Mission Runway

Категория: Обзоры игр

Mission Runway Игра: Mission Runway Платформа:PC Жанр:logic, for kids Дата выхода:7 апреля 2008 г. Разработчик:Virtual Playground Издатель:ValuSoft Издатель в Рф:Новый Диск / Выслеживать Промышленность моды уже давным-давно основалась во всех видах людской деятельности. Пользующиеся популярностью бутики одежки, телевизионные fashion-каналы, глянцевые журнальчики - каждый денек мы по неволе сталкиваемся с продукцией узнаваемых дизайнеров. Пожалуй, единственным сектором рынка развлечений, куда еще не запустили свои щупальца бессчетные дома мод, являются видеоигры. Вправду, проекты, принадлежащие к жанру "симуляторов кутюрье", можно смело вносить в Красноватую книжку. Кроме Mission Runway.

Наличие в графе "издатель" компании ValuSoft сходу гласит о конечном качестве продаваемого продукта - так повелось, что с легкой руки паблишера раз за разом на полки магазинов ложится только высококонцентрированный трэш высшего сорта. Не стал исключением и "Мир высочайшей моды" (локализовано by "Новый Диск"), представляющий из себя трехмерную интерпретацию пользующегося популярностью южноамериканского TV-шоу.Mission Runway

Процесс make-upa в полном разгаре.

Разработчики не стали кривить душой и глупо перенесли сущность возлюбленной передачи заморских домохозяек на экраны мониторов. Как и начинающим дизайнерам в телеке, нам придется создавать разные полосы одежки и выставлять их на показ перед серьезной судейской коллегией. Всего предстоит преодолеть 10 шагов, в каждом из которых нужно придумать и сшить необыкновенный наряд на заданную тему. Стилистика костюмов раскинулась в очень широком спектре - от пляжных накидок, до вечерних платьев. Число доступных частей одежки очень большее. По последней мере, имеющихся в игре кофточек, юбочек и париков хватит на полчаса интереснейшего конструирования еще одного шедевра дизайнерской мысли. Больше провести за игрой просто нереально. Всему виной 2-ая составляющая местного геймплея - показ на подие. Свежайшие "прикиды" показывают совсем не эффектные модели, а непонятные кривоногие девушки, щеголяющие ко всему иному, кривой анимацией и далековато не самыми стройными формами. Наслаждаться на схожее шоу уродцев - занятие не для слабонервных. Точно так же, как и прослушивание комментариев судейского трио. По необычному стечению событий члены жюри повсевременно обделяют вниманием других конкурсантов, критикуя только костюмчики игрока, по этому становится нереально осознать какие все-же требования предъявляются к участникам соревнований. Ну и вкусы судей значительно разятся от принятых эталонов.

***

Поделка, изготовленная на коленке во время обеденных перерывов.

Плюсы: не найдено.
Минусы: вся игра - один сплошной минус.



Другие статьи: