Kingdom Heroes

Категория: Обзоры игр

Kingdom Heroes Игра: Kingdom Heroes Платформа:PC Жанр:rpg, online Дата выхода:3 июня 2010 г. В Рф:7 декабря 2010 г. Разработчик:UserJoy Technology Издатель:Aeria Games Издатель в Рф:Nival Network Локализатор:Nival Network / Выслеживать Люди, гномы, бесы, эльфы — какие только расы не выдумывают разработчики, только бы привлечь внимание юзеров к собственной игре. Вместе с этим стоят очень запутанные легенды миров и отношения фракций снутри их, и отлично, если мир только один, а ведь бывает по два-три, при этом каждый со собственной историей — здесь уж поневоле голова пойдет кругом. Посмотрев на все это, китайские разработчики решили, что брать нужно простотой: в «Пути императора», охото вам того либо нет, играть придется все таки за людей, при этом живущих в эру Старого Китая.

Голодные фермеры правят бал

Если начать вдаваться в подробности, то выходит вот что: жил-был Правитель из славной династии Хань. И все в его королевстве было замечательно, люди сытые, счастливые и здоровые. По последней мере так гласили его наиблежайшие советники, ну и, смотря на обычный народ, Правитель больше убеждался — все отлично. И вот в некий момент он сообразил, что основная часть налогов оседает не в гос казне, а в кармашках его чиновников. К огорчению, тогда уже поздно было что-то поменять, люд начал бунтовать, и в конечном итоге хитрецкий колдун Чжан Цзяо искусно пользовался ситуацией, начав пришествие на императорскую армию. Сначала прославленные китайские военачальники Хэ Цзинь Дун Чжо, Цао Цао, Лю Бэй, Cунь Цзянь встали на защиту фермеров, но с течением времени и сами передрались, споря, кто же из их достоин власти. 1-ые два в борьбе за трон погибли, а вот Цао Цао, Лю Лупи и Засунь Цзянь, осознав главную ошибку собственных врагов, начали захват трона издалека, из-за чего и произошел в конечном итоге раздел местности на три страны. Игра за какое-то из их не дает нам преимуществ, потому обучение все проходят совместно, а потом уже выбирают, какому же из генералов они желают служить и помогать.Kingdom Heroes1-ый квест — он непростой самый. Либо нет?Классовое расслоение

На выбор предоставляется четыре класса персонажей: вояка, стратег, колдун и охотник. Они владеют последующим набором черт: сила, телосложение, ловкость, притягательность, воля и ум. Развивать все эти свойства умеренно, мягко говоря, нерентабельно, потому для каждого класса определен собственный набор более принципиальных характеристик. Так за кого же идеальнее всего играть? Здесь все находится в зависимости от того, какой стиль вы предпочитаете.

Желаете находиться в самом центре схваток? Будьте воякой, который отлично держит удар, а его силы хватит на то, чтоб противостоять массе противников. Не считая того, это конкретно тот класс, который совершенно подойдет как одиночкам, так и любителям командной игры. Владея высочайшей степенью выносливости, вы сможете путешествовать по миру в сопровождении 2-ух боец и биться с врагами либо же взять на себя роль щита для группы, не подпуская противников к более уязвимым товарищам.

Если вы не любитель близкого боя, а природа отдала вам возможности к управлению и стратегическому мышлению, то безупречным героем вам будет стратег. Выбрав этот класс, вы сможете стоять в отдалении и отдавать приказы своим бравым воякам, а если кто-то из их пострадает, вы стремительно его излечите.

Не любите глядеть на схватку со стороны, да и драться плечом к плечу со своими бойцами не желаете? Не неувязка, выбирайте колдуна. Невзирая на то, что играете вы за обычных людей, в «Пути императора» не обошлось и без колдунов. Но ведь Старый Восток — это потаенна, покрытая мраком, потому кто знает, возможно, и были они там. Колдуны способны издалека лупить неприятелей, используя силу стихий и обрушивая на их всю мощь природы. В руководстве у этого класса может быть до 2-ух боец, которые защитят, если вдруг кто-то из противников решит подойти ближе.Kingdom HeroesНе успели обзавестись вояками? Тогда лупите овечек.Никак не выходит обусловиться, что все-таки лучше — сломя голову нестись в самое сердечко битвы либо стукнуть с неопасного расстояния и в случае беды поспешно удрать… хм, другими словами оперативно ретироваться с поля боя? Тогда ваш выбор — это резвый и ловкий охотник. Не владея сильной броней либо способностью штурмовать сходу огромную группу врагов, он все равно доставит много морок благодаря бессчетным бойцам. При достаточном количестве очков в очаровании он может вести за собой до 4 человек. Роль его в группе также трудно переоценить: он единственный способен возвратить к жизни павших товарищей.

Вобщем, все это никто не мешает прочесть в описании игры. Еще важнее отметить то, что в «Пути императора» нет верно определенной роли для каждого класса. Все, что сказано на официальном веб-сайте, — только советы. Так, при упоре на телосложение из охотника получится практически ничем не уступающий вояке боец близкого боя, а стратег, который вложил все силы в ум, по мощи ударов не будет уступать колдуну. Единственное, что будет принципиально — это избрать правильную специализацию по достижении самых больших уровней.

Давайте подробнее разглядим ваш отряд. Независимо от того, из скольких человек он состоит, отряд в «Пути императора» существенно отличается от «питомцев» в иных MMORPG, хотя, казалось бы, сходство просто налицо. Посреди различий самое приметное — это постепенное развитие спутников вровень с героем. При этом это развитие происходит не по принципу «персонаж получил сотый уровень, потому и сила ваших боец увеличивается», здесь у каждого из их в бою скапливается опыт, а с течением времени им даже придется избрать свою специализацию, благодаря которой они начнут биться лучше либо даже научатся вас лечить.Kingdom HeroesИграя стратегом, не запамятовывайте впору вылечивать собственных боец.Я отойду на короткий срок?

Как нередко в играх мы встречаем разных не совершенно добросовестных людей, которые употребляют роботов? За это они обычно отправляются в бан, так как если ты хочешь быть первым на сервере — будь добр, живи на нем, а не ходи гулять, пока твой герой набирает уровень. Но в «Пути императора», кроме такового сложного варианта развития, есть другой, куда более человечный. А конкретно — интегрированная и полностью законная прокачка героев. Вот так запустили вы игру на собственном ноутбуке, сидите в кафе, ожидаете делового напарника на бизнес-ланч (столовая в институте либо школе тоже подойдет) и потихоньку растете в уровне. Как только осознаете, что дела ожидают вас, ставите собственных боец в автоматический режим. Пока вы решаете свои трудности в реальной жизни, ваши персонажи убивают всех мобов в районе видимости, зарабатывают «лэвелап» и средства. Кстати, квестовые задания здесь тоже можно поставить в автоматический режим. Вот так уходите днем на работу, а вечерком возвращаетесь и проверяете, что там ваши подопечные за денек успели. Главное здесь — не промахнуться с опциями, а то после погибели членов отряда верность бойцов падает, а так можно и совсем без их остаться.Kingdom Heroes2-3 городка в локации? Забудьте! «Путь императора» — это сотки городов и деревень, разбросанных по карте.Один за всех!

Но совершенно не участвовать в процессе — это все равно что поставить новую «Цивилизацию» и глядеть, как страны ведут войну вместе без вас, другими словами просто неинтересно. Потому есть в «Пути императора» вещи, в каких нужно ваше прямое роль. В главном это те элементы, которые связаны с главной задачей хоть какой гильдии — захватом городов, городишек, поселений и деревень. Как молвят сами разработчики, игра в гильдии — это самое наилучшее, что может быть в «Пути императора». Ну, практически самое наилучшее, так как еще круче будет игра в сильной и почетаемой гильдии. Другое дело, что как в Старом Китае к власти иногда приходили мелкие и неприметные кланы, так и здесь у каждого от мала до велика есть шанс, нужно только избрать правильную стратегию.

Если же вам посчастливилось захватить город — рано орать «ура!». Так как удержать его будет довольно трудно, но чтоб облегчить для себя жизнь, попытайтесь выстроить ряд улучшений — к примеру, башни либо ловушки. Если это покажется вам очень дорогим наслаждением, вспомните, что чтоб что-то приобрести, нужно поначалу что-то реализовать. Желаете получать размеренный налог со собственных владений? Похлопочите о том, чтоб никто на их не посягал.Kingdom HeroesУченье — свет, а неученье — тьма! Вспоминайте хотя бы время от времени об учителях.И что мы лицезреем?

Чтоб обеспечить масштабные битвы на море и суше, девелоперам пришлось пожертвовать качеством графики. Так, к примеру, вы можете оценить всю многоугольность мира Старого Китая из-за малого уровня сглаживания либо поглядеть на не очень естественных лошадей. Отсюда делаем обычный вывод: если вы эстет, который запускает Crysis на наибольших настройках и все равно лицезреет недостатки в графике, — «Путь императора» очевидно не вам. Если же вы фанат увлекательного геймплея и захватывающих историй — добро пожаловать в мир Старого Китая!



Другие статьи: