Crash Time 4: The Syndicate

Категория: Обзоры игр

Crash Time 4: The Syndicate Игра: Crash Time 4: The Syndicate Платформа:3DS, PC, PS3, X360 Жанр:arcade, racing Дата выхода:27 апреля 2012 г. Разработчик:Synetic Издатель:dtp entertainment / Выслеживать Кошмар. Жалость. Малость умиления. Омерзение. Презрение. Примерно таковой порядок эмоций и чувств вызвала у нас бюджетно-бюджетная Crash Time 4. Ну для чего? Кому любопытно? Разве необходимо? Что я здесь делаю? Пойти, что ли, в Hot Pursuit поиграть? Это уже перечень вопросов, которые крутились в голове во время знакомства с кампанией. А что было позже? Читайте далее!

«Будь проклят тот денек, когда я сел за баранку этого пылесоса!»

И все таки игру поначалу не выходит ругать. Почему-либо охото быть снисходительнее. Ну да, средств у разработчиков не достаточно. Приходится сберегать полностью на всем, чтоб уложиться в крохотный бюджет. Взять, например, манеру подачи сюжета. Никаких даже посредственно срежиссированных сценок с ролью виртуальных актеров либо их небогато проплаченных человекозаменителей.Crash Time 4Заводской район вышел достаточно сероватым. Как и все другое.Камера во время хоть какой беседы указывает нам либо здание, в каком находятся герои, либо машину. Виртуальный оператор с набором имеющихся ракурсов для съемки показал свое скудоумие и поверхностность в применении проф способностей. Если вы заглянули «якобы поболтать» с еще одним владельцем скучноватого голоса в очень высочайшее здание с пристроенной парковкой и столиками для летнего кафе, то постарайтесь сходу не волноваться. Облет вокруг кабинета на операторском вертолете на первом круге забавляет. На втором принуждает невольно подергать мышку — может, это мы там чего-то зажали. На 3-ем заходе рождает надежду, что это уж точно в последний раз. На четвертом круге создается воспоминание, что его еще не было. На 5-ом надежда уже гибнет, и возникает стойкое осознание ситуации — не вам все мерещится, а разработчики сошли с разума. И, в конце концов, на шестом вы механично и не задумываясь нажимаете кнопку пропуска диалога.

Как таких заставок в Crash Time 4 нет — только вяленькие голоса (время от времени их, кстати, запамятывают пропустить через фильтры — когда того требуют происшествия) и легкие съемки статичного объекта с различных ракурсов. Зато есть целых две модельки основных персонажей, они посажены на фронтальные сиденья автомобиля и даже похожи на людей. Малость.Crash Time 4Иконка в правом верхнем углу припоминает, что наискучнейший «ролик» можно пропустить.Когда охото зевать

Но это ведь игра про тачки! И вы думаете, что с этим все не в пример лучше? Ну, сами ведь уже понимаете ориентировочный ответ на этот вопрос. Да, не тортик. И даже не домашний кекс. И ни при каких обстоятельствах не пасхальный кулич. Быстрее, булка с маком. Чуточку несвежая и врученная в потрепанном сельмаге толстой продавщицей.

Почему мы здесь выстроили такие сложные сопоставления? Ну как. В гонке очень нехорошая физика поведения автомобилей. Они нереалистично покладисты и в динамике напоминают «Змейку» из возлюбленной карманной китайской консоли (возлагаем надежды, что многие читатели застали этот знаменитый пальцеломатель и стршных звуков издаватель). Чувства того, что управляешь автомобилем, нет совершенно. Это быстрее тачка с цементом на стройке, которую толкает рабочий в режиме ускоренного просмотра.

Очевидно, ни о каких лицензиях гласить не приходится. Но в пластике кузовов просто угадываются Chrysler 300С, новый Мерседес C-класса, Бмв третьей серии — и т.д.. Доступ к новым автомобилям (как и к новым трассам, целым локациям и другим миссиям) раскрывается по мере прохождения сюжетных заданий.

В Crash Time 4 нам доступен для исследования целый город, но хорошие масштабы сыграли злую шуточку с его проработанностью. Здесь опять уместно вспомнить о дешевизне — «мегаполис» сер и уныл до кошмара.Crash Time 4Практически похожие на людей модельки посиживают в практически похожей на Бмв машине.Начав заезд в одной части городка, исколесив его повдоль и поперек и остановившись в конечном итоге на другом конце, вы рискуете вообщем не увидеть замены декораций и ощутить, что даже не двинулись с места. Всюду стоят маркетинговые тумбы с изображением какого-то испуганного мужчины либо орущего суслика, обочины заволокла одинаковая зелень, а цвет пыльного мешка из старенького сарая покрывает фактически все — и зелень, и мужчин с сусликами.

Но даже с этим ужасом разработчики ухитрились сделать изумительную вещь. Если вы любите передачу Top Gear, то наверное направляли внимание, что машинки там смотрятся аппетитно, а пейзажи и дороги на заднем плане — как из рекламы крутой родниковой воды. Все благодаря применению особых фильтров. В Crash Time 4 один таковой тоже употребляется. Мы бы его окрестили «Серый и гулкий город». Только благодаря схожему затенению на гонку можно глядеть без опасения.

В особенности успешно изготовлен трафик. Здесь вам и лимузины, и автобусы (правда, они просвечиваются и в их нет пассажиров), также фургоны, огромное количество грузовых авто и различных «Хаммеров». Все это раздолье тут для того, чтоб испытать на крепкость систему повреждений. И поверьте, она вправду крута. Все бьется, мнется, корежится, выгибается и разносится в хлам. Во встречный поток машин так и охото со всего разгону въехать и перевоплотить медлительно ползущие струйки пикапов и легковых машин в груду металла, не подлежащего восстановлению. Сами повреждения полностью серьезно оказывают влияние на свойства тачек — маневренность, скорость и устойчивость. Раздолбать машину можно практически с нескольких ударов.

Люди из Synetic отлично понимали, наверняка, что за крутую модель повреждений можно простить очень почти все, потому любая 2-ая миссия завязана на том, чтоб разбить следующему ездоку его корыто и насладиться самим процессом — благо хороший и очень уместный саундтрек этому поспособствует.Crash Time 4Плакат справа нам даже снился ночами.***Crash Time 4: The Syndicate — экономная гонка с минимумом контента и новых мыслях. Есть отменная разрушаемость, да. Но ее из-под лавины недочетов и беспросветной пелены дешевизны фактически не видно. Ну и высматривать ничего особо не охото.

Плюсы: хорошая модель повреждений; не самая стршная картина.
Минусы: невеселая сюжетная кампания; страшненький город; желание разработчиков сберечь на всем. о системе оценок игр



Другие статьи: