Секреты игры Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay To…

Категория: Прохождение игр

Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony Игра: Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:add-on Дата выхода:29 октября 2009 г. В Рф:21 мая 2010 г. Разработчик:Rockstar North Издатель:Rockstar Games Издатель в Рф:1С-СофтКлаб / Выслеживать I Luv LC.

Смотрим вступительный ролик. Братья Макрири совместно с Нико Белликом грабят банк. Луис сбегает и докладывает копам, а потом направляется к квартире Гея Тони. Садимся в машину и едем в ночной клуб. Дальше Тони просит отвезти его в клуб. Подходим к клубу, ждем звонка Тони. Покидаем клуб и смотрим заставку. Садимся в машину Тони и отвозим Армандо и Энрико в район Нортвуд. Прощаемся с ними, едем в свою квартиру.

Practice Swing.

Необходимо посодействовать Тони. Он задолжал малость средств одному из юношей – Рокко. Едем совместно с ним в гольф – клуб. Рокко любитель хорошо поиздеваться над своими жертвами. Бьем по мячу, когда отметка будет в черном отрезке. Проделываем эти радостные деяния трижды. О злосчастном вспомнили его люди. Спускаемся вниз, прячемся за машиной. Уничтожить противников легче всего расстрелом их машин, взрывная волна уничтожит всех, кто находится вблизи. Садимся в гольф – кар и следуем совместно с Тони за Рокки. Смотрим ролик. Отвозим Гея в его квартиру.

Chinese Takeout.

Садимся в машину и едем в Чайнтаун. Смотрим ролик. Уходим из строения, спускаясь вниз по лестнице, при всем этом следует делать это очень осторожно: на всех 3-х лестничных площадках стоят неприятели (на втором этаже есть автомат с газ-водой). Выйдя на улицу, дожидаемся Тони и отвозим его домой.

Bang Bang.

Смотрим ролик. Поначалу убьем прораба, который находится около крана на стройплощадке. Закидываем парочку гранат рядом с краном. Садимся в машину и детонируем их.

Последующая цель – поезд. Действуем приблизительно по таковой же схеме. Догоняем вагон на машине, закидываем гранаты и детонируем их.

Дальше едем в аэропорт. Стремительно закидываем взрывчатку, ну а подорвать самолет идеальнее всего, когда он подымется в воздух. Четыре звезды – это уже серьезно. Отрываемся от копов.

Blog This!

Смотрим заставку. Подвозим Тони и Грейси, после идем в наиблежайшее веб – кафе. Садимся за компьютер, жмем в последующем порядке: Celebinator – Leave Comment – Submit. Выходим из кафе. До этого, чем нам ответят должно пройти малость времени. Пока можно сходить в кафе, бильярд либо другие развлекательные заведения.

Направляемся к вертолетной площадке. Садимся в вертолет. Летим к «Статуе счастья». Сбрасываем вниз Celebinator-а и стремительно ловим его в воздухе, пока он не успел разбиться.

Frosting On The Cake.

Отвозим Эвана на сделку в район East Hook. В один момент происходит стычка с байкерами. У нас в арсенале нескончаемое кол-во взрывчатки. Так что волноваться о провале миссии не стоит. Уничтожаем противников, бросая гранаты прямо на дорогу. Разборок с милицией тоже избежать не получится. Стреляем в заграждение. Дальше появится вертолет, ждем, пока он опустится довольно низковато, чтоб можно было кинуть в него липкие бомбы. Водителя подстреливают, садимся за руль и отвозим Тони в клуб.

Boulevard Baby.

Отвозим Тони в клуб. Заходим в него, подходим к танцполу и начинаем флиртовать с Моникой. Возникает юноша девицы. Смотрим ролик, в каком он избивает Монику. Просто следить за этим — это не в компетенции нашего героя, потому убиваем ублюдка. На стенке висит аптечка. По пути на самый верх убиваем сторожей. Покидаем клуб.

Momma’s Boy.

Прогуливаемся совместно с Санто по улице. Заходим в бойцовский клуб. Отрабатываем свои коронные «хуки справа» на ринге. Когда выйдет 3-ий противник, можно избить его, но идеальнее всего поддаться, чтоб он получил свои средства и больше не волновал мамочку Санты.

Corner Kids.

Смотрим ролик. Едем в доки совместно с Армандо и Энрико. Получаем новый дробовик и парочку гранат. Сделку не впору прерывают полицейские.

Продвигаемся вперед, интенсивно используя убежища. Уничтожаем копов, при всем этом защищая наших друзей. Взрываем стенку, на крыше встали парочка полицейских. Достаем из фургона гранатомет и уничтожаем вертолет. Отвозим Армандо и Энрико в район Нортвуд.

Clocking Off.

Садимся в машину. Совместно с Армандо и Энрико едем в район Бохан. Смотрим ролик. Идем к пирсу и убиваем противников, которые желают украсть продукт. Пользуемся укрытиями и защищаем Энрико. Наверху будет еще парочка врагов. Потом спускаемся вниз и отвозим продукт в место, обозначенное на карте.

Kibbutz Number One.

Совместно с Мори, едем в район Бохан, к докам. Когда начнется стрельба, стремительно убиваем противников, стреляющих в нашего напарника (двое сзади, один наверху). Продвигаемся вперед. Садимся в лодку и преследуем противников, пытающихся сбежать. Используем бомбы, которые появятся в арсенале. Дальше отвозим, Мори к докам.

Sexy Time.

Отправляемся к лодке и садимся в нее. Проникаем на яхту, не тревожа патруль. Поднимаемся наверх и крадем вертолет. Позже обстреливаем из этого вертолета яхту и, конечно, уничтожаем лодки пытающиеся сбежать. Отвозим вертолет к Юсуфу. High Dive.

Едем совместно с Юсуфом в Роттердам Тауер. Поднимаемся на лифте ввысь. Преследуем Ахмеда, по дороге убивая полицейских. Дальше уничтожаем вертолет с помощью дробовика. Взбираемся все выше и выше, уничтожая появляющиеся вертолеты. Когда Ахмед сбросится вниз, тоже спрыгиваем на парашюте.

This Ain’t Checkers.

Отвозим Мори к стоянке вертолетов. Летим вниз и исключительно в самый критичный момент раскрываем парашют. Садимся в одну из 3-х лодок. Проплыв все чекпойнты, направляемся к берегу и садимся в машину. Тачка стремительная, а дорога неровная, потому едем максимально осторожно, по другому машину может занести до таковой степени, что восстановиться на дороге будет очень трудно. Не забываем использовать нитро, но лишь на прямой магистрали. Достигаем финиша.

No 3.

Отвозим Мори и Брюси в район Алгоквин. Получаем гарнитуру, опускаем платформу, ждем, когда Брюси сядет в машину. Опускаем последующую платформу и едем за братьями. Остается только аккуратненько проследовать за ними.

Caught With Your Pants Down.

Необходимо украсть военный бронетранспортер. Садимся в вертолет и летим в район Брокер. Просмотрев ролик, стреляем по болтам. Когда APC свалится на землю, стремительно приземляемся вниз, садимся в бронетранспортер и расстреливаем копов. Отвозим APC в район Алгоквин.

Not So Fast.

В этой уникальной миссии мы увидим сразу всех 3-х героев: из уникальной игры GTA 4, из предшествующего дополнения The Lost Damned и героя этой игры Луиса.

Летим на вертолете к зданию, где проходит сделка. Смотрим за ней через окно. Срываем сделку, поднимаемся наверх и улетаем прочь. За нами летят полицейские вертолеты, уничтожаем их и оставляем вертолет там, где его взяли, а бриллианты отдаем Тони.

Ladies Night.

Садимся в вертолет, рядом с взлетной полосой. Отправляемся к парку. Проследуем за грабителем. Возвращаем вертолет на место.

Going Deep.

Отвозим Булгарина и Тимура в район Алгоквин, на автомобильную стоянку. Закидываем машину взрывчаткой, после прибытия спецназа взрываем всё. Уничтожаем прибывающие толпы противников. Можно использовать взрывчатку, чтоб облегчить для себя работу. Дальше следуем за Булгарином. Уничтожаем еще малость врагов. Отвозим Тимура и Булгарина домой.

Dropping In.

Миссия непростая и требующая особенного внимания. Садимся в вертолет и приземляемся на крышу кабинета хоккейной команды. Спускаемся вниз, убивая большущее кол-во сторожей. Добравшись до Эшвилли,застреливаем его, а сами спрыгиваем вниз и раскрыв парашют приземляемся около Тимура.

In The Crosshairs.

Перед этой миссией идеальнее всего приобрести бронежилет. Отправляемся к зданию Little Italy. Посмотрев ролик, начинаем убивать снайперов. Отыскать их совсем не сложно. Они расположились чуток выше нас, двигаемся осторожно и пристально смотрим по сторонам. Сейчас всяческий прячась за укрытиями, уничтожаем вертолет и людей Булгарина. Многие из их будут кидаться гранатами, потому стараемся не высовываться из укрытий. Убив всех, убегаем через пожарный выход, понизу ждут еще несколько машин с неприятелями. Убиваем их, чтоб окончить цель.

For The Man Who Has Everything.

Отвозим Юсуфу к мосту Алгоквин. Когда он уйдет, идем в розовый маркер и прыгаем на крышу поезда. Двигаемся вперед от вагона к вагону, уничтожая вертолеты. Для этого прекрасно подойдет автоматический дробовик. На станциях убиваем противников и не забываем приседать при подъезде к мостам. Добираемся до первого вагона, смотрим ролик.

Ladies Half Price.

Совместно с Тони едем к Пьер 45. Отправляемся на сделку, в какой предстоит поменять Грейси на бриллианты. Смотрим ролик. Стряхиваем 1-го из сторожей от нашей лодки.

Party’s Over.

Перед этой миссий нужно закупиться огромным кол-вом различного орудия. Идем в клуб, в каком предстоит сделать выбор, уничтожить Рокко либо Гея Тони. После заставки прячемся за укрытием. Сейчас то и понадобится весь наш арсенал. Поначалу используем гранаты, а позже уже штурмовую винтовку для добивания противников. Недалеко лежит аптечка, на тот случай, если все-же пришлось высунуться из убежища. Расслабляться рано, ведь снаружи нас ждет ни чуть ли не наименьшее кол-во людей Булгарина. Сейчас понадобится гранатомет. Стреляем из него в машины, а позже выходим на улицу и уничтожаем оставшихся сторожей. Они будут прибывать опять и опять, убив всех, миссия будет завершена.

Departure Time.

Едем на сделку Булгарина. Продвигаемся по парку развлечений, уничтожая героин и людей Булгарина. Около киоска есть броня, возвращаемся назад этим же методом, что и пришли.

Догоняем Тимура и убиваем его. Дальше отправляемся в аэропорт. Там догоняем самолет, пытающийся взлететь. На борту уничтожаем сторожей и Булгарина, когда он выйдет из кабины. Смотрим ролик и спрыгиваем вниз. Встречаемся с Геем Тони.



Другие статьи: