Football Manager 2012

Категория: Обзоры игр

Football Manager 2012 Игра: Football Manager 2012 Платформа:Mac, PC Жанр:strategy, спорт Дата выхода:21 октября 2011 г. В Рф:21 октября 2011 г. Разработчик:Sports Interactive Издатель:SEGA Издатель в Рф:1С-СофтКлаб / Выслеживать Диспозиция сил в стане футбольных менеджеров остается постоянной вот уже в протяжении пары лет. Все мы отлично знаем, что FIFA Manager принято считать таким сыночком богатеньких родителей — у игры есть, казалось бы, все для удачного выступления в узкоспециализированном жанре: пачки лицензий, прекрасный движок от «взрослой» FIFA, миролюбивый интерфейс. Что касается Football Manager, то тут бал правит внимание к деталям и масса укрытых способностей. Просто говоря, упругость в настройках — это конек творения Sports Interactive.

Что поменялось в сегодняшнем году? Представьте для себя, ничего. Подконтрольные издателю SEGA разработчики вновь нам вещают о бессчетных инновациях (сейчас их аж восемьсот), которые мы должны почти всегда с лупой находить, а то и просто принимать на веру информацию об их существовании. Представляем вашему вниманию рецензию на Football Manager 2012 — материал быстрее для начинающих. Те, кто в теме, уже издавна себе вердикт вынесли.Football Manager 2012Интерфейс в Football Manager 2012 миролюбивый. Практически.Табличных дел мастер

Главное при знакомстве с каждым новым футбольным менеджером от Sports Interactive — не сойти с разума от непомерного количества табличек, испепеляющих сознание потоком инфы. Но, к счастью, разработчики, кажется, сообразили, что новеньким будет на первых шагах мучительно копошиться в расчерченных и слабо анимационных прямоугольниках, выскакивающих там-сям. Вот поэтому было принято решение о внедрении компетентного режима обучения. Пусть он тоже текстовый и иногда нудный, как учебник по химии за 10-й класс, — без «туториала» новопосвященным никак не обойтись.

Если взять на данный момент на рассмотрение движок трансляций, то… да, там далековато не все так прекрасно, как у FIFA Manager. Отличия от прошлогодней версии вновь приходится искать с проф подходом Шерлока Холмса — другими словами во внимание принимаются любые мелкие детали, которые могут иметь отношение к делу. Ну, скажем, зрителей на трибунах стало много больше. Сейчас они могут подавать маленькие признаки фанатской жизни, которые появляются на принципиальных матчах премьер-лиги. Шашки, к примеру, палить.

Из важнейших частей, получивших заслуженную доработку в Football Manager 2012, мы обязательно желаем выделить предоставление игрой отчетной инфы о вверенной футбольной команде. Разработчики решили подстраховаться и взяли на вооружение реально принятые нормативы у реальных менеджеров. Как результат — еще более инфы по предпочитаемым стратегиям, кропотливо отобранные сведения о забитых голах, приобретенных замечаниях и т.д.. Немаловажную роль сейчас играют и мини-менюшки по подбору наилучшего футболиста для определенной позиции на поле. Другими словами если вы длительно не сможете обусловиться, кого же выставить на правах самого наилучшего бегуна, то виртуальный менеджер выдаст вам информацию по каждому из возможных кандидатов. Информацию очень условную, правда.Football Manager 2012Подготовка к матчу — процесс принципиальный.Очередной элемент, который в Football Manager 2012 получил свою долю хорошей ретуши, — это система переговоров. Разные тоны для реплик (которые в одной определенной ситуации тоже, представьте для себя, могут быть различными), возможность сказать пару хвалебных слов перед таймом — язык и речь вам в помощь, не промахнитесь.

Значимость так именуемых скаутов, о которых мы много гласили в рамках превью, переоценить довольно трудно. «Засланные казачки» будут помогать вам находить профессиональных самородков в самых, простите, внезапных местах.

В системе трансфертов внимание на себя перетягивает золотая возможность выставления стальных критерий для контракта. Скажем, вы твердо обусловились с суммой покупки и не желаете ни за что переплачивать. Пожалуйста, ваша воля — устанавливайте табу на увеличение, ставьте в «игнор» кучку наглецов, решивших реализовать футболистов втридорога.

Ну а в целом игра воспринимается ровно так же, как и годом ранее. Таблицы, сейчас уже приспособленные под мониторы с высочайшим разрешением, имеются. Куцый движок трансляций, который выдает еле принимаемую неискушенным глазом картину, тоже на месте. Заявления разработчиков о массе переделок, большая часть из которых нереально отыскать без лупы величавого британского сыщика, — тоже есть. Означает, поклонники останутся счастливы. Другое дело, что еще пару годов застоя — и мы совсем уйдем в FIFA Manager.Football Manager 2012«Ну-ка, кто здесь у нас…»***Football Manager 2012 — это как предшествующая часть, но только «с перламутровыми пуговицами». Фанаты серии останутся довольны, любознательные новенькие порадуются возникновению режима обучения, ну а все другие останутся в недоумении. «Футбольный менеджер? Да мы лучше заработаем средства на тотализаторах либо пробьем реальный мяч на стадионе недалеко!»

Плюсы: режим обучения; доработанные системы транзакций и общения с подопечными; восемь сотен инноваций — попытайтесь все найдете.
Минусы: развлечение чисто для фанатов жанра; движок трансляций нескончаемо устарел. о системе оценок игр



Другие статьи: