Секреты игры Driver: San Francisco

Категория: Прохождение игр

Driver: San Francisco Игра: Driver: San Francisco Платформа:Mac, PC, PS3, WII, X360 Жанр:arcade, racing Дата выхода:2 сентября 2011 г. В Рф:30 сентября 2011 г. Разработчик:Ubisoft Reflections Издатель:Ubisoft Entertainment Издатель в Рф:1C-СофтКлаб Локализатор:1C-СофтКлаб / Выслеживать Пролог.

После вступительного ролика, добираемся до выезда на магистраль. Управление отзывчивое, но на завышенных скоростях может занести так, что не достаточно не покажется. Наверху в центре экрана размещена мини карта, увеличивающаяся удерживанием кнопки «TAB». Очень полезна, когда необходимо заблаговременно распланировать путь.

Итак, наша цель – Джерико, сбежавший заключенный, который угнал грузовик. Следуем за ним, особо не геройствуя. Главное, что мы должны акклиматизироваться в управлении автомобилем. Перед резким поворотом на девяносто градусов стоит притормозить либо зажать ручник и выворачивать руль до того времени, пока не достигнем наилучшей линии движения. Если перекрутили, то проделываем то же самое в оборотную сторону. Излишняя крутка руля расшатывает машину, прямо до полной остановки.

Попав в засаду, движемся по переулку без остановки. Продолжаем преследование Джерико. Ему удается сбежать, а мы в один момент оказываем в машине скорой помощи. Пульс пациента стремится к критичной цифре. Чтоб не допустить этого, на всех парах устремляемся к наиблежайшему лазарету.

Отправляемся к автомастерской. Очередной маркетинговый щит покрывается надписью «Давай Таннер». Что бы это могло значить? Наша душа вновь устремляется ввысь на поиски новейшей машины. Левый «Shift» активирует режим перемещения по городку, кнопки W,A,S,D производят перемещение в пространстве. Влетаем в несколько машин, а потом в хоть какое такси (отмечены желтоватым на карте).

Городские задания.

Это дополнительные задания, рассчитанные специально для помощи жителям городка, вследствие выполнения которых получаем сюжетные задания.

В нашем распоряжении спортивная тачка на тест драйве. Обкатаем ее как надо. Для начала обгоним десяток машин на обезумевшой скорости, потом выполним трюк на местных дорогах и в конце, на время, доберемся до автомобильного салона, проезжая через арки.

Отыскиваем нашу машину, ориентируясь по мини карте. Продвижение по сюжету пока не доступно. Продолжаем делать дополнительные задания. Вселяемся в новейшую машину, сейчас в полицейскую. Догоняем правонарушителя и тараним его как надо. Не следует очень разгонятся, потому что преследуемый повсевременно виляет из стороны в сторону.

Разбор полетов.

Возвращаемся в нашу машину и добираемся до участка. Сейчас мы можем наращивать и уменьшать масштаб при помощи стрелок для более резвого перемещения по городку. Перемещаемся к месту тесты (голубий ромбик на карте). Исполняем его, просто проехав определенное количество метров без аварий. За это нам начисляют очки силы воли (WP). Тратим набранные очки в гараже на новые машины, также улучшения в предстоящем. Получаем понравившуюся и отправляемся на мероприятие. Проезжаем по контрольным точкам, не допуская истечения количества очков до нуля.

Глава 1.
Погоня.
Знакомьтесь: милиция.


Маленькие сошки Дариус и Орделл выведут нас к Джерико, но для этого мы должны скрыться от милиции. Используем скорость, чтоб оторваться, также трафик для образования аварий. Также можно заезжать в узенькие переулки либо стремительно поменять направление. Скрывшись, добираемся до места встречи.

Трюк.
Обучайся орать.


Наилучший, а главное резвый метод отменно испугать обнаглевшего инструктора – это ехать по встречной полосе на наибольшей скорости. Очевидно, не снижая скорость и не допуская аварий.

Сюжет.
Подтверждение.


После выполнения дополнительных заданий, мы опять можем возвратиться к основному сюжету. Сообщив Джошу о нашем небольшом секрете, он ясно дает осознать, что не верует в это. Чтоб обосновать ему нашу правоту вселяемся в подвернувшегося лихача. На мини карте обозначены местопребывания автовозов (желтоватые точки). Подпрыгиваем, как надо разогнавшись, на одном из их. Продолжаем дебоширить, опять вселившись в такого же придурка. Отыскиваем машину копов и тараним ее (красноватые точки). Скрываемся от милиции и в последний раз вселяемся в цель. Находим эвакуатор в городке (желтоватые точки) и врезаемся по нему сзади.

Трюк.
Критические анонсы.


Отправляемся на съемочную площадку для производства сюжета. Голубая зона – это место, где будут фиксироваться наши заслуги. Вселяемся в резвую машину и разгоняемся до 160 км/ч. Влетаем на этой скорости в голубую зону. Камера запечатлевает этот момент. Дальше, совершаем 20 метровый дрифт. Также необходимо малость разогнаться и, задержав ручник, выкрутить руль в всякую сторону. Последний трюк заключается во врезании в лобовую с другой машиной. Возвращаемся в телефургон и добираемся до последующей площадки.

Опять вселяемся в всякую машину вблизи. Отыскиваем полицейского (красноватая точка на карте) и врезаемся об него. Едем к отмеченному переулку и совершаем красивый прыжок вровень с копами.

Сюжет.
Похищение.


Даму захватил неведомый и держит в багажнике машины. Она смогла дозвониться до нас и просит, чтоб мы освободили ее как можно ранее. Добираемся до площади, где, по воззрению заложницы, они находятся на этот момент. Прибыв на место, узнаем о новеньком местонахождении Сары. Проезжаем под эстакадой, оказываемся у поликлиники. Паркуемся перед зданием и на несколько секунд вселяемся в тело заложницы. Жмем «Enter», пока не раскроется багажник. За ограниченное время добираемся до Эмбаркадеро и продолжаем таким макаром до того времени, пока не настигнем машину правонарушителя. Времени дается вправду не достаточно, потому едем аккуратненько без аварий. Останавливаем преследуемого, вселяясь в машины со встречной полосы и тараня его в лобовую. После ролика, проводим арест лихача. У нас появилась новенькая способность – одномоментно переключаться меж 2-мя машинами. Нужная возможность, в особенности если попали в катастрофу, а правонарушитель вот-вот уйдет, то мы стремительно переключаемся на напарника и продолжаем погоню.

Глава 2. Хороший самаритянин.
Погоня.
Божье дело.


Обнаглевшие правонарушители обокрали церковь, забрав все пожертвования. Переключаясь меж 2-мя сильными полицейскими машинами, заставляем преследуемых тормознуть. Используем тараны против крепкой машины нарушителей.

Трюк.
Прорыв.


Наша задачка добраться до клуба, попутно сбивая розовые знаки, которые также являются указателями пути. В нашем распоряжении стремительная и маневренная машина. Не стоит ехать сломя голову, напротив необходимо точно следовать за этими знаками, сбивая любой из их, не пропуская ни 1-го.

Сюжет.
Полицейская работа.


Подозрительную машину лицезрели в центральном окружении. Отправляемся прямиком туда. А вот и он, белоснежный спортивный автомобиль. Делаем пару снимков и начинаем слежку за красоткой. Нельзя приближаться наименее чем на 50 метров, по другому полоса слева будет расти. Она не миниатюризируется, если отдалиться на неопасное расстояние. По пути узнаем о личности преступницы – это Лейла Шаран, наемница, разыскиваемая Интерполом. Выехав на мост, машина в один момент останавливается и Таннер докладывает, что не может проехать. Впереди красноватая область труднодоступная в данное время.

Сюжет.
На улицах городка.


Красноватый джип похитил платину. Возможно это дело рук Джерико. Вселяемся в вертолет для сканирования машин с высоты птичьего полета. Подходящий джип будет отмечен голубым вопросительным знаком. Направляем на него указатель и удерживаем левый «Shift». Вселившись во джип с похищенным грузом, добираемся до грузовика. Сам грузовик доставляем на полицейскую стоянку. После 2-ух контрольных точек, возникают недоброжелатели, всеми силами пытающиеся приостановить нас. Избегаем лобовых столкновений и заблаговременно планируем путь, расширяя мини карту удерживанием «TAB».

Глава 3. Детективы.
Трюк.
Паранойя.


Необходимо доставить очевидца в убежище. Он обладает выраженной паранойей, потому движемся только по переулкам, стараясь избегать основных дорог. Полоса даст подсказку, когда следует завернуть в подворотню. Добравшись до укрытия, отправляемся к последующему более неопасному. Действуем по такому же принципу, но в сей раз всё будет происходить на время.

Погоня.
Уничтоженная улика.


Тюремный фургон, набитый уликами очень поврежден. Чтоб доставить его в полицейский участок, нужно прицепиться к эвакуатору. По дороге в лабораторию подвергаемся нападению со стороны людей Джерико. Заморочек с доставкой не возникнет, главное не допускать атак сзади. Дальше, защищаем фургон, уничтожая приближающиеся машины противников. Для этого вселяемся в машины обратного трафика и врезаемся в лобовую с правонарушителями. Поднимаемся как можно выше, чтоб более точно оценить ситуацию. Когда истечет время, добиваем оставшиеся машины.

Сюжет.
Уход от преследования.


Отправляемся в забегаловку, где Хейнс любит пообедать. Он не желает признаваться, что навел Джерико и его людей на платину. Припугнем обманщика обычным способом – ездой на высочайшей скорости по встречной полосе, пока его пульс не достигнет 180 ударов за минуту. Не только лишь мы подразумевали, что Хейнс расколется. Уходим в отрыв от противников. Впереди плотный трафик, если не совершить ошибок, то можно просто скрыться. Сюжет.
Дорожный ад.


По рации докладывают, что некто угнал автоцистерну с аммиаком и на данный момент движется по шоссе. Догоняем бензовоз и уничтожаем его при помощи встречных машин, врезаясь в лобовую с целью. Лучше использовать большие авто, к примеру грузовики либо автобусы. Как оказывается это не всё. В городке разъезжают еще два таких бензовоза. Разделываемся с ними аналогичным методом.

Глава 4. Охота.
Трюк.
Обращаться осторожно.


Итак, нас требуют отвезти бомбу в необходимое место, но заместо этого мы доставим грузовик с взрывчаткой в безлюдную область. Скорость не должна падать ниже 95 км/ч. Поточнее она может падать, но только на несколько секунд. Как можно меньше делаем повороты, чтоб в еще раз не понижать скорость. Прибыв на место, вселяемся в всякую машину с низкой посадкой. Заезжаем под грузовик и ждем, пока обезвредится бомба.

Трюк.
Бумажные средства.


Отпрыска Тоби, Дэвида, похитили и задерживают в неведомом месте. Грабитель показывает точку, куда мы должны добраться. У нас ограниченное время и двигаться необходимо только по переулкам. Как обычно планируем путь расширением мини карты «TAB». Дальше, нам дается еще три минутки, чтоб успеть привести в ярость три полицейские машины и привезти их прямиком к месту обмена. Копов будет становиться всё больше и больше, но для этого не надо очень гнать.

Сюжет.
Разговор.


Крюг – арестованный ранее за кражу аммиака, выпускается на свободу. Изготовлено это не просто, а для слежки за ним. Он может вывести нас к более большой рыбешке – Джерико. Добравшись до Крюга, начинаем слежку. Не приближаемся наименее чем на 40 метров и не выходим за границы голубого круга на мини-карте. После записи 2-ух разговор, приступаем к защите Крюга. Уничтожаем неприятельские машины, вселяясь во встречный трафик. Разделавшись с ними, продолжаем слежку. После повторного разговора Крюга с Джерико узнаем, чтобы цианид изготовлен и готов к применению. В конце задания смотрим взрыв машины Крюга.

Сюжет.
Сопутствующий урон.


Джерико прямо пред нами, осталось только догнать и разрушить его машину. Первым же делом используем вселение во встречные машины. Узенькая дорога даст нам преимущество. Продолжаем таранить его в лобовую, пока стопроцентно не уничтожим. Смотрим ролик, по которому становится ясно, что это совсем не Джерико, а всего на всего обыденный юноша. Реальный Джерико также как и мы может вселяться в других людей! Биться с Джерико не имеет смысла, потому просто убегаем. На мини-карте его размещение отмечается черным, а сама машина подсвечивается ярко-красным цветом. Чем поближе мы к убежищу, тем почаще штурмует Джерико. Ехать стараемся по широким и прямым дорогам, чтоб еще раз не тормозить перед поворотами.

Глава 5. Глубочайшее прикрытие.
Трюк.
Гонки на выживание.


Сэма укусил ядовитый паук. Ему поможет только доза адреналина. Отправляемся в поликлинику через контрольные точки. Чтоб Сэм ни дай бог не заснул, как надо набираем скорость и мчимся по встречной полосе. Потому что машина стремительная и хороша управляемая, то также используем дрифт.

Трюк.
Время пошло.


Некоторый правонарушитель заложил бомбы под грузовики в городке. Двое копов под прикрытием идут по его следу. Догоняем два грузовика и, заехав под их, обезвреживаем взрывчатки. Но это не всё: террорист докладывает об еще 10 заминированных автовозах. Используем вселение, чтоб как можно быстрее добраться до целей. Только низкие машины могу проехать под ними. Восемь из 10 грузовиков движутся по трассам, а два стоят в недвижном состоянии.

Сюжет.
Тест-драйв.


Поработаем под прикрытием, используя тело Орделла. Он поможет разузнать планы Джерико и его команды. Добираемся до него и вселяемся. Наша пассажирка – Лейла, которой необходимо обосновать, что мы вправду умеем водить. Заблаговременно планируем путь, раскрывая мини-карту. Не стоит злоупотреблять скоростью, потому что на пути много поворотов и небезопасных горок. Пятнадцать чекпоинтов и полторы минутки времени, ошибок быть не должно.

Сюжет.
Лёд.


Собравшись поведать напарнику о наших соображениях, как вдруг город застывает, и только машина скорой помощи устремляется вперед. Чтоб снизить пульс со 180 ударов за минуту до 155 нужно ехать вслед за желтоватым следом «скорой». Обыденный трафик безобиден, можно ехать прямо через машин, ведь они прозрачны. Дальше, еще более понижаем пульс до 85 ударов за минуту.

Глава 6.
Трюк.
Благотворительность.


С благотворительного аукциона были похищены четыре раритетных автомобиля. Их возвращение доверяют двум полицейским, которые очевидно оказались не в том месте. Используя вселение, добираемся до каждой машины и загружаем их в полицейские грузовики. К каждой из их нужен собственный подход. К примеру, за зеленоватым Aston Martin гонятся бандиты, с которыми уже была заключена сделка. Красноватый Lamborghini очень хрупок. Lazio вносит даже на легких поворотах. С Ruf не возникнет заморочек, потому эту модель стоит бросить в итоге.

Погоня.
Предатель.


Саморез подставил Баббу Дубайя и сейчас за ним охотится чуть не вся милиция в городке. Добираемся до Самореза с наименьшим уроном. Грузовик хоть и мощная машина, но всё же не бронированная. При способности уклоняемся от импровизированных засад копов. Грузовик самореза уничтожаем, вселяясь во встречные машины.

Сюжет.
Беглец.


Продолжаем продвижение Орделла по карьерной лестнице. Добираемся до него и вселяемся. Отрываемся от милиции, используя всю мощь авто. Потом доставляем пассажира в промзону. Полицейских прибавилось и сейчас уже высочайшей скорости очевидно не довольно. Используем узенькие дороги, разные маневры. Оторвавшись, добираемся до склада и оставляем тут клиента.

Сюжет.
Цель.


У Таннера появился хороший план. Разузнать всё у Лейлы, используя тело Орделла, а потом приманить их в ловушку. Добираемся до цели Лейлы. Этой целью оказывается машина Таннера! Внимания: сидя в машине Орделла совместно с Лейлой, управляем машиной Таннера. Проезжаем через контрольные точки на время. Скоро нас раскусят, и Джерико вселится в наше тело. Мы же в свою очередь вселяемся в тело напарника и спасаем наши жизни.

Глава 7. Всё проходит.
Трюк.
Особенная версия.


Что-то схожее мы уже делали, сейчас условия чуток посложнее. Вселяямся в всякую машину и делаем 30 метровый дрифт в голубой зоне. Необходимо будет разогнаться и сделать трюк, используя ручник. Последующее – лобовое столкновение. Если в голубой зоне нет машин для столкновений, то пригоним их. Дальше, 240 км/ч перед репортерами. Избираем резвую машину сзади телефургона, приблизительно в 200–300 метрах. Потом 160 км/ч по встречке. Конкретно по полосе, где едет фургон. И последнее, гонка с полицейскими (более 2-х) в голубой зоне.

Погоня.
Лихорадка.


Двое бывших копов желают убить липовые лекарства. Так поможем же им в этом. Давим коробки с дрянью, пока не доберемся до грузовика. Уничтожаем его, вселяясь во встречные машины. Повторяем эти же самые деяния очередной раз аналогичным методом.

Сюжет.
Провокация.


Джонс докладывает о местонахождении Лейлы. Отправляемся к обозначенному месту. Там обнаруживаем темный автомобиль, который взрывается. Выбираемся из ловушки на 101-ю магистраль. Продолжаем поиски Лейлы, двигаясь по трассе. Едем стремительно, стараясь как можно быстрее оторваться от противников. На мосту обнаруживаем Лейлу и уничтожаем ее машину, вселяясь во встречные машины.

Сюжет.
Дежавю.


Добираемся до места аварии. По пути встречаем Джерико и, погнавшись за ним, оказываемся в опустошенном городке. Вид сверху поможет сориентироваться на перекрестках. Верный путь также посодействуют избрать вороны, следуем только за ними. Дальше, подвергаемся нападению и, чтоб скрыться, добираемся до неопасного места. Здесь то нас и настигает дежавю: ситуация с ловушкой Джерико, когда он сбежал из кутузки вновь повторилась.

После ролика задание возобновляется с момента, когда мы повстречали Джерико на пути к месту аварии. Разбиваем его машину, пока он не разбил нас. Используем для этого встречные машины. Потом просто преследуем его, уклоняясь от парящих на нас машин. Лучше держаться ближе к Джерико. В конце концов завершающий шаг – метаем в Джерико машины. Делается это нажатием левого «Shift», избираем машину и опять жмем левый «Shift».

Будучи в действительности, отправляемся в центр, где обнаруживаем Джерико, сейчас реального, и преследуем его до доков. Смотрим заключительный ролик.



Другие статьи: