Секреты игры Prison Break: The Conspiracy

Категория: Прохождение игр

Prison Break: The Conspiracy Игра: Prison Break: The Conspiracy Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:30 марта 2010 г. В Рф:20 мая 2010 г. Разработчик:ZootFly Издатель:Deep Silver Издатель в Рф:Новый Диск / Выслеживать Прибыв в кутузку, поднимайтесь на 2-ой ярус, где по дороге к собственному новенькому жильу, головного героя игры облапает ретивый фанат. Высвободитесь из его жарких объятий и входите в камеру.

Solve the mystery

Выходите из собственной обители и идите по коридору во внутренний тюремный двор. Переговорив с одним из заключенных и осознав, что словесных аргументов он не осознает, примените кулаки на его физиономии. Заметив, какой вы крутой мужчина, вам порекомендуют переговорить с местным предводителем темных братанов (он стоит около двери, нарядный в бандану и увешенный здоровой цепью). Этот пахан попросит вас слазать в бойлерную и принести оттуда пакет с наркотой. Делать нечего – заходим в дверь и спускаемся по лестнице. Пробираемся на верхний уровень этого помещения мимо сторожей и достигаем там подходящего места, карабкаясь по трубе. Заберите пакет с зельем и возвращайтесь назад, скача, как мортышка по опорам и лестницам. Отдав «посылку» заказчику и проследив за разговором заключенных, дуйте к телефону-автомату и доложитесь о собственных успехах начальству. Сейчас переговорите с лысым очкариком, сидячим недалеко, после этого направляйтесь к зеку по имени Джон Амбруцци. Получив через решетку от этого субъекта новое поручение, приступаем к его выполнению. Аккуратненько прошмыгнув мимо комнаты охраны, входите в примыкающее помещение и прячьтесь в бельевом шкафу. Подслушав разговор, выходим отсюда и идем в сторону подсобки. Найдете в ней вентиляционный лючок и пробирайтесь через него по туннелю. Выйдя на оперативный простор, опять прячьтесь в шкафчике и ожидайте, пока сторожи наговорятся. Из коридора заходим в одну из комнат и залезаем там в еще одну вентиляционную отдушину. Пристально ползем вперед (можно грохнуться вниз) и забираем письмо, неосторожно оставленное на столе без присмотра. Выбираемся отсюда, используя для этого шахту лифта, избежав столкновения с кабиной. Преодолев несколько помещений, вы окажитесь в той подсобке, откуда начали собственный путь за письмом. После чего придется сразиться в душевых с заключенным, чей разговор вы подслушали ранее и с победой возвратиться к Амбруцци.

On the yard

Выходите во двор, а там, следуйте за парнем, которого куда-то уводит юная докториха. Проводите эту парочку взором и идите к другой стороне решетки, за которой полная медсестра входит в дверь. Перемахните через ограду и следуйте за ней. Пройдя через коридоры и очутившись во внутреннем дворе, поднимайтесь по лестнице и карабкайтесь до открытого окна. Вволю полазив по воздухопроводу, вы, наконец, доберетесь до докторского кабинета и стяните оттуда медкарту. С этим богатством пробирайтесь в направлении тюремного двора, сторонясь ненадобных взглядов, и подойдите там к телефону. Потолковав тут со старенькыми знакомыми, опять перелезаем через ограду и заходим в дверь с вывеской «Кафетерий». Вволю полазив по трубам, избегая взоров сторожей, ваш герой оказывается на кухне. Аккуратненько пробирайтесь от одной плиты к другой, пока не доберетесь до стола на котором хранятся ножики. С этим металлоломом выходим через двойные двери и отдаем данное кулинарное приспособление. Сейчас придется сыграть в мини-игру, чтоб взломать дверь и пройти далее. Преодолев помещение со стоящими погрузчиками, вы окажитесь на улице около тюремного грузовика. Проползите под его днищем и забегайте в дверь, находящуюся по другую сторону дороги. Обтерев собой шахту вентиляции, вы увидите, как из пожарной сигнализации капает вода в ведро на полу. Выходите в коридор и залезайте в комнатушку, где нужно отвернуть вентиль, чтоб включить воду. Дождитесь, когда все люди эвакуируются, и идите в открывшееся помещение. Здесь нужно быстренько взломать замок, по другому бдительный сторож вас застукает за этим противоправным занятием. Забирайте со стола лечебные снадобья и выходите в коридор. Там вас штурмует очередной противник и придется энергично щелкать по обозначенным на мониторе кнопкам, чтоб успеть дойти до конца этого уровня.

Ready for a riot

Переодевшись в модную униформу уборщика, выходите на местность тюремного парка и переговорите там с Амбруцци. Залезаем на крышу примыкающего строения и спрыгиваем вниз с другой стороны. Быстренько переходим дорогу и забираемся по лестнице на еще одну крышу. Здесь тихонько откручиваем болты решетки, чтоб вас не застукал местный «кровельщик». Спустившись с чердака и взломав замок на сеточной двери, вы раздобудете крысиного яда. Расторопно справляемся в примыкающей комнате с еще одним замком, пока дремлющий мастер резиновой дубинки не пробудился, и переходим улицу, нырнув в еще одну дверь. Найдете здесь контрольную панель и с ее помощью откройте запертую решетку. Малость далее в палате придется сразиться с буйным пациентом и спрятаться в шкафчике, чтоб вас не застукала медсестра. Пробирайтесь в другую палату и подмените там пузырек с лекарством на отраву. Свершив это злодейство, возвращаемся через крышу в тюремный парк и докладываем об успехах Амбруцци. Малость пообщавшись с местной публикой, подойдите к телефону и позвоните управлению. После чего вы окажитесь в прачечной, где придется поучаствовать в импровизированных гладиаторских боях. Для вашего героя это окончиться посещением поликлиники, в какой он и очнется. Вылезаем из палаты, быстренько взломав замок и спрятавшись в шкафу от сторожа, после этого пробираемся в комнату, где на диванчике дрыхнет очередной блюститель Фемиды. Не тревожьте его сон, а лучше тихонько вылезайте на крышу. Спускайтесь вниз по решетке, не попадая в луч прожектора, и переходите на обратную сторону крыши. Перелезайте по трубе на другое здание и проникайте в окно. Спускайтесь вниз по лестнице и, спустя какое-то время, вам опять придется колупаться в дверном замке, чтоб стянуть со столика ценный компромат. Обдурив сторожа исчезновением в шкафу, спускайтесь вниз во двор. Тут будет много полицейских машин, которые можно просто использовать в качестве убежища, чтобы добраться до водосточной трубы, по которой залезть на крышу.

New roomie

Во время тюремного мятежа скрываться от сторожей нет никакой необходимости, но сторонитесь лучей лазерных прицелов, которые будут прорываться в помещения через окна. Также бейте всех, кто захотит сразиться с вами по дороге на крышу, а там будьте настороже, по другому вас подстрелят с вертолета. Спустившись на чердак, отбрасывайте от себя газовые гранаты и пробирайтесь ниже в служебные помещения. Найдете там комнату с контрольной панелью и откройте с ее помощью проход вперед. Идите прямо, раздавая тумаки влево и вправо, пока не доберетесь до запертой комнаты, которую вы откроете при помощи собственного «коллеги». Там активируйте еще одну панель и идите до входа в вентиляционную шахту через простреливаемый снайперами коридор. Выбравшись оттуда, направляйтесь в бойлерную, избегая там струй пара (закрывайте вентили). По дороге придется победить и 1-го «лесоруба», кинувшегося на вас с топором. Докарабкавшись до самого низа по бессчетным трубам, нужно забрать схему кутузки из кармашка валяющегося тут трупа и бежать в сторону помещения с камерами. Около собственного «жилища» придется сразиться с Берроузом, пытавшегося столкнуть вас вниз. После победы вас ненавязчиво спрячут под замок.

The big riot После разговора с Амбруцци, входите вовнутрь помещения и, избегая излишнего внимания со стороны сторожа, перемахните через ограду. Доберитесь здесь до точильного станка и соорудите с его помощью заточку, а потом стремительно прячьтесь в шкафу. После чего пробирайтесь в комнату, где очередной постовой слушает радио. Выключите этот агрегат и скройтесь в шкафу. Когда же этот меломан пойдет выяснять, в чем дело, тихо за его спиной нырните за решетку. Оказавшись в подвале, вырубите электричество, вскрыв щиток, расположенный справа от вас. Сейчас, пользуясь куриной слепотой сторожей, проходите через это помещение. Далее, пробравшись через несколько залов, поднимайтесь на свежайший воздух, чтоб вручить Амбруцци заточку. Малость погодя взломайте замок на двери и выбирайтесь из комнаты, в которую вас завел сторож. Спускайтесь вниз по лестнице и вырубите там свет, а потом вылезайте через шахту лифта на другой этаж. Дойдя до чердака, сделайте кувырок, чтоб не попасться на глаза местному электрику и пролезайте через решетку в комнату с макетом кутузки. В одном из кабинетов, тисните из стола разыскиваемые документы и залезайте в шкаф. Когда девушка уйдет, приготовьтесь к возвращению вспять. Миновав еще одну шахту и комнаты охраны, вы доберетесь до рабочей раздевалки, где переоденетесь в униформу уборщика. Зашедший страж порядка отведет вас на разговор с Амбруцци. После этой беседы подойдите к другому сторожу и набейте рожу двум «сидельцам». Чуток далее, пересеките внутренний двор и залезайте по пожарной лестнице вовнутрь технического помещения, где вам нужно будет завернуть два вентиля. Преодолев сточную канаву, вырубите распределительный щиток, остановив лопасти большого вентилятора. Миновав через этот просвет и пройдя через ряд технических помещений, вы окажитесь на каком-то складе. У левой стенки найдете электрощиток и выключите свет. Сейчас лезьте по трубе к просвету под потолком, не попадая в луч фонаря. Добравшись до комнаты с компом, заберите распечатку данных и пробирайтесь на улицу через зал с погрузчиком. Оказавшись рядом с тюремными машинами, используя их в качестве укрытий, залезаем по лестнице на крышу. Перемещайтесь по ней аккуратненько, ибо за вами следит сторож с биноклем (двигаться нужно, когда он в него не глядит). Слезаем на землю и прячемся за подъехавшим грузовиком, а потом пробираемся до ворот, за которыми мы встретимся с Амбруцци.

Turk

Сперва вырвитесь из теплых объятий подручных Амбруцци, а, свалившись вниз, займитесь предстоящим рукоприкладством. К счастью, ваши друзья из компании впору подоспеют и дадут новые указания, также устроят встречу со своим напарником. Залезайте с его помощью под потолок и перебирайтесь в другую комнату. Потом спускайтесь вниз в район кафетерия и выходите на крышу, взломав дверь. Избегая лучей прожекторов, залезайте в тюремную часовню, а оттуда выходите на улицу. Поднявшись по водосточной трубе в открытое окно, взломайте решетчатую дверь, стянув со стола требуемый предмет, и здесь же вырубите свет. Со собственной находкой спускайтесь вниз по лестнице и преодолейте патрулируемый коридор, чтоб выйти на свежайший воздух. Малость погуляв, заходим в дверь кафетерия, а оттуда возвращаемся назад в комнату, где нас дожидается гость.

The tables are turned

Сперва идем на разговор с сторожем, требующим от вас 500 баксов. С этой новостью подходим к местному авторитету, чтоб он организовал вам подпольный бой. Бьем рожу собственному противнику, а после чего взламываем дверь около баскетбольной площадки и переодеваемся там в униформу. Выходим на улицу и перебираемся по крыше за дворовую ограду. Заходим в здание и вскрываем шкафчик, чтоб разжиться в нем средствами. Возвращаемся к продажному полицаю и вручаем тому купюры, за ранее переодевшись в рабочей раздевалке в свое обычное облачение. Заходим в соседнюю дверь, но далее «прихожей» нас не пустят. Придется идти в обход этого строения и войти через другую дверь, где в одной из комнат сорвать со щита рядом с флагом лист бумаги. Выходите на улицу, не попадаясь на глаза сторожу с биноклем, зайдите в другое помещение. При помощи радио обдурачьте охрана порядка и выбирайтесь во двор. Там проникаем в еще одну дверь и карабкаемся по бессчетным трубам. Дойдите до распределительного щитка, что прячется за одной из дверей, обесточьте лопасти вентилятора, после этого расслабленно пролезайте через него. Миновав тюремные мастерские, выходите через окно, чтоб на руках по трубе перебраться на крышу другого строения. Отсюда спускайтесь вниз по водостоку и доберитесь до решетки, ведущей к водонапорным сооружениям. Тут закручиваем очередной вентиль, чтоб пройти вперед по первому уровню станции. Малость впереди вы можете найти выпавшую во время драки свою пластиковую карту. Идите к началу этой локации и поднимайтесь на 2-ой ярус помещения, а оттуда уже выходите на улицу. Залезайте с погрузчика на крышу строения и спрыгивайте вниз во двор. Воспользуйтесь суетой, чтоб пройти в помещение, из которого вас ранее выгнали с порога (рядом с тем местом, где вы давали взятку сторожу). Заберите оттуда ящик со стираной одежкой, чтоб дать ее другому служителю порядка. Аккуратненько взламывайте дверь, за которой скрылся с поклажей сторож. Доберитесь до кухни, стянув набор униформы из ящика с принесенной одежкой. Выполнив это, можно с незапятанной совестью покинуть здешнюю местность. Ломайте дверь (если необходимо, спрячьтесь от сторожа в шкафу), чтобы скинуть через решетку, добытую ранее одежу. Выходите отсюда через зал с погрузчиком, оказавшись у такого же фургона, где вы начали собственный путь за униформой. Очутившись в камере, дуйте за сбежавшим соседом через туннель, пока не доберитесь до оборванного кабеля. Обесточьте цепь, чтоб не поджариться и доберитесь до шкафа, за которым прячется здоровый пролом в стенке. Очутившись во внутреннем дворе, залезайте по водостоку на крышу, избегая прожекторов и грозного взгляда одинокого сторожа. Спускайтесь вниз с другой ее стороны и бегите прямо, нырнув в дверь, за ранее ее взломав. Снутри строения найдете комнату с записями переговоров и сотрите их. Вылезайте на улицу, следуя вперед за 2-мя сторожами. Только вы доберетесь до спасительно решетки, как подымется тревога. Не волнуйтесь – она не по вашу душу, просто это застукали другого наименее удачливого ночного гуляку.

New plan

Перелезаем через решетку и заходим в дверь, за которой минуткой ранее скрылся другой заключенный. Снутри, дойдите до места, где дискутируют сторож с зеком, а после следуйте далее, чтоб нырнуть через еще одну решетку и оказаться в канализации. Выбравшись на поверхность, обесточьте распределительный щит и, пользуясь мглой, прошмыгните мимо соглядатаев. Прогулявшись по туннелям, поднимаемся по лестнице следом за сторожами на 3-ий этаж, где эти два радостных гуся сядут глядеть телик. Не мешайте им, а лучше проберитесь в дверь недалеко. Проходите мимо тела отключившегося сторожа и приготовьтесь к мордобою со своим старенькым знакомым, который сопрет у героя диктофон. На оборотном пути, сторож очнется и придется его вырубить во 2-ой раз, после этого лезть в лючок на потолке.

Mannix in Fox River

Поднимайтесь к камерам и помешайте одному из беглецов покинуть его апартаменты (если вы не будете довольно ловким, то получите унитазом по маковке). Ныряйте в приготовленный туннель и преследуйте свою основную цель. Вволю полазав по бессчетным трубам и лестницам, вы догоните беглеца и вступите с ним в кулачный бой. Как досадно бы это не звучало, но он выкрутится из хватких объятий и даст деру. Продолжая преследование, ваш герой переоденется в заблаговременно приготовленную форму и настигнет супостата на крыше кутузки. Осознав, что бежать больше некуда, он попробует оказать отчаянное сопротивление, но прогнозируемо потерпит фиаско и упадет вниз. Победоносно забрав драгоценный диктофон, вы закончите эту игру и можете изучить финишные титры.



Другие статьи: