FIFA 12

Категория: Обзоры игр

FIFA 12 Игра: FIFA 12 Платформа:3DS, iPad, iPhone, Mac, PC, PS2, PS3, PSP, PSV, WII, X360 Жанр:спорт Дата выхода:27 сентября 2011 г. В Рф:29 сентября 2011 г. Разработчик:EA Canada, HB Studios [Wii] Издатель:Electronic Arts Издатель в Рф:Electronic Arts / Выслеживать Каждогодний футбол от EA и Konami — что может быть более обыденным, нескончаемым, прогнозируемым, да и ожидаемым посреди поклонников соответственных симуляторов событием? У адептов FIFA сегодня вышел самый реальный праздничек. И, что в особенности приятно, от платформенных предпочтений это никак не зависит. «Футсим» от Electronic Arts эталона сегодняшнего года — на уникальность успешный для всех 3-х главных систем.

Побеседуем о футболе. Опять

Мы специально не делали интриги. Вы и так уже поглядели финишный рейтинг, ну и поиграли наверное. С чего начнем похвальную оду? Конечно, с Player Impact Engine. По последнему слову несложно додуматься, что идет речь о движке. Разработка отвечает за физику поведения футболистов. И она просто роскошна. Добросовестное слово, наконец игроки на поле начали смотреться не как стадо плохо анимационных баранов в форме, как настоящая команда, представители которой могут профессионально обращаться с мячом.

На самом деле Player Impact работает последующим образом: футболисты близко к реальности спотыкаются, падают, хватаются за коленки, наваливаются всем своим весом друг на друга и всячески стараются прогуляться на игроков, которых мы привыкли созидать по телеку. Это нововведение уже очень издавна просилось, но смогли ввести его на соответствующем уровне только на данный момент. Никаких ужасных проваливаний рук в спины примыкающих спортсменов, никаких заблаговременно просчитанных, кривых и убогих анимаций — тела в особо напряженные моменты складываются, простите, как следует. Другими словами близко к реальности.

Другой момент — это переработанный функционал дриблинга. Сейчас он, выскажемся так, более малогабаритный, отточенный и позволяющий совершать большее количество подходящих действий на все том же участке поля.FIFA 12Гол! Удовлетворенность!Кое-какие конфигурации задели и общей системы обороны у футболистов. Она также вышла более сложной. Большая роль с этого момента отведена и правильной расстановке игроков, и применению особенных приемов по отбору клинка. Как это работает? Скажем, ранее мы могли просто выслать по следам нападающего из противоборствующей команды несколько сильных молодчиков. Те чуть не без помощи других делали все дела. Сейчас нам дается больше места для собственного творчества. Удерживая позиции перед нападающими конкурента, мы собираем вокруг защитников, продумываем деяния каждого из их, попеременно взгромождая на себя все муки управления. В общем, ведем реальную стратегическую битву на зеленоватом газоне.

То, что сейчас можно сыграть за вратаря, — издавна не новость. Также есть возможность побыть в шкуре тренера и, представьте для себя, футболиста. Посреди всех инноваций режима карьеры повышенное внимание охото уделить так именуемому «Последнему деньку для трансферов». Вы в роли профессионального тренера-менеджера ищете подходящие кандидатуры в команду, а конец этого временного отрезка преобразуется в аналог жарких биржевых торгов, по ходу которых можно реализовать втридорога не самого многообещающего «бойца», также приобрести за бесценок подающего надежды юниора.

Не считая того, в режиме карьеры покупка-продажа игроков вообщем обставлена намного серьезнее, чем ранее. После отличия нерентабельного вам предложения соперник будет напористо повторять свои пробы, но только с большенными суммами, очевидно. А вам доведется для наилучшего исследования рынка и поиска новых футболистов нанимать специально обученных скаутов, которые будут из кожи вон лезть, чтоб удовлетворить вашу потребность в «свежей крови».

Большая слава и популярность ожидает FIFA 12 в онлайне. Там для юзеров припасено много способностей для самореализации. Одна из самых неочевидных, но безрассудно приятных — возможность зарабатывать очки во благо истинной возлюбленной команды. Вы болеете, скажем, за «Арсенал» — и все приобретенные вами призы (которые даются тут чуть не за любые положительные деяния) идут в копилку к общему рейтингу команды.FIFA 12Оффсайд. Он всегда неожиданный.***«Прочность» каждогоднего футбольного симулятора принято инспектировать месяцами. Но FIFA 12 кажется успешной с самого начала. К ней очень тяжело придраться как новеньким, так и давнешним поклонникам серии. Подтянутая графика, красивая физика, масса интересностей, реализованных в режиме карьеры, обычно потрясающий мультиплеер и «повзрослевший» искусственный ум — хороший набор.

Плюсы: зрелищная физика; увлекательный режим карьеры; притятная картина; версии игры для всех 3-х платформ наконец стали равноценными.
Минусы: редчайшие баги физического движка. о системе оценок игр



Другие статьи: