 Жанр:arcade, logic Дата выхода:27 сентября 2012 г. Разработчик:Rovio Entertainment Издатель:Rovio Entertainment / Выслеживать Не достаточно какой казуальной игре удалось захватить такую популярность, какую заполучила серия Angry Birds от Rovio Mobile. «Злые птицы» просочились в самые различные сферы жизни и плотно поселились там. Angry Birds на кредитных карточках, на аватарах в соц сетях, в торговых центрах и парках развлечений — мы не удивимся, если пернатые снаряды скоро захватят мир.

Видимо, разработчики тоже этого страшатся. Поэтому и решили выпустить «альтернативную» игрушку для мобильных платформ — Bad Piggies.

Прокати свинью

Можно было бы мыслить, что сейчас бедные зеленоватые свиньи сумеют отыграться за всю ту боль, которую причинили им злостные птицы. Не тут-то было! Дружелюбные поросята заняты совсем не ущемлением собственных противников, а всего только немного необычной логистикой. Окончательная цель, непременно, — яичка, снесенные теми птицами, чей гнев свиньи испытывали на для себя в Angry Birds. Но до яиц необходимо еще добраться.Bad PiggiesПоросенок не опасается перестараться с колесами.Вот тут-то и вступаем в дело мы. Из незамудреных подручных материалов мы должны выстроить фантастические тс, с помощью которых шарообразные хряки сумеют добраться до финиша, где их сначала ожидает совсем не желанный материал для яичницы, а только очередной кусок карты, нужной для удачной реализации злобносвинского плана.

Кто произнес, что свиньи не летают?

Конструировать повозки и дирижабли придется из чего попало. Древесные ящики для перевозки зеленоватых пассажиров и сопутствующих грузов, различные колеса, воздушные шарики, бутылки с газ-водой, зонты, пружины, вентиляторы, взрывчатка — это только часть перечня приспособлений, с которыми мы обязаны работать.

Перед каждым шагом путешествия мы лицезреем впереди себя особенное конструкторское поле, разделенное на клеточки. Одной клеточке всегда соответствует одна деталь. На первых уровнях даже ребенку понятно, куда необходимо поставить «вагончик» и с какой стороны привязать к поросенку шарик, чтоб свин взлетел.

Но чем далее мы продвигаемся, тем больше нам выдают штучек для ускорения, торможения, левитации либо даже своевременного разрушения поросячьей таратайки. Пробежавшись по 30—сорока уровням, мы осознаем, что времена, когда весь набор устройств обычным и понятным образом устанавливался на машинку, закончились. Все почаще нам приходится выбирать, чем конкретно из представленного перечня оборудовать наш транспорт, чтоб сделать лучшую конфигурацию.Bad PiggiesВот так и катятся свиньи по наклонной…Бабах, бздям и кабум

Подготовив свое волшебство инженерной мысли к запуску, мы перебегаем в роль практически пассивных наблюдателей. «Почти» поэтому, что некие приспособления мы все-же должны будем включить в процессе поездки свиней к светлому будущему. Но чем завершится эта поездка и получится ли у свинтуса в итоге раздобыть и кусок карты, и бонусный ящик, помеченный звездочкой, становится ясно только после того, как опыт вступает в оканчивающую фазу. Нередко поросята с экзальтированным визгом взмывают на воздух, врезаются в горы, закатываются в расщелины и с звучным «бздям!» оказываются в конечном итоге совершенно не там, где нужно. Вся эта катавасия сопровождается расчудесным саундтреком, способным «вынести» даже самый устойчивый мозг.***Bad Piggies оказалась в конечном итоге никак более «затягивающей», чем ее «гневноптичья» предшественница. Разработчики из Rovio сделали очень мудрейший тактический ход, выпустив игрушку в той же стилистике, но на совсем другой геймплейной базе. Сейчас никто не сумеет упрекнуть создателей в желании наживаться на успешном бренде во вред качеству игрового процесса. Трепетно заявляем: ни одно качество при изготовлении Bad Piggies не пострадало!

Плюсы: радостный игровой процесс; фантастические тс; удачное музыкальное оформление.
Минусы: те, кто ждал узреть еще одно издание Angry Birds, будут разочарованы.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: