Секреты игры Puzzle Agent 2

Категория: Прохождение игр

Puzzle Agent 2 Игра: Puzzle Agent 2 Платформа:iPad, iPhone, Mac, PC Жанр:adventure Дата выхода:30 июня 2011 г. Разработчик:Telltale Games Издатель:Telltale Games / Выслеживать Управление

Стандартная point-&-click адвенчура. Управление осуществляется при помощи мыши.

Денек 1

Moon Фокус

Цель и правила (если они есть): Может быть, Нельсон сумеет узреть на Луне какие-то уникальные детали? Крутите кольца подзорной трубы до того времени, пока каждое кольцо не будет зафиксировано, при всем этом знаки в столбцах не должны повторяться.

Как действовать: Для того, чтоб крутить кольца, наведите курсор мыши на зеленоватый выступ на каждом кольце. Зажмите левую кнопку мыши и передвигайте саму мышь по часовой стрелке. Крутите кольца до того времени, пока знаки в 6 столбцах не станут различными.

Ответ:Puzzle Agent 2Побеседуйте с агентом Джимом на все темы. Когда выберете строчку «Нарушение» (Trespassing), то начнется головоломка.

Monosaki Puzzle #320

Цель и правила (если они есть): Можно ли решить головоломку «Четыре Дракона», разработанную puzzle-мастером Ханжи Моносаки? Какой последующий номер в этой последовательности?

Как действовать: Перед Вами последовательность из 4 чисел. После того, как догадаетесь о правильном ответе, введите это число с помощью кнопок в нижней части экрана и нажмите «Подтвердить» (Submit).

Решение и ответ: Направьте внимание на огромную разницу в последовательности меж числом 12 и цифрой 1. Где может быть таковой разрыв? Не на часах ли? Таким макаром, последующей цифрой в последовательности «11, 12, 1, 2» будет цифра 3.

Зайдите вовнутрь отеля (за ранее можно собрать все жевательные резинки на локации). Поговорите на все темы с миссис Гаррет. Выберете строчку «Вакансия» и решите головоломку.

Finding Vacancy

Цель и правила (если они есть): Марта утверждает, что все номера гостиницы забронированы. Можете ли вы отыскать такое рассредотачивание номеров, согласно которому все клиенты останутся удовлетворенным, при всем этом Нельсон так же сумеет поселиться в отеле. А условия таковы:

— Всего в отеле 6 номеров, по 3 на каждый этаж
— Государь Максвелл наставила, чтоб он сумел поселиться в номере над комнатой миссис Лару (LaRue)
— Миссис Димплтон не вожделеет селиться на этаже, где больше парней, чем дам
— Государь Блессон и государь Карлман всегда получают номера на одном и том же этаже

Как действовать: Переместите иконки с жильцами на 6 пустых ячеек снутри дома в правой части экрана. Соблюдайте обозначенные выше условия.

Ответ:Puzzle Agent 2Покиньте гостиницу и пройдите во внутренний двор, щелкнув по древесному забору, малость правее гостиницы. Поглядите видеоклип. Оказавшись в комнате, щелкните по настольной лампе с гномом в левом нижнем углу экрана.

Hidden Sightings

Цель и правила (если они есть): Расставьте фото так, чтоб можно было разобраться, кто появился на локации ранее, а кто – позднее.

Как действовать: Наведите курсор на всякую из фото, зажмите левую кнопку мыши и переместите фотографию на всякую из 4 пронумерованных позиций.

Решение и ответ: Укрытых человечек появился на локации ранее всех, т. к. больше на снегу никаких следов нет. Дальше по снегу прошли два человека, шедшие на встречу друг дружке. После чего проехал Нельсон, а потом на локации появилось несколько укрытых человечков.Puzzle Agent 2    

Другие статьи:


Все права защищены © 2013 Карта сайта