Секреты игры Hard Reset

Категория: Прохождение игр

Hard Reset Игра: Hard Reset Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:13 сентября 2011 г. В Рф:23 сентября 2011 г. Разработчик:Flying Wild Hog Издатель:Flying Wild Hog Издатель в Рф:1C-СофтКлаб Локализатор:Snowball Studios / Выслеживать Общие советыКакое наше будущее без механических имплантов? Вот и в Hard Reset немаловажную роль в успехе нашей миссии играют апгрейды орудия и собственного тела. Этот гайд поможет вам избрать самые нужные и полезные импланты, которые сделают игру еще увлекательнее и красочнее.

С первых минут на нашем пути будут попадаться так именуемые наниты, активный сбор этих блоков будет вознаграждаться очками улучшений, которые можно издержать в терминалах.Hard ResetКак мы лицезреем, нам доступны 3 ветки улучшений:

1)Орудие CLN — скорострельный автомат, по дефлоту вызывается кнопкой Q. В комплектации стандарт имеет достаточно слабенькую огневую мощь, но становится суровым орудием, если провести глобальную модернизацию.
2)Орудие N.R.G. — плазменная винтовка, по дефлоту вызывается кнопкой E. Обладает хороший мощью, но имеет ряд недочетов, к примеру маленький темп стрельбы.
3)Снаряжение. Наше тело и броня тоже поддаются модернизации, ведь чем далее мы идем, тем посильнее нам необходимо быть.

Потому что за всю игру мы не сможем изучить все три ветки, сконцентрируемся на 2-ух из 3-х. Хорошим вариантом станет улучшение снаряжения и 1-го из орудий, близкого вам по духу. Разберем каждую из 3-х веток апгрейдов.

Ветвь CLNHard ResetСходу, после начала игры, нам дается улучшения стандартного режима CLN — «Автомат». Но в течение всей игры мы сможем облагораживать наше орудие, добавлять новые режимы стрельбы и наращивать их огневую мощь.

Режим «Автомат»

Стандартные режим нашего орудия, применяется практически в протяжении всей игры. Имеет два дополнительных режима улучшений:

Режим «Циклоп» — оптический прицел, позволяющий вести прицельные бои на далеких дистанциях. Относительно никчемное улучшение, потому что режим прицела неудобен при близких стычках. К установке не обязателен.

Улучшение «Пламя» — турбодвигатель, повышающий темп стрельбы орудия. Очень нужный модуль, потому что автоматический режим винтовки будет употребляться прямо до окончания игры. Повышение темпа стрельбы благоприятно сказывается на огневой мощи орудия. Советуем к установке.

Режим «Дробовик»

Доступен после улучшения режима «Автомат». Отменная боевая мощь, но малая дистанция ведения боя. Два дополнительных модуля:

Дополнительный режим «Акула» — может стрелять эми-дротиками, которые способны обездвиживать врагов. Хороший режим, позволяющий нейтрализовать неприятеля, но в силу того, что дробовик будет употребляться вами изредка, встает вопрос: необходимо ли растрачивать на него очко улучшения? К установке не рекомендуется.

Улучшение «Осьминог» — компенсатор отдачи, который позволяет уменьшить время перезарядки. Нужный модуль, если интенсивно воспользоваться дробовиком. К установке рекомендуется.

Режим «Гранатомет»

Хороший режим, который сумеет вам облегчить массовые стычки. Имеет хороший темп «выплевывания» гранат, но сами гранаты взрываются через определенный просвет времени. Имеет два дополнительных модуля:

Дополнительный режим «Коллапсар» — гравитационная лимонка, которая притягивает противников в эпицентр взрыва. Достаточно нужный модуль, если интенсивно воспользоваться гранатометом. К установке рекомендуется.

Улучшение «Требюшет» — усилитель реакции, увеличивающий радиус поражения гранатой. Очень нужный модуль, снова же, при активном использовании гранатомета. Но никогда не будет излишним. К установке рекомендуется.

Режим «РПГ»

Очень нужный режим при схватках с шефами. Стреляет ракетами и имеет гигантскую огневую мощь, при встрече с которой даже самый суровый неприятель становиться легкой добычей. Два дополнительных модуля:

Дополнительный режим «Клинок» — лазерный целеуказатель, дающий наводку ракете. Сама возможность управление ракетой достаточно хороша, модуль будет полезным, хотя и не всегда есть возможность его применить. К установке не обязателен.

Улучшение «Троица» — разрывная ракета, имеющая огромную область поражения. Хоть и сама стандартная ракета имеет большой урон, улучшение будет полезным. Но весь собственный потенциал сумеет открыть разве что в финишных битвах. К установке рекомендуется.

Режим «Постановщик мин»

Модуль на орудие, которое получить получится только во 2-ой половине игры. Этакий «Гранатомет 2.0», без которого просто возможно обойтись. Главное достоинство — мины-липучки, которые закрепляются на корпусах врагов. Два дополнительных модуля:

Режим «Атилла» — ручной взрыватель, который поможет вам держать под контролем ваши мины. К установке не обязателен.

Улучшение «Лавина» — наращивает количество мин, активируемых ручным взрывателем. Может быть полностью полезным, но только при активном использовании самого «Постановщика мин». К установке не обязателен.

Результат: По опыту можно судить, что для комфортабельной игры с CLN вам пригодиться только два режима: «Автомат» для убийства стандартных противников и «РПГ» для схваток с шефами. Другие могут стать приятным дополнением, которое может варьировать игровой процесс.

Ветвь N.R.G.Hard ResetПлазменная винтовка с хороший боевой мощью. В плане модулей от CLN отличается тем, что практически все режимы винтовки будут нужны, потому необходимо их чередовать. Разберем, где и в какой ситуации их использовать.

Режим «Плазменная винтовка»

Стандартный режим, огневую мощь которого можно отлично модернизировать. Имеет два дополнительных модуля:

Дополнительный режим «Тайфун» — плазменный концентратор, позволяющий соединять воединыжды и копить мощь нескольких снарядов плазмы в один. Бесценная вещь в схватках с томными роботами, наносит колоссальный урон и существенно упрощает битву. Советуем к установке.

Улучшение «Шторм» — магнитный ускоритель, повышающий скорость и частоту выстрелов, также уменьшает время зарядки. Очень нужный модуль, потому что режим винтовки будет применяться не раз. Советуем к установке.

Режим «Разрядник»

Последующая ступень улучшения винтовки. Режим позволяет направлять волны тока на противников, что делает его неподменным орудием против легких ботов. При помощи «Разрядника» можно уничтожать орды маленьких ботов, не отпуская кнопки мыши. Имеет два дополнительных модуля:

Дополнительный режим «Наковальня» — электрический импульс, парализующий противников. Рассчитан на выведение из строя более суровых противников, чем легкие боты. К установке рекомендуется.

Улучшение «Клещи» — дополнительный трансформатор, увеличивающий дальность деяния «Разрядника». Очень нужная модификация, которая сводит шансы легких ботов нанести урон к нулю. К установке рекомендуется.

Режим «Электроминомет» Очередной очень нужный режим для винтовки. Стреляем минами и делает вокруг их электронные потоки, которые являются смертоносными для ряда маленьких ботов. На огромных полях схваток полезно застреливать место вокруг себя, тем создавая непролазный щит. Имеет два дополнительных модуля:

Дополнительный режим «Питон» — стазисная лимонка, которой можно приостановить хоть какого неприятеля и расстрелять его в упор. К установке рекомендуется.

Улучшение «Кобра» — конденсатор, увеличивающий радиус деяния электронных и стазисных мин. Советуем к установке.

Режим «Рельсотрон»

Очень сильной режим, представляющий из себя протонный луч, который может лупить противников даже через стенки и другие препятствия. Имеет два дополнительных модуля:

Дополнительный режим «Жало» — рентгеновский прицел с повышением, который может быть полезен в стрельбе по далеким и закрытым целям. К установке не обязателен.

Улучшение «Укус» — разгонная турбина, уменьшающая время перезарядке. Нужный модуль, если вы нередко используете «Рельсотрон». К установке рекомендуется.

Режим «Пусковая установка»

Данный режим воистину упрощает игру тем, что не принуждает игрока целиться. Установка «плюется» энергетическими зарядами, которые сами находят жертву, очень полезна для поражения далеких целей. Имеет два дополнительных модуля:

Дополнительный режим «Тор» — модуль целеуказания, поражающий одну цель сходу несколькими снарядами. Очень полезен против томных ботов. К установке рекомендуется.

Улучшение «Перун» — ядерный элемент, повышающий огневую мощь снаряда. Также рекомендован против томных целей. К установке рекомендуется.

Результат: N.R.G. примечателен тем, что все его режимы очень полезны и имеют свою категорию противников. Им приятно воспользоваться, а главное — он прекрасно совладевает со собственной работой.

Ветвь СнаряжениеHard ResetВот мы добрались до той ветки, которую непременно необходимо учить, но делать это необходимо с разумом.

Улучшение «Тактический сканер»

С данным улучшением связано все, что касается нашей мини-карты. Содержит в себе три составляющие:

«Геката» — модуль, позволяющий точно найти направление опасности. Излишним не будет.

«Цербер» — модернизирует мини-карту, отображая на ней позиции неприятеля. Возможно обойтись и без него.

«Гидра» — очень нужный модуль, отображающий на мини-карте размещение всех нанитов вблизи. Больше нанитов — больше апгрейдов.

Улучшение «Первая помощь»

Когда ваше здоровье становиться критическим, самое время гормональной инъекции, которая усилит ваше восприятие и позволит выбраться с того света. Кроме основного модуля «Паук» имеет еще два дополнительных:

«Бастион» — при обостренном восприятии у вас возникает завышенная сопротивляемость к урону.

«Немезида» — продлевает время деяния этого самого восприятия.

Улучшение, в общем, рассчитано на игру трудности выше «Среднего», потому не советую растрачивать на нее очки, если вам комфортабельно играет.

Улучшение «Конденсатор»

Все, что касается вашего боезапаса, имеет три модуля:

«Гарпун» — наращивает наибольший объем боезапаса. Точно стоит изучить.

«Копье» — завышенная аккумуляция зарядов N.R.G., если вы пользуетесь данным видом орудия, то модуль достаточно полезен.

«Стрела» — завышенная скорость восстановления боеприпасов и энергии. Модуль сам по для себя неплох, но обилие блоков с патронами вокруг делает его никчемным.

Улучшение «Медицинский модуль»

Модернизация вашего здоровья и его регенерации. Делится на три составляющие:

«Гигея» — расширение припаса здоровья. Непременно, подходящий модуль.

«Санитар» — завышенная эффективность аптечек. Модуль фактически никчемный, потому что аптечек вокруг и так довольно.

«Эгида» — завышенная сопротивляемость к урону. Один из важнейших модулей, непременно изучить.

Улучшение «Защитное поля»

Содержит в себе модернизацию брони и ее восстановление.

«Зевс» — повышение очень емкости щита.

«Прометей» — завышенная скорость восстановления щита.

«Феникс» — преждевременное начало восстановления щита.

Все модули улучшения очень полезны в игре, потому по способности покупаем их.

Результат: модернизация снаряжения — важная составляющая самой игры. Апгрейды и импланты способны сделать вас выносливее и прочнее, потому не будем от этого отрешаться.

12



Другие статьи: