Hollywood Pictures 2

Категория: Обзоры игр

Hollywood Pictures 2 Игра: Hollywood Pictures 2 Платформа:PC Жанр:strategy Дата выхода:декабрь 2007 г. Разработчик:Sayonara Software Издатель:Kalypso Media Издатель в Рф:Новый Диск / Выслеживать Навряд ли нам, людям, любящим примечательные игры, станет когда-нибудь ясно, зачем есть проекты, подобные Hollywood Pictures 2. Имея в перечне основных соперников настолько могучую The Movies, Sayonara Software для чего-то решила создавать свою невеселую игру, которая не то, что на солидные сборы претендовать не может, даже место на полке магазина для неё - труднодостижимая роскошь. Hollywood Pictures 2 относится к типу поделок, схожих на школьника, которому после уроков досталась незавидная должность дежурного. Он как бы исполняет свои обязанности, но полностью не отлично: помашет «для виду» веником в углу, тряпкой грязь размажет. Результатов от таковой деятельности – ноль. Вот и Hollywood Pictures 2 производит приблизительно похожее воспоминание. Номинально она относится к жанру симуляторов студии, номинально в ней есть элементы менеджмента и сотворения собственного кино. На самом же деле – даже игрой является очень номинально. Разве можно такой именовать то, что заместо забойной консистенции ядреного геймплея и богатых инструментов самовыражения несет внутри себя только только мощнейший заряд скуки?

Вобщем, если после чтения первого абзаца у вас еще не отпало желание опробовать собственные режиссерские и управленческие способности в Hollywood Pictures 2, ознакомьтесь с подробностями. Сущность игры совсем бесхитростна и просто угадывается простым мозговым усилием. Начиная никому не знакомым киноделом со умеренной суммой средств в кармашке, необходимо достигнуть славы, фуррора и признания в Голливуде. Относительным мерилом фуррора являются знакомства с местными звездами: чем больше их масштаб – тем выше статус вас лично. Но есть и определенные задачки, которые нужно выполнить для беспрекословной победы. Они также бесхитростны - в наилучших традициях плохеньких тайкунов. Снова же, простое мозговое усилие и вуаля – не придется глядеть даже на экран. Что там по обыкновению необходимо для заполучения полцартства в свои руки? Снять кино с наивысшей оценкой в 10 баллов, выиграть Оскар, спасти принцессу… Ну, в общем, вы сообразили?

К огорчению, пункт «снять кино с наивысшей оценкой» неуёмное пламя интереса в сознаниях масс не зарождает. По очень мере, после знакомства с предыдущим ему пт «снять кино». Ибо не забавно это создавать киноленты в горстке декораций, представляющих из себя обои только вялого разрешения и свойства, с помощью поленообразных лицедеев, неясно каким образом допущенных цензурой на экраны наших мониторов.
В процессе этом мы можем воспользоваться как сгенерированными заблаговременно, так и своими сценариями. Только вот использовать последние – занятие очень непризнательное. Во-1-х, так как тут вам не The Movies – сделать шедевр мирового кинофонда будет титанически проблемно, принимая в расчет бедный инструментарий Hollywood Pictures 2 и степень дарования местного кремниевого персонала. Во-2-х, не думаете же вы, что бюджет игры может позволить для себя продвинутый программный код и технологии? Система определения пользовательских нетленок, создателем сих строк, относится конкретно к данной категории. Тут оной технологии не то, чтоб нет совершенно – со своими обязательствами не совладевает.

Вот и приходится воспользоваться написанными заблаговременно сценариями. Они определяют характеристики кинофильма, посреди которых нашлось место экшену, любви, юмору и даже эротике.
Можно выбирать и эру, в какой происходят действия – зависимо от выбора на дисплее будут разворачиваться истории из жизни гангстеров, искателей приключений и даже гламурного вида девиц.

Что все-таки, как не ваш непревзойденный творческий талант, является корнем удачливости в Hollywood Pictures 2? Все довольно актуально. Средства. Начиная люмпеном кинодельческой тусовки, в кармашке которого обитает совершенно маленькое количество евро (долой баксы! Голливуд переход на более крепкую валюту!), вы и сможете позволить для себя далековато не цвет рабочего сословия. Запускаете в создание гору дешевеньких кинофильмов, получаете больше купюр, приглашаете более дорогих профессионалов. И т.д.. Удачливость вашего творения оценивается потраченным на него: на декорации, актеров, режиссера - количеством средств. Чем оное больше¸ тем соответственно выше оценки критиков, кассовые сборы, зрительское признание. Слово «бесхитростно», кажется, я его уже кое-где упоминал…

Ах да! Можно отстраивать к тому же конкретно студию. Как досадно бы это не звучало, градус энтузиазма этого нюанса геймплея тормознул в тех же границах, что и ваяние кинофильмов. Стройте строения, удешевляете и упрощаете общий производственный процесс. Стоит гласить, что до The Movies с его приятными сложностями, разными событиями и богатым менеджментом, как до Китая.

Технические характеристики Hollywood Pictures 2 отлично отражаются на снимках экрана. Примитивная 2d графика, короткая анимация и соответственное качество кинофильмов. Комменты излишни.

***

Вы еще с нами? У вас есть еще желание сотворить собственное кино, не вдаваясь в премудрости 3D Max? Снова обратим ваше внимание на The Movies.

Плюсы: почувствуй силу черной стороны!
Минусы: геймплей; графика; реализация.



Другие статьи: