Секреты игры Just Cause 2

Категория: Прохождение игр

Just Cause 2 Игра: Just Cause 2 Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action, racing Дата выхода:23 марта 2010 г. В Рф:1 апреля 2010 г. Разработчик:Avalanche Studios Издатель:Eidos Interactive Издатель в Рф:Новый Диск Локализатор:Новый Диск / Выслеживать Республика Панау, Юга — Восточная Азия.

Добро пожаловать в Панау.

Спрыгнув с вертолета, догоняем Маршала в воздухе, а потом приземляемся в зоне посадки. Необходимо собрать 5 карт памяти пока, до их не добрались неприятели. Для того чтоб взобраться на высочайшее здание довольно использовать крюк. Им можно притягивать противников с огромных расстояний. Подобрав первую карту, сбрасываем бочки с горючим на головы противников. Забираем вторую карту, берем орудие. Убиваем противников, поднимаем третью карту, садимся за зенитку и сбиваем вертолет. Добраться до четвертой карты можно, перейдя большой овраг. Цепляемся при помощи крюка за вагон, набрав скорость, резко отпускаем и раскрываем парашют. Убив бойца, забираем четвертую карту и цепляемся за вертолет. Спрыгиваем с вертолета, забираем взрывчатку и уничтожаем ракетные установки. Беремся с сопротивлением неприятеля. Уходим с базы неприятеля, зацепившись за вертолет.

Разборка в казино.

Направляемся к небоскребу. Взбираемся на самый верх. Обезвреживаем бомбы, попеременно нажимая числа 1–4. Возникают два вертолета. Убив стрелка можно зацепиться и взять управление вертолетом на себя, а позже врезать в здание тем уничтожив его. Спасаем Карла, влезая в навесной лючок. Смотрим ролик. Удерживая «F» цепляем машину Карла к тягачу. Взбираемся на крышу машины и отстреливаем противников по пути.

Группировка Тараканы.
Свободная торговля.


Следуем за людьми «Бритвы», в особенности интенсивно защищая техника. Перебегаем на другую сторону и открываем ворота. С башни сбрасываем снайпера, с пулеметного гнезда выкуриваем стрелка. Пока техник захватывает базу неприятеля, садимся за пулемет и уничтожаем приближающиеся силы противника.

Красноватый либо голубий?

Подбираем экипировку и направляемся к первой бомбе. У нас четыре минутки на обезвреживание 4 бомб. Сделать это будет не очень то и просто. Стараемся как можно почаще использовать крюк и передвигаться только по крышам домов.

Погоня за папарацци.

Поднимаем снаряжение и садимся на байк. Догоняем папарацци и убиваем его. Потом подбираем фотоаппарат, выбрасываем его в контейнер.

Группировка Улары.
Скачок напряжения.


Перепрыгиваем на другую сторону, открываем ворота. Защищаем техника, убивая противников на крыше и на башнях. Расчищаем скопление противника у пулеметного гнезда. Садимся за него и отстреливаем противников. Уничтожаем БТР.

Отольем горючки.

Получаем боеприпасы, садимся в машину и отправляемся на мини базу неприятеля. Расчищаем базу, взламываем ноутбук и, не отходя, ждем, пока передадутся данные. И в таком порядке еще дважды.

Группировка Жнецы.
Четкая наука.


Как обычно сопровождаем техника и проникаем на базу. Открываем ворота. Садимся за зенитку и уничтожаем вертолет. Выкуриваем врагов из пулеметных гнезд. Ждем пока техник, захватит базу, отстреливаясь от противников.

Горы и равнины.

Садимся на байк и едем на военную базу. Спускаемся в самый низ шахты, взламываем консоль и стремительно уходим ввысь, используя крюк.

Политические дебаты.

Садимся на байк. Чуток правее будет трамплин, летим через него вниз. Догоняем лимузин, убиваем стрелка и скидываем водителя. Доставляем Тэнга до точки сбора.

Укрощение зверька.

Добираемся до базы противника. Угоняем бронетранспортер. Доставляем его в точку сбора.

Пиратское видео.

Отправляемся на телебашню. Активируем четыре спутниковые антенны. Загрузив видео, пока оно воспроизводится, стремительно расставляем две бомбы на самом верху. В самый последний момент спрыгиваем и любуемся прекрасным взрывом.

Группировка Тараканы.
Трудности в аэропорту.


Добравшись до аэропорта, убиваем пилота и поднимаем его КПК. На взлетной полосе захватываем самолет, в каком находится Крошка. Взлетаем, малость пропархав, получаем все коды.

Зеленоватый коридор.

Идем к аэропорту. Догоняем предателя и убиваем.

Нефть за кровь.

Сопровождаем техника. А далее как обычно.

Кража с взломом.

Проникаем на базу военных. Взламываем ноутбук, а потом ждем, пока передадутся данные.

Контрабандисты бегут.

Пора проехаться на лодке. Садимся в припаркованную машину погибели. Догоняем две лодки противника и уничтожаем их при помощи ракет.

Группировка Улары.
Как с Луны упали.


Добираемся до космодрома Панау. Необходимо убить три спутника. Сделать это просто при помощи дистанционных гранат. Снизу закладывать их никчемно. Уничтожив все три спутника, узнаем о четвертом. Садимся в истребитель и в воздухе стреляем по ракете.

Новые контакты.

Забираем агента прямо из-под носа военных. Довозим его до точки сбора.

Группировка Жнецы.
Право на ношение.


Сопровождаем техника. Открываем ворота, убиваем пулеметчика и снайпера. Добегаем до радиопередатчика, попутно уничтожая машины противников. Ждем, пока техник взломает радиопередатчик.

Принципиальный очевидец.

Проникаем на базу противника. Пробуем открыть дверь. Нужна карта. Малость подождав, на карте отметится нахождение офицера, убиваем его и забираем карту. Входим в комнату, загружаем данные с GPS. Ждем вертолет и цепляемся за него. Захватываем машину, в какой находится очевидец. Отвозим его до точки доставки.

Шофёр мисс Стейси.

Угоняем, недалеко стоящий лимузин. Подбираем Стейси и довозим ее до неопасного места.

Задание Агентства.
Белоснежный тигр.


Добираемся до «Приюта игрока», который находится в пустыне. Поначалу убиваем снайперов, а позже уже других. На одной из вышек есть рация, при помощи нее сообщаем палачу, что всё чисто. Когда они выйдут с Пангом, убиваем палача. Сопровождаем Панга. Садимся на байк и едем за ним к убежищу Белоснежного тигра. Там убиваем полковника и забираем запоминающее устройство. Добираемся до маяка. Следуем за Шелдоном, уничтожая всё попорядку из пулемета.

Спасение в горах.

Садимся в вертолет и летим к военной базе. Уничтожаем четыре вентиляционные станции. Идем к входу. Убиваем троих ниндзя. Пока нас обстреливают из атомной подлодки, захватываем машину с Джейд Тан и спасаемся на вертолете.

Группировка Улары.
Паломничество.


Сопровождаем техника. Убиваем пулеметчика у входа. Дальше 2-ух снайперов и еще парочку пулеметчиков. Сбиваем вертолет.

На мели.

Садимся в самолет и отправляемся на полуостров Ханту. Летим в сторону дыма, в один момент наш самолет сбиваем неведомая сила. Говорим с пилотом. Он покажет дорогу до груза. Деактивируем источники питания. Уничтожаем импульсный реактор. Добираемся до грузовика и довозим его до точки сбора.

Погибель наемникам.

Пробираемся в тренировочный лагерь. До того как уничтожить наемника, идеальнее всего будет поначалу расправиться с ординарными бойцами.

Смертный грех.

Догоняем лимузин и убиваем всех, кто в нем находится.

По верхам.

Взбираемся на небоскреб и встречаемся с взломщиком. Прикрываем его, пока он взламывает базы данных. Против вертолетов в особенности эффективен прокаченный дробовик и гранатомет. На крыше их предостаточно.

Денек Рико в суде. Добираемся до очевидцев и убиваем их.

Группировка Тараканы.
Голова страны.


Идем на городскую площадь. Разрушаем скульптуру и прицепляем ее голову к неколебимому БТР. Отвозим до точки сбора.

Держись потока.

Добираемся до пути следования. Обезвреживаем все четыре бомбы. Сложность в том, что это необходимо сделать очень стремительно.

Клуб Майл-хай.

Пробираемся на дирижабль в небе. Взламываем три ноутбука. Дальше, чтоб не дать кораблю подорваться идем на корму, спускаемся по лестнице, убиваем сторожей и пробуем обезвредить бомбу. Стреляем по желтоватым креплениям.

Группировка Жнецы.
Оптический прицел.


Идем на позицию для стрельбы. Пристрелить китайца из снайперской винтовки не составит труда.

Темное золото.

Добраться до нефтяной вышки можно при помощи истребителя, который находится рядом со взлетной полосой. Уничтожаем вышку на 66%.

Ад на колесах.

Добираемся до конвоя. Необходимо обезвредить три машины. Бомбы находятся в задней части машины.

Задание агентства.
Три короля.


Высаживаемся на крыше отеля. Убиваем Чжан Суня. Зацепляемся за вертолет Шелдона. Убиваем Александра Меркова (пока Шелдон отвлекает его, мы издалека кидаем гранаты). Летим к последующему небоскребу. Взрываем двери апартаментов Васио. Убиваем Васио, не попадаясь под лазерные лучи.

Группировка Жнецы.
Хим лаборатория.


Проводим техника. Убиваем гранатометчиков на башне. Дальше пулеметчика, снайпера и еще 1-го пулеметчика. Обороняемся.

Посадка вертолетов.

Идем к вертолетам. Уничтожаем их, пока они не убили принципиальный объект.

Погибель с небес.

Цепляемся за вертолет и пробираемся на военную базу. Уничтожаем истребители.

Я свободен!

Добираемся до порта. Находим контейнер с заложником. Взрываем его. Доставляем заложника к точке сбора.

Незапятнанное небо.

Пробираемся на военную базу. Необходимо перепрограммировать ноутбук, а потом ожидать раскодировки, отбиваясь от противников.

Внезапное помилование.

Захватываем машину, которая перевозит Саула Сукарна. Отводим его в неопасное место.

Лыжню!

Подбираем доктора Жнецов. И едем с медиком в отель Гунун. Убиваем всех правительственных ищеек.

Группировка Улары.
Бьем тарелки.


Добираемся до базы Пан Милсат. Активируем первую панель. Догоняем Ли Хо Фука и убиваем его. Активируем вторую панель. Уничтожаем спутниковую тарелку. Залезть на нее можно, если поторопиться после активации 2-ой панели.

Отобрать конфетку у миллионера.

Угоняем машину Тома Гунавана. Доставляем ее к точке сбора в целости и сохранности.

Встряска.

Догоняем и уничтожаем все фургоны.

Игрушки для мальчиков.

Проводим техника на склад. По пути уничтожаем три военные машины. Открываем ворота. Убиваем снайперов и пулеметчика. Защищаем техника: уничтожаем машины и вертолет.

Вынь Джереми.

Добираемся до резидента. Говорим с резидентом и отводим его к точке сбора.

Святой дым!

Идем в храм. Обороняем тайник от огромных волн противники.

Группировка Тараканы.
Офицер и убийца.


Добираемся до усадьбы полковника. Уничтожаем четыре ЗРК. Убиваем Полковника (легче всего это сделать из гранатомета).

Красноватая река.

Находим капитана Сингха. Садимся за пулемет и защищаем лодку. Слезаем с лодки и идем открывать шлюз, возвращаемся на лодку. Уничтожаем вертолеты (станковый пулемет возможно окажется не очень действенным против их, можно расправиться с ними при помощи собственного орудия). Когда ворота раскроются, спрыгиваем с лодки и находим другой транспорт, чтоб наплыть на нем на мины.

Райская равнина.

Проводим техника на станцию. Убиваем пулеметчика, 2-ух снайперов и гранатометчика.

Информационная магистраль.

Находим конвой офицера. Захватываем машину офицера и ждем, пока завершится загрузка.

Атака.

Пробираемся на военную базу и уничтожаем все 5 бункеров.

О Панай — Искупитель.

Добираемся до пика Каркавода. Уничтожаем скульптуру с помощью рядом стоящего вертолета и отвозим голову к точке сбора.

Срочно в номер!

Находим журналиста и убиваем его.

Задание Агентства.
В логово злодея.


Сейчас придется выбирать. Кто же пойдет с нами на самое опасное и ответственное задание? Выбирать можно из 3-х группировок: Уларов, Тараканов и Жнецов. В данном прохождении это главарь Уларов. Отправляемся к ним в штаб. Идем к месту встречи. Ведем войска повдоль каньона до точки встречи. Добравшись до бункера, дверь взрывают военные. Уничтожаем их БТР. Сейчас добираемся до первой зенитки и уничтожаем ее. И так все другие. Дальше добираемся до входной панели. Пробираемся в апартаменты Малыша. Смотрим ролик. Уничтожаем вертолет, взламываем консоль и уходим с купола как можно резвее.

Правое дело.

Добираемся до нефтяного месторождения. Спрыгиваем на атомной подлодке. Уничтожаем вертолеты и весь персонал. Взламываем консоль. Смотрим ролик. Итак, отходим вспять и точными, прицельными выстрелами убиваем Паная. Смотрим ролик. Этот жизнестойкий гад запустил ядерные ракеты! Стреляем в Малыша, и пока он подымается, стремительно обезвреживаем ракеты одну за другой. Добравшись до последней ракеты, смотрим ролик.

Конец.



Другие статьи: