PC Football 2007

Категория: Обзоры игр

PC Football 2007 Игра: PC Football 2007 Платформа:PC Жанр:strategy, спорт Дата выхода:октябрь 2006 г. Разработчик:Gaelco Multimedia Издатель:Planeta DeAgostini Interactive Издатель в Рф:Руссобит-М / Выслеживать Жалко, но отличные игры сходу появляются неплохими. Они могут быть подпорчены багами либо недоделанностью, но идея-то проглядывает. А вот когда идеи нет, остаётся только штамповать копии, с очевидным недопониманием, куда далее развиваться. И нужно ли развиваться вообщем. Герой обзора - тому пример.

Развиваться оный не желает из принципа. В жанре спортивных игр простор для этого ещё есть, "эффект стены" даже не замаячил на горизонте, но вправду, проще раз в год выпустить обновление составов команд, подправить экономику... И реализовать в очередной раз. Поклонники - люди нетребовательные, как и всегда. Хотя, истинные футбольные поклонники, наверняка, в игры не играют.

Что мы имеем в PC Football 2007 по сопоставлению с ним же версии 2006? Ну, не считая обновлённых данных и немного подправленного баланса? Да ничего! Вооружённым глазом конфигураций не видно. Другими словами можно расслабленно считать, что их и нет. Ну а если представить, что этот продукт - 1-ый в серии? Станет лучше?

Разъяснять, в чём сущность футбольных менеджеров и в чём их отличие от симуляторов, думаю, не надо. Но, если кратко: в первых находится кроме футбольной, ещё и футбольно-экономическая часть. И экономика бывает развита куда идеальнее всего остального. Тут конкретно тот случай. Матчи непонятны. Искусственный ум - в зачаточном состоянии, но при всем этом он умудряется вести войну за свою независимость. Можно сколько угодно разрабатывать прекрасные манёвры и вдалбливать их в головы собственных подопечных, но стоит выпустить их на поле - всё, прощай, система.PC Football 2007

Жизнь на поле...

Проявлять творческую идея тут считается очевидным моветоном. В случайные моменты в головах мини-футболистов замыкает контакт "а давайте все совместно пойдём и забьём гол". В остальное время они просто забавляются, как могут. Хотя, нужно сказать, делают и то и это достоверно.

А вот то, что происходит за пределами поля, проработано с очевидно наилучшим отношением. Все имена (либо большая их часть) исторически правильны. Управление командой тоже не мучается от фантазии разработчика. Игроки имеют обыкновение уставать, соответственно нужен запасной состав. Трансферы, проведённые в необходимое время, приносят уйму средств. Договоры, договоры... Оформлено прекрасно, начинаешь веровать в то, что обсуждаешь условия работы с реальным человеком. То самое чувство, которое позже свирепо ломается игрой этих "реальных людей".

С экономической частью тоже порядок. Если не считать неувязкой лёгкую нереальность проходящих через ваши руки сумм. Всё-таки футбол - это футбол, здесь можно и пофантазировать, тем паче что эти числа недалеки от действительности. К тому же, к примеру, в SimCity с этим было куда ужаснее, исключительно в оборотную сторону. 10 баксов за 5 метров полотна шоссе - это забавно.PC Football 2007

... и вне его

Вообщем, огромную часть качеств игры не имеет смысла обрисовывать тщательно. Довольно сказать, что многим любителям схожий продукт может прийтись по нраву. Тем, кто начинает своё знакомство с футбольными менеджерами - тоже. Не верхушка, да и далековато не провал, скажем спасибо предшествующим частям серии. Так что попытайтесь, вдруг это то, что нужно?

***

Ещё один метод всё-таки вывести сборную Рф в фавориты. На фоне недавнешних событий - очень животрепещуще. В остальном - это просто очередной продукт на любителя. Из числа тех, которые не занимают top100 в рейтинге продаж.

Плюсы: футбольный менеджер с зачатками симулятора.
Минусы: жалко, что с зачатками.



Другие статьи: