Singles 2: Triple Trouble

Категория: Обзоры игр

Singles 2: Triple Trouble Игра: Singles 2: Triple Trouble Платформа:PC Жанр:strategy, for adults Дата выхода:27 мая 2005 г. Разработчик:Rotobee Издатель:Deep Silver Издатель в Рф:Buka Entertainment / Выслеживать "Вот она, вот она…
Чем далее - тем больше, чем больше - тем светлей"
АРИЯ.

Вот он, самый давно ожидаемый секс-клон SIMS 2. Прошёл практически год с того момента, когда мир увидел Singles: Flirt up your life и вот настал момент второго клонирования, но с рядом косметических конфигураций - Singles 2: Triple Trouble. По сопоставлению с предшественником "Тройные проблемы" предоставили нам отличнейшую графику и упор на сексапильные дела. Ранее виртуальные люди задумывались ещё и о еде, и о телеке, а сейчас у их на уме только СЕКС, но это всё больше припоминает сегодняшнее поколение молодёжи. После очевидного фуррора первой части разработчики само собой решили сделать сиквелом, и вот он пред нами во всей красоте. Кардинальных конфигураций не последовало, но новый сюжет и герои, также предметы интерьера, скины и одежки. И ещё много-много всего, даже дела не скриптовые, а взаимно перпендикулярные сюжетным рельсам.

Сейчас их уже трое!

Основной особенностью Singles 2 по сопоставлению с прародителем будет то, что в квартире сейчас повсевременно проживают три человека, а не два, как было ранее. Мне это показалось потрясающим, ведь можно было замутить любовь сходу с 2-мя подружками, либо попробовать развивать дела влюбленной парочки, НО ради прикола можно закатить романчик со своим самым близким другом Магнитом. Ведь сейчас появилось ещё 5 новых героев. Но обо всем по порядку.

Мыльная опера.

Как ни удивительно для игр подобного рода, тут имеется сюжет и заключается он в том, чтоб свести Анну и Джоша, при этом за кого играть - выбор только Ваш. Кроме первой и единственной сюжетной миссии, можно сыграть в нескончаемую SIMlife-игру без особенных заданий на той же жилплощади, а после прохождения сюжетки Вам становятся доступны две новые локации: Backyard (Задний двор) и Penthouse (Шикарные апартаменты).
Сейчас расскажу Вам о процессе по подробней. Вот Вы сделали собственный выбор - Анна/Джош. Ранее они были хорошей парой, но их дела распались. Если играете за Анну, то дела распались поэтому, что она пропустила очень важную для Джоша встречу с музыкальными продюсерами. А если Вашим аватором стал Джош, то из-за измены и недоверия. И вот сейчас скриптовая судьба опять свела их совместно. А вот этой самой судьбой стал их общий друг и обладатель бара - Магнит. Анна, Джош и Ким, 3-я личность в этой истории, будут в одной общей квартире, и Анна/Джош будет стараться всеми правдами возвратить к для себя свою вторую половинку. За каждым из наших человечков, зависимости от вашего выбора, ухаживает начальник/начальница. Вот итак вот и идёт их незамудреная компьютерная жизнь, которая, к огорчению, завершается очень прозаично - очевидным поцелуем.

Кто на нового?

Но если Вы поразмыслили, что это всё, то Вы очень-очень очень ошибаетесь. Нет тут естественно ярких пышноватых сцен, но оно и к наилучшему, зато есть 17 персонажей, которых в хоть какой момент можно позвать к для себя в гости. Так же можно сходить за подарками, в бар, в ночной клуб. Пока же до секса дело не дошло, приходится заниматься самоудовлетворением, либо самообслуживанием (в уникальной версии игры).

Ролевая составляющая осталась таковой же, как и была. После каждодневного сна возникает окошко, информирующее об изменении отношений с другими персонажами и показавшихся очках опыта, которые можно издержать на улучшение 1-го из 9 характеристик: карьера, дружба, эротика, романтика, ремонт, уборка, готовка, вялость и творчество. Все характеристики можно прокачать до наибольшего 4-го уровня. И мне показалось, что конкретно к этому улучшению черт и сводится весь смысл. Но ведь и имеет место быть украшение и благоустройство собственного жилья. Так как вырастают они достаточно медлительно, то приходится в перерывах меж сном, пищей, работой и туалетом сотки раз делать разные болтательно-ублажательные деяния в адресок собственного партнёра, чтоб достигнуть хотимого расположения. А это значительно наскучивает даже самым терпеливым, и конкретно это является огромным минусом геймплея.

Щас спою!

Это то, что меня в этой игре разочаровало намного больше всяких мелочей. Естественно, отлично, что есть радиостанции разных стилей музыки и можно добавлять свою музыку, снова же всё спёрли у СИМС 2, но эти звуки Ниагарского водопада изо рта человечков, лично меня, бесит. Много звуки предметов ужасны, но в целом звучок средненьки, ведь в секс-симуляторах жизни звуки не главное, главное - действие.

Кто МЫ? МЯСО!

Движок улучшали, УРА товарищи. Сейчас игра не тормозит со ужасной силой даже на сильных "тачках", остались только лёгкие переходы на другое время суток. В плане графики Singles 2 блистает никак не меньше, а местами даже и больше, чем 1-ая часть. Интерьеры, естественно, неплохи и правдоподобны, но изюминка проекта - люди, не стесняющиеся не только лишь вести себя по-людски, от танцев на столе до боя подушками, да и выставлять на всеобщее обозрение свою сексуальность. Занятия любовью, по-прежнему, проходят под покрывалом, которое то и дело норовит куда-нибудь сползти. Превосходные лица и конкретно прорисованные ДРУГИЕ ЧАСТИ тел человечков.

И что меня, как удачного фотографа, порадовало больше всего, так это то, что есть наикласснейший режим фотосъемки, позволяющий придать лицу хоть какое выражение: закрыть глаза, обнажить зубы и т.д. А его телу - определенную позу, при этом раздельно можно изменять положения хоть какой конечности. Понравившиеся позы можно занести в базу, чтоб вызывать позже нажатием одной кнопки.

ADD-on либо ADD-OFF?!

Singles 2 совершенно не похож на другие СИМуляторы жизни, и это большой плюс, ведь тут изготовлен упор конкретно на то, что больше всего интересует молодёжь - СЕКС! Домашнее хозяйство, огромное количество не плохих диалогов. Пройти игру и выиграть нельзя, кроме сюжетной, что меня значительно порадовало. Но вот сам процесс игры наскучит Вам после нескольких вечеров, и это была полностью и стопроцентно ошибка девелоперов. Это не СИМС, и кому-то это не нравится, но в отличие от их тут есть хотимое вознаграждение - СЕКС, который, я запамятовал упомянуть, может происходить как в кровати, так и в ванной и на диванчике. Вот она КЛУБНИЧКА…! Лично я в особенности нового ничего не увидел, и именовать это продолжением я бы не отважился. Это просто АДДОН!



Другие статьи: