Секреты игры Grand Theft Auto 4: The Lost and Damned

Категория: Прохождение игр

Grand Theft Auto 4: The Lost and Damned Игра: Grand Theft Auto 4: The Lost and Damned Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:add-on Дата выхода:17 февраля 2009 г. В Рф:21 мая 2010 г. Разработчик:Rockstar North Издатель:Rockstar Games Издатель в Рф:1С-СофтКлаб / Выслеживать Clean and Serene.

Смотрим вступительный ролик, в каком знакомимся со всеми членами банды «Потерянных». Билли – президент этой самой группировки получил испытательный срок. А мы в роли головного героя Джонни, со собственной бандой, едем встречать его. Добираемся до логова «Потерянных». Билли очень недоволен тем, что его байк забрали «Дэдбиты». Так пойдем те же вернем его! Едем в гараж старенького знакомого. Благодаря пыткам, в конце концов таки получаем информацию и отправляемся к месту сбора «Ангелов Смерти». Прибыв на стоянку, высаживаем Билли, а сами стремительно прячемся за обгоревшими машинами. Подождем, пока неприятели отвлекутся на наших напарников тогда и с легкостью можно будет расправиться с ними. Садимся на байк и следуем за Билли до клуба.

Angels in America.

Сложные дела меж Джонни и Билли, вновь вливаются в конфликт. Их «милую» беседу прерывает Джейсон с известием о приезде «Ангелов Смерти». Они очевидно кое-чем недовольны, но Билли тоже, будучи не в очень неплохом настроении, выстреливает одному из их в спину. Догоняем противников и уничтожаем их. Встречаемся с Билли на Граммер Роуд.

Liberty City Choppers.

Джим желает украсть несколько байков и реализовать их жителям страны восходящего солнца. Джонни поначалу не соглашается, но позже под предлогом повеселиться берется за это дело. Едем к грузовику совместно с Джимом. Садимся в него и отправляемся к закусочной. Погружаем один из байков в грузовик. После чего прибудут неприятели. Звоним Терри либо Клею. Если какой-то из них недоступен, то 2-ой непременно ответит. Прячась за машинами, подбираемся к противникам и убиваем их. Практически у всех из их обрезы, которые могут с 2-3 выстрелов уничтожить нас, потому держим дистанцию и стараемся подбирать отличные позиции, с которых неприятели не сумеют попасть в нас. Собираем всё выпавшее снаряжение. Погружаем оставшиеся байки в грузовик и едем назад во двор.

Bad Cop Drop.

Джим желает раз и навечно покончить с раздражающими офицерами милиции. Получаем более-менее солидное орудие – автоматический пистолет. Отправляемся к дому офицеров. Смотрим ролик, в каком Джим ударяет 1-го из копов по животику. Заманиваем их в заблаговременно приготовленную засаду. Укрываемся за коробками слева, т. к. угол обзора оттуда еще лучше. Убив всех полицейских, скрываемся с места злодеяния.

It’s War.

Билли знакомит нас с адвокатом Дэйвом. Получив сообщение на телефон о нападении на членов банды, мы отправляемся на их выручку. Следуем за Билли. Прибыв на место, стараемся не лезть на рожон, а атакуем только с расстояния, наши бойцы всё сделают сами. В конце миссии смотрим ролик, в каком узнаем о погибели Джейсона. Его застрелил некоторый российский (привет Нико). Смотрим за прощанием с Джейсоном.

Action/Reaction.

Билли хочет мести. Он знакомит нас с Реем, который поставляет «Потерянным» орудие. Следуем за Билли к клубу «Ангелов смерти». Получив новое орудие, гранатомет, выстреливаем в окно. Чуток левее есть проход, оттуда будут идти противники. Довольно расчетливо стрелять из гранатомета туда. Дальше, заходим в клуб, прячась за стенкой, расправляемся с неприятелями. За барной стойкой находится аптечка. Спускаемся в подвал, там тоже убив всех, смотрим ролик. По сути Билли не настолько принципиальна погибель, сколько героин «Дэдбитов». Джонни, конечно, недоволен этим. Покидаем логово противников.

Buyer’s Market.

Элизабет Торрес отыскала покупателя на наш героин. На сделке совместно с нами будут Плэйбой и Нико Беллик. Едем к Брайану за продуктом. Дальше, отправляемся к зданию проведения сделки. Входим него, напротив, под лестницей, лежит автоматический дробовик. Поднимаемся на 3-ий этаж и ждем напарников. Покупатели оказываются полицейскими. Вначале мы находимся в укрытии за диванчиком. Если остались патроны он гранатомета, самое время их использовать. Справа от нашего убежища есть малая комната, в ней лежит бронежилет. Аккуратненько спускаемся вниз, на каждом этаже один – два противника. Покинуть здание идеальнее всего через «черный ход». Выйдя на улицу, сразу поворачиваем влево и спрыгиваем на дорогу. Бежим к подземке в поиске транспорта. Скрываемся от милиции.

Politics.

Том Стаббс – политик. Он стращает нас кутузкой, потому мы должны выполнить ряд его заданий. 1-ое, из которых убийство его дяди. Едем в аэропорт. Ждем, пока приземлится вертолет, и цель сядет в машину. Когда они будут за пределами аэропорта, просто выстреливаем из гранатомета и скрываемся. Но есть и другой вариант. Когда будем подъезжать к аэропорту, придет SMS от Стаббса. Он докладывает, что на Юго-Западных воротах стоит его человек. Мы сможем расслабленно просочиться и убежать через их. Заезжаем в аэропорт и выстреливаем по вертолету. Может быть, нам присвоят сходу четыре звезды и ворота наглухо закроются. Но как мы знаем у нас есть запасной вариант.

Off Route.

Каких-либо людей Стаббса по ошибке арестовали. Мы должны высвободить их. Добираемся до автобуса с заключенными. Входим в зону полицейских. По обе стороны, в будках, засели копы, убиваем их и продвигаемся далее к заключенным. Захватив автобус, отрываемся от преследования. Потом, отвозим их на старенькый завод. Оттуда они сумеют сбежать на лодках.

This Shit’s Cursed.

Меж Билли и Джимом разыгрывается серьезный спор. Джим утверждает, что стоит умиротворенно условиться с китайцами и реализовать им героин, украденный у «Ангелов смерти». А Билли считает, что мы не должны идти на поводу у китайцев и предлагает просто перебить их, а героин реализовать другим людям. Следуем за Билли к месту встречи. Смотрим ролик, в каком нахальные китайцы забирают наш героин! Сразу прячемся за укрытием. На крыше стоят два противника, поначалу убиваем их. Потом продвигаемся далее. Практически за каждым углом есть неприятели, потому двигаемся осторожно. Добравшись до лестницы, до того как спускаться, убеждаемся, что все неприятели перебиты. Добегаем до фасада строения и смотрим ролик. Билли арестовывают, Брайан считает нас предателем и винит в сотрудничестве с милицией. Сейчас мы становимся президентом «Потерянных».

Coming Down.

Миссия начнется сходу после звонка Эшли. Отправляемся на ее выручку. Добравшись до строения поднимаемся на 2-ой этаж. Рядом с подходящей комнатой будет стоять наркоман — убиваем его, а дверь вышибаем при помощи орудия, для безопасности. Перебив всех противников, подходим к Эшли. Позже просто отвозим ее домой.

Hit The Pipe. Джим знакомит нас с Малком. Малк достал огромное кол-во взрывчатки и предлагает малость подорвать бизнес «Ангелов смерти». Всего необходимо убить три фургона. Делать это можно в любом порядке. Садимся на байк (на этом транспорте выполнить цель проще всего), отходим вперед на 15 – 20 метров от фургонов и сбрасываем бомбу. Действуем по такому порядку со всеми машинами.

End of Chapter.

Брайан желает помириться. Отправляемся на встречу в доки. Прибыв туда, Брайан вновь берется за старенькое – винит нас в неудаче Билли и начинает стрельбу. Не высовываясь из убежища, убиваем противников, которые катаются по кругу. Дальше, чуток продвинувшись вперед, уничтожаем других. Прибудет новое подкрепление – фургон, в каком 5 – 6 врагов. Если в припасе есть взрывчатка либо гранатомет, то уничтожаем машину сходу после ее остановки. Позже прибудут еще парочка байков, которые будут кружить по всей местности. Главное стремительно и точно уничтожить их. И в конце концов, уничтожаем последний фургон. С западной стороны, через стенки, будет наступать последнее сопротивление. После ролика, преследуем людей Брайана и уничтожаем их.

Bad Standing.

Рей докладывает нам о местонахождении Брайана. Ну что ж, пора разобраться с ним раз и навечно. Отправляемся в его логово. Кидаем гранату в правое верхнее окно. Сейчас он попробует сбежать. Идем в задний двор через правый проход. И когда он будет выезжать на собственном байке, убиваем его.

Heavy Toll.

Соперники Элизабет подкупили людей на КПП и проезжают без проверки груза. Необходимо с ними разобраться. Совместно с друзьями едем к мосту, на КПП. Нас требуют подождать, пока главный объект тормознуть. Но перед ним еще есть две машины, в каких битком посиживают неприятели. Потому, не дожидаясь остановки машины с грузом, начинаем уничтожать, при помощи нового автоматического дробовика всех и вся, не трогая главный объект. Садимся в фургон, подбираем Малка, отрываемся от копов и доставляем машину в гараж.

Marta Full Of Grace.

Элизабет просит привезти Мулу (наркоторговку) из аэропорта. Отправляемся туда. Мулу ловит некий федерал. Убив его, прибывают еще полицейские. Уничтожаем копов отмеченных на радаре. Разобравшись с ними, находим более – наименее целую машину, подбираем Мулу и скрываемся от полицейских. Чтоб поездка не затянулась, необходимо убить вертолет либо ехать по подземным трассам. Доставляем Мулу к Элизабет.

Shifting Weight.

Элизабет посылает нас на сделку, в какой предстоит реализовать кокаин привезенный Мулой. Прибыв на сделку, партнеры решают, что могут забрать кокаин, не заплатив за него. Тогда Дешон стреляет в даму и конфискует кокаин. Как обычно милиция здесь как здесь. Пока Дешон отвози нас в неопасное место, мы должны прикрывать его сидя сзади. В руках автоматический дробовик с нескончаемым боезапасом, о чем еще можно грезить? Ехав по мосту, справа вертолет, уничтожаем его. После второго ролика, будет очередной. В принципе тяжелых моментов появиться не должно, главное стремительно уничтожать патрульные машины.

Diamonds In The Rough.

Рей просит нас украсть бриллианты у Гея Тони. На мосту встречаемся с другими членами группировки и едем совместно с ними в доки. После ролика, преследуем две машины и уничтожаем их. Подбираем бриллианты. Оставляем их в 2-ух разных местах.

Roman’s Holiday.

Двое юношей докладывают, что Эшли задолжала Дмитрию Расскалову огромную сумму средств. Взамен они требуют, чтоб мы похитили Романа Беллика. Встречаемся с Малком около игровой площадки. Отправляем в игровой притон и ждем, пока Роман выйдет из него. Заталкиваем его в машину и едем на склад, лучше не останавливаясь по дороге, по другому Роман может сбежать.

Collector’s Item.

Миссия начнется сходу после звонка Рея. Едем к Северному входу Либертониан. Встречаемся с Нико у входа. Сделку срывает Луис. А нам предстоит выкарабкаться из музея. Продвигаемся вперед убивая противников. Выйдя на улицу, сразу прячемся за рядом стоящей машиной. Убиваем врагов, а те, что попробуют сбежать, догоняем и тоже уничтожаем. Отвозим средства Джиму.

Was It Worth It?

Рей направляет на нас пистолет и ведет в подвал. Там друг Рея пытает Джима. Рей желает знать, где кокаин. Джиму удается освободиться, и он захватывает в заложники друга Рея, а потом убивает его. Едем к Эшли. По недешево принимаем звонок от нее. Она докладывает, что Рей натравил на нас наемников. Звоним Терри либо Клею. Они подготовили засаду. Отправляемся туда. Взбираемся на крышу и прячемся в укрытии. Когда прибудут наемники, убиваем их и продолжаем собственный путь к Эшли. Прибыв на место, она докладывает грустную новость – Джим умер.

Get Lost.

Стаббс желает, чтоб мы уничтожили Билли. Едем в кутузку. Ждем, пока подъедут Терри и Клей. Подходим к фургону и набираем столько снаряжения, сколько необходимо. При помощи гранатомета взрываем ворота. Терри и Клей довольно умные напарники, так что сложностей при ликвидировании целой орды полицейских труда не составит. Добравшись до Билли, казним его. Уходим из кутузки на байке. Добираемся до клуба и смотрим заключительный ролик.

Конец.



Другие статьи: