Pole Position 2010

Категория: Обзоры игр

Pole Position 2010 Игра: Pole Position 2010 Платформа:PC Жанр:strategy, спорт Дата выхода:21 мая 2010 г. Разработчик:destraX Entertainment Издатель:Kalypso Media / Выслеживать Мы очень изредка обозреваем менеджеры по полностью беспристрастным причинам: этой игровой прослойкой интересуется, мягко скажем, не самое огромное количество людей, ну и толковые вещи, которым стоит хоть малость уделить внимание, выходят не почаще одного-двух раз за год. Обычно, это футбольные менеджеры, пореже — баскетбольные. Но на данный момент мы будем гласить о истинной экзотике — о симуляторе управленца целой команды в «Формуле-1» (кстати, по лицензии последней в этом году выходит вот эта восхитительная игра).Pole Position 2010

На данный момент этот дизайнер создаст для нас фронтальное антикрыло.

Когда нет средств

Pole Position 2010 гробит только одно обидное событие — бюджетность выполнения. Сердечко сжимается при виде кнопочек, графиков и трехмерных моделек болидов, будто бы нарисованных на платных курсах «Photoshop CS4 для начинающих». С одной стороны, как бы и ничего излишнего — все оформлено аскетично, ненадобных частей в дизайне интерфейса не наблюдается совершенно, а в навигации разберутся даже ваши предки.

Основная неудача дает о для себя знать во время пуска такого же самого тест-драйва: нам демонстрируют некоторый игрушечный пластмассовый трек с картонными трибунами и трассой из пластилина (мы, естественно, утрируем, но смысл, возлагаем надежды, вам уже понятен). Так хорошо просто демонстрируют — принуждают же еще поверить в серьезность целей разработчиков, которые из кожи вон лезли, чтоб выстроить для нас некоторый очень близкий к реальности полигон для реализации менеджерских амбиций.

Выручает сама концепция внутреннего устройства PP 2010. Она окажется как минимум очень приятной для всех тех, кто испытывает священный трепет во время просмотра всякого рода передач, прямых трансляций и видеодневников по «Формуле-1». Если вы когда-либо желали выяснить, как работает изнутри весь этот большой механизм по доставлению наивысшего удовольствия гонщикам, их механикам, телерепортерам, зрителям, телезрителям и даже уборщикам трасс, то Pole Position попробует удовлетворить ваше любопытство. Как внушительно это получится — мы не ручаемся сказать. Нас хватило на короткий срок.Pole Position 2010

А вот и трасса для тест-драйва. Смотрится… бюджетно.

После принятых формальностей в играх похожего толка — выбора наружности протеже, его возраста, национальности и пола, также привязки к возлюбленной команде — наступают уже конкретно грозные будни математических подсчетов и взвешенных решений.

Непрекращающийся поток цифр, писем партнеров и акцептов от возможных служащих тут в равной пропорции разбавляется приятной возней с автотехникой. Закупка новых многообещающих моторов, выточенных вручную коробок передач, электроники последнего поколения и всякого рода полезного хлама, улучшающего аэродинамическое сопротивление, возляжет на ваши плечи. Сами пилоты, если они довольно высококвалифицированные и даровитые, укажут вам в текстовых подсказках, что больше всего подойдет конкретно для закрепленного за ними болида. Процесс конечной проверки деталей на сопоставимость, подгон фронтального и заднего клиренсов, испытание собранной машины в аэротрубе — и вот уже кар на треке.

Пилотов, равно как и машин, у вас будет раз-два и обчелся, а вот обслуживающего персонала придется нанять много. С поиском работников заморочек точно не будет. Довольно только отыскать по подходящей вакансии перечень возможных «клиентов», избрать понравившегося и сделать ему предложение, от которого он не сумеет отрешиться. Размер и серьезность предложения до боли просто проконтролировать подходящим «ползунком удачи»: больше средств пообещаете — ожидайте тогда через парочку дней ответного хвалебного письма (да-да, здесь еще ожидать решения необходимо).Pole Position 2010

Кислотные цвета опять в моде!

Пациент быстрее мертв

Закупать нужные запчасти можно у официальных поставщиков, но если уж их услуги вас полностью не устраивают, то это означает, что пора прибегнуть к помощи штатных растрындяев конструкторов. Задав кое-какие характеристики для детали, мы отправляем нашего головного сотрудника в компании помощников на создание убер-полезной детали завышенной прочности и надежности. Но следует держать в голове, что выточка даже дополнительной шестеренки просит времени, а по его прошествии может произойти все что угодно: смена фаворита в сезоне, нервный срыв у пилота либо увольнение главного служащих. Потому к выбору временного периода следует относиться с особенной ответственностью.

Лицензий в Pole Position, естественно, нет. Нам придется работать с Reno, но не Рено, Evil Bull заместо Red Bull — воротить нос не следует, это терпимо, если учесть сверхбюджетность проекта.

Мы бы и далее ведали вам о Pole Position 2010, да только большая часть игроков все равно не направят на нее внимания. Достигнуть наивысшей цели — добычи для команды громозвучного титула чемпиона мира — сумеют, к огорчению, единицы. Другие же полностью обоснованно выйдут из игры и удалят через часик после ее пуска.Pole Position 2010

В качестве промо-продукции разрешают выпускать даже вот такие милые носочки.

***

Экономный симулятор менеджера команды «Формулы-1». Без приобретенных лицензий, с корявым интерфейсом и не самым высочайшим уровнем выполнения.

Плюсы: это симулятор менеджера команды «Формулы-1» — редчайшая во всем штука.
Минусы: низкий уровень выполнения. о системе оценок игр



Другие статьи: