The Eyes of Volvir

Категория: Обзоры игр

Eyes of Volvir, The Игра: Eyes of Volvir, The Платформа:PC Жанр:logic Дата выхода:23 декабря 2008 г. Разработчик:Inner Drone Издатель:Inner Drone / Выслеживать Огромную часть узнаваемых нам мини-игр можно поделить на несколько категорий. Match three, shootem all, пинбол - вот, фактически, и всё. Тем приятнее внезапно наталкиваться на уникальный проект, не вызывающий чувства дежа-вю. А если он ещё и способен затянуть на несколько вечеров - цены ему нет. Eyes of Volvir - конкретно из таких редкостей. Не схожая ни на что другое, она принуждает мозги работать и подкупает собственной простотой.Eyes of Volvir

Без нашей помощи хмельные вояки заблудятся в своей деревне.

Eyes of Volvir представляет собой что-то вроде симулятора менеджера по логистике. Зависимо от карты мы будем то регулировать перемещение торговых караванов по рынку, то отводить домой подвыпивших викингов, то отправлять в родной сарайчик заблудившуюся на огороде домашнюю живность - оформление может отличаться, но сущность стоящей перед игроком задачки одна: распределить передвигающиеся разноцветные объекты по точкам предназначения соответственного тона. Сделать это не так просто: неважно какая локация обладает впечатляющей сетью маршрутов. На перекрёстках находятся типичные тумблеры, направляющие наших подопечных по подходящей ветки. За каждый элемент, нашедший с вашей помощью собственный "домик", начисляются золотые монеты. Как их количество добивается определённого предела - уровень считается пройденным.

Казалось бы, всё просто: довольно впору "переводить стрелки" и следить за тем как, скажем, мячики один за одним вкатываются в лузы подходящего цвета. На исходном уровне трудности (всего их три), может быть, от юзера вправду больше ничего не будет нужно, а вот на других стоит поднатужить извилины и держать в голове об одном принципиальном моменте: при столкновении передвигающихся объектов, оба участника происшествия покинут игровое поле. Если таких "погибших" наберётся больше определённого количества, вам засчитается поражение.

Чем выше установленный уровень трудности, тем больше видов призов придёт нам на помощь в сложных ситуациях. Передышка на несколько секунд, ликвидирование объекта без начисления штрафных очков, дополнительные монетки - подобные "подарочки" валяются прямо на дороге и чтоб их активировать, довольно только навести туда один из объектов.Eyes of Volvir

Такими картинами нас веселят меж сценариями.

Чтобы игровой процесс не показался одинаковым, создатели Eyes of Volvir позаботились об увлекательном сюжете, сопутствующем действию. Согласно легенде, в одной деревеньке викингов находился могущественный артефакт - Eyes of Volvir. На вид - привлекательная финтифлюшка наподобие малеханького деревца, а на самом деле - надёжнейший идол, охраняющий село от проблем разной степени тяжести. Естественно, нашёлся злой колдун, который решил что данному предмету место в его сокровищнице. Дескать, там его потенциал будет применен стопроцентно. Над простодушными крестьянами начинают сгущаться тучи…

Что броско, сюжет писался старательно, а не "для галочки": каждому новенькому заданию предшествует серьезный рассказ, почему для заслуги цели нужно конкретно это. Все тексты меж сценариями читаются просто, как детская притча, и побуждают проходить игру далее и далее, чтоб выяснить, чем таки дело кончилось.

Технологически Eyes of Volvir не представляет собой ничего известного, но, честно говоря, игроку ранее не будет дела. Просто, мило и не отвлекает от геймплея - то, что необходимо для хорошего логического паззла.Eyes of Volvir

Как-то не очень людно для типо очень оживлённого рынка.

***

Пред нами небанальная мини-игра, к которой вы, наверное, ещё не раз и не два вернётесь. Никаких изысков, ничего излишнего - геймплей до превосходного прост и неплох конкретно собственной простотой. Наш вердикт однозначен: потраченного трафика - стоит.

Плюсы: уникальный геймплей; привлекательная картина; хорошая озвучка.
Минусы: отлично, да не достаточно.



Другие статьи: