Секреты игры Deadpool

Категория: Прохождение игр

Deadpool Игра: Deadpool Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:25 июня 2013 г. В Рф:28 июня 2013 г. Разработчик:High Moon Studios Издатель:Activision Publishing Издатель в Рф:Новый Диск / Выслеживать Дом, милый дом

Дедпул – один из самых бесшабашных персонажей из серии комиксов «Marvel» решил принять роль в игре, основным героев которой будет он сам. Итак, получив отказ от Росомахи прокатиться на его «Черной Птице» (и да, Домино его тоже отшила), последней надежды на веселье остается предложение от Питера Дела Пенна из High Moon Studios. Он согласен сделать игру о супергерое! Для начала встаем с кресла, за что и получаем сходу две ачивки. Для получения очередной халявной ачивки необходимо оглядеться в квартире Дедпула:

• Гостиная: повозимся с собакой, пообщаемся по телефону, поиграем на гитаре, поглядим телек, поспим на диванчике, почитаем комиксы
• Кухня: заглянем в холодильник, поедим пиццу, приготовим гору оладий
• Ванная: создадим вонючку и убьем бактерий
• Комната для тренировки: надуем игрушку, посидим за компом и проверим арсенал

Открываем входную дверь в гостиной и получаем от девицы посылку со сценарием.

Работенка №1

Цель заказа: Ченс Уйат. У него в кабинете маленькая личная армия. Вперед, Дедпул, вперед!

Оказавшись в канализации, жмем на показанные кнопки и исполняем простые деяния – прыжок, двойной прыжок и композиции из слабеньких и массивных ударов. Уничтожаем показавшихся противников. Чем длиннее композиция, тем больше очков мы получаем. Также Дедпул умеет телепортироваться на недлинные расстояния, что позволяет стремительно и отлично уклоняться от неприятельских атак. Жмем на кнопку телепортации, когда над головой противника возникает соответственная иконка. Это позволит провести контратаку и не сорвать комбинационную серию. Уничтожив всех, используем ящик. Стремительно и нередко жмем на показанную кнопку, чтоб надуть домик для прыжков. Проходим далее и спрыгиваем вниз. Подкравшись к противнику со спины, можно бесшумно уничтожить его. Собираем так именуемые токены для роста количества очков. Открываем меню улучшений, избираем клинки бьюройра и прокачиваем орудие.

Поднимаемся по лестнице и запрыгиваем еще выше. Продолжаем идти по лестнице, встаем на трубу и совершаем двойной прыжок, чтоб осткочить от стенки. Разворачиваемся, перепрыгиваем на другую сторону и поднимаемся наверх. Встаем меж стенками с зеленоватыми огоньками. Отталкиваясь от стенок, повсевременно нажимая кнопку прыжка, залезаем на самый верх. Огромные провалы просто преодолеваются двойным прыжком. Запрыгиваем на уступ, удерживая кнопку прыжка. Используем лестницу для закладки взрывчатки. DeadpoolНа домике можно попрыгать, но главное его назначение откроется в конце задания. Выбравшись из канализации, уничтожаем противников. Ченс Уайт находится в собственном пентхаусе. Зачищаем холл и проходим к лифтам. Ченс заблокировал их, потому возвращаемся в холл. Подходим к закрытой решетке с правой стороны и выстреливаем в подсвеченный электрощит. Противники употребляют огнестрельное орудие. Укрываясь за колоннами, расстреливаем их. В далеком конце холла с левой стороны раскрылись двери, проходим через их и отправляемся в диспетчерскую. Спускаемся вниз, добираемся до генератора и отключаем электричество. К нам уже направляется дюжина наемников. Когда они окружат нас, исполняем атаку разгона и тем поражаем сходу всех противников. Поднимаемся наверх, нажимаем сразу обе кнопки ударов и пробиваем защиту более крепких врагов. Зачищаем холл, возвращаемся к лифтам.

Воспользуемся единственным легкодоступным лифтом с правой стороны. Во время пения, лифт остановится. Стреляем по стеклу, выбираемся из лифта и поворачиваем вправо. Отпрыгиваем от стенки с зеленоватыми лампочками и поднимаемся наверх. Ориентируясь по таким же стенкам, залезаем на самый верх. Добираемся до кабины лифта, простреливаем стекло и вскрываем дверь. Перебираемся в телестудию, где действуем очень осторожно. Не лезем на рожон, потому что огнестрельное орудие на ближней дистанции наносит много урона. Расправившись с наемниками, проходим в помещение на другом конце с левой стороны. Двери раскрылись, так что можем продолжать движение. Идем через кабинет, убивая огромное количество противников. Выбираемся в зал для переговоров и выходим наружу. Свернув влево, запрыгиваем на платформу. Тянем рычаг и поднимаемся наверх. Перепрыгиваем на последующую платформу и таким макаром поднимаемся всё выше и выше от платформы к платформе. Расстреливаем противников у окон и через их можем залезать вовнутрь строения, где обязательно найдем редчайшие токены.

Поднимаемся на крышу и расстреливаем наемников. Скоро появится вертолет, стремительно высунувшись из убежища, стреляем по нему и переходим к последующей неопасной зоне. Добираемся до вертолетной площадки, пересекаем ее снизу и залезаем наверх по лестнице на другой стороне. Захватив вертолет, шинкуем противников из массивного стационарного пулемета. Когда нас подобьют, одухотворенный Дедпул совершает прыжок, думая, что он может летать, но срывается вниз.DeadpoolВ игре доступно самое различное орудие для близкого и далекого боя. Стопроцентно прокаченные автоматические колотушки владеют большой мощностью, но их боезапас стремительно истощается. Набрав огромное количество очков, расстреливая противников из пулемета, получаем подмену пистолетам. Уничтожив наемников, появится большой сторож. Держимся от него на расстоянии и расстреливаем из орудия. Не забываем воспользоваться телепортом, если вдруг не успели убежать, а снаряд вот-вот поразит нас. Подбираем гранатомет пораженного противника и при помощи него уничтожаем противников. Подходим к двери, закладываем взрывчатку и проникаем в кабинет Ченса Уайта. Избиваем его, стремительно и нередко нажимая показанную кнопку. Отправляемся в свободный полет, и приземляемся прямо на домик, который мы подготовили еще в самом начале.

Идя на риск

Мародеры смылись с заработной платой Дедпула! Пока Дедпул слушивал недовольства от Питера о непомерно раздутом бюджете, Ченса похитили. Преследуем похитителей, избегая урона от пара при помощи телепорта. Камера переключается с виду сверху, и игра преобразуется в восьмибитную аркаду! Убиваем противников и проходим через арку сверху. Открываем сундук в центре, забираем ключ и возвращаемся на предшествующую локацию. Отпираем дверь с правой стороны, убиваем недругов, и самое главное не пересекаемся с фаерболами. Стремительно отодвигаем препятствие в центре и открываем последующую дверь. Урегулировав дела с бюджетом, возвращаемся в сточную канаву.

Мародеры заблокировали путь, сворачиваем влево, проходим до конца и спрыгиваем вниз. Расстреляв противников, идем влево. Уничтожаем врагов и поднимаемся наверх. Когда проход опять будет завален, лезем наверх, отталкиваясь от стенок. Пройдя в обход, сталкиваемся с разгневанным зеленоватым мутантом. Держимся от него на расстоянии и расстреливаем из орудия. Продолжаем продвигаться по канализации. Арклайт выпустит импульс, и платформа провалится вниз. До того как штурмовать противников с голубой оболочкой, убиваем противника, над которым голубий значок. Потом появится сама Арклайт. Уклоняемся от импульсов, наносим несколько ударов и стремительно отпрыгиваем подальше. Когда покроемся оранжевой оболочкой, смотрим за противником и контратакуем его.

Стремительно и нередко жмем показанную кнопку, чтоб вынуть себя из кусочка трубы. Перепрыгиваем через провалы и добираемся до неработающей панели управления. Идем вперед, Вертиго начнет выпускать импульсы, вызывающие тошноту и головкружение у Дедпула. Провода ведут по различные стороны, пройдем по обоим путям и используем тумблеры. Возвращаемся к панели управления и активируем ее. Проходим по туннелю и выбираемся к подвешенной и вращающейся трубе. Залезаем на самую высшую точку с правой стороны. Перепрыгиваем на трубу, когда ее нижняя половина будет рядом с нами. Перебираемся на другую сторону и поднимаемся еще выше. Добираемся до платформы и расправляемся с неприятелями. Не забываем, что противник с голубой иконкой над головой способен регенерироваться, потому сначала обрушиваем шквал ударов на него. Используем панель управления и медлительно начинаем подниматься наверх. В это время расстреливаем врагов. Также уничтожаем красноватого мутанта. Стремительно телепортируемся, когда он выпустит в нас снаряд. DeadpoolНе стоит удивляться, когда игра преобразуется в старенькый хороший платформер. Дедпулу повсевременно приходится урегулировать вопросы бюджета и ему это удается. Добравшись до Вертиго, она сбрасывает нас вниз. Скользим по канализационной трубе, собирая токены и интенсивно виляя по сторонам, чтоб не столкнуться с решетками. Злыдень убивает Ченса, после того, как получил от него ценную информацию. На помощь прибывают Псайлок, Домино и Росомаха. Чтоб приостановить Злыдня, нам предстоит отправиться на полуостров Геноша. В конце концов Дедпул сумеет поуправлять «Черной Птицей»!

Геноша

Дедпул (и некие Люди Икс) скрылись на Геноше. Что все-таки будет далее???

Ох, и достанется же Дедпулу за разбитую «Черную Птицу». Осматриваем Росомаху и наносим ему столько пощечин, пока у Дедпула не завершатся аргументы. Когтистый Человек Икс не пришел в сознание, означает нам придется идти в одиночку. Проходим через трубу и обнаруживаем 1-го из циклопических Стражей. Расправляемся с появляющимися чуваками. В комбинационные удары мы можем вклинивать выстрелы для усиления мощности атак. Расстреливаем крепыша, уходя в сторону от наземных импульсов и атак с воздуха. Убиваем двоих и направляемся к открывшемуся проходу, откуда появились противники. Спрыгиваем вниз и, отталкиваясь от стенок, залезаем наверх. Выбираемся на открытую местность, где используя убежища, убиваем противников. Расправившись со всеми, возникает Кабель. Он прибыл из грядущего, чтоб донести до нас важную информацию. Бла-бла-бла, его треп никогда не завершится, потому прервем его без помощи других.

Очнувшись, читаем записку, в какой говорится, что мы должны повстречать Кабеля на северной окраине городка. Единственным стимулом явиться туда стала… нагая поклонница с большой грудью! Разделываемся с группой противников, проходим через открытые ворота и сразу смещаемся за каменное укрытие с левой стороны. Расстреливаем противников и идем далее. Сходу два крепыша желают уничтожить нас. Интенсивно бегаем по местности и собираем боеприпасы. Пройдя до конца, запрыгиваем на стенку с левой стороны, у которой отсутствую огораживания. Сворачиваем вправо, направляемся к центру и убиваем противников. Перебираемся на другую сторону и, чуть ли не дойдя до зеленоватых ворот, отталкиваемся от стенки с зеленоватыми лампочками с правой стороны. Спрыгиваем на нижнюю платформу, перебегаем на обратную сторону и отталкиваемся от очередной стенки. Взобравшись наверх, поворачиваем вправо и запрыгиваем на платформу. Идем до конца, уничтожая встречающихся врагов. Прыгаем на конструкцию слева и уже от нее на самый верх.

Летящего в воздухе противника можно уничтожить только из огнестрельного орудия. Подходим к основанию руки Охрана. Чтоб двинуть руку с места, требуется батарейка. Отыскать ее можно на островке в центре (испускает голубий свет). Вставляем батарейку в руку, передвигаем ее и проходим далее. Спрыгиваем вниз через разлом в полу. Бесшумно нейтрализуем противника в коридоре. По обрушенным колонам поднимаемся наверх. Выбираемся к той поклоннице, о которой гласил Кабель. Вот черт, только Дедпул предался развлечениям, как здесь же получил по щам от предвестника грядущего. Злыдень засел в башне, немедля отправляемся за его душой. Как обычно расправляемся с огромным количеством самых разных противников. Скоро на помощь прибудет Кабель. Подбираем орудие, оставленное большими противниками. DeadpoolПоиск аргументов займет полторы минутки; всё это время мы должны наносить пощечины Росомахе. Кабель оставил нас, потому что у него осталась незаконченная битва в дальнейшем. Ну что ж, не ожидать же нам его целую вечность, потому без помощи других обшарим башню Злыдня. Хм, снутри обнаруживаем аттракцион. Вращаем колесо и нам выпадает магнитный апокалипсис. Идем наружу, залезаем повыше и дожидаемся, когда железные платформы будут пролетать рядом. Запрыгиваем на 1-ые две, разворачиваемся и ждем последующую. Зацепиться удаться только за ровненький угол на платформе. Дальше, перепрыгиваем в центр, открываем дверь и крутим колесо. Останавливаем его, расстреливаем показавшихся скотин и запрыгиваем на железную платформу. Сейчас перепрыгиваем на ту платформу, которая перемещается вверх-вниз. Пристально смотрим за остальными платформами и, как они сблизятся, перепрыгиваем на их. Только мы собрались крутнуть колесо, как здесь же оказались сброшенными. По платформам размещенным в лестничном порядке, залезаем на вершину башни. Поиздеваемся над застрявшим в кресле Злыднем, беспорядочно нажимая на кнопки. Ура, мы одержали победу, пора пускать титры. Но в один момент возникает Кабель и докладывает, что это был всего-навсего клон.

Чтоб добраться до реального Злыдня придется отправиться на другой конец острова. Для этого нам пригодится транспорт. Кабель поможет починить его, но нам пригодятся две детали. Поворачиваем вправо и пытаемся открыть дверь. Добираемся до переулка, где лежит рука Охрана. Залезаем наверх по осколкам в углу строения с правой стороны. Отталкиваясь от стенок, взбираемся всё выше и выше. Потом спрыгиваем пониже к батарейке, забираем ее и устанавливаем на руку Охрана. Опускаем ее, проникаем в здание и уничтожаем противников. Залезаем наверх, забираем батарейку и выбираемся ко 2-ой руке. Опускаем ее, а первую руку напротив поднимаем. Залезаем на вторую руку и двойным прыжком перебираемся к первой руке, потом к зданию. Подбираем деталь и возвращаемся к Кабелю.

Открылся новый проход. Поднимаемся наверх и отправляемся за 2-ой деталью. Сталкиваемся с группой защищенных противников. Те, кто с иконками над головой, также защищены. Стараемся расстреливать их и поражать контратаками. Проходим по коридорам и выбираемся наружу. Бесшумно нейтрализуем врагов, идем до конца и подбираем батарейку. Возвращаемся к воде и по дорожке из бетона поднимаемся наверх. Расправляемся с неприятелями, вставляем батарейку в руку и производим три-четыре выстрела. Путь свободен, идем вперед и спрыгиваем вниз. Уничтожаем врагов, поднимаемся наверх и перепрыгиваем через провалы. Перебравшись на другую сторону, спрыгиваем в воду. Малость пройдя вперед, залезаем наверх по ящику и трубе с левой стороны. Отталкиваемся от стенки и поднимаемся еще выше. Спрыгиваем на террасу, идем вовнутрь и опять отталкиваемся от стенки. Перепрыгиваем через провал на обратную сторону. Спускаемся вниз через пролом в полу и аккуратненько перебираемся к батарейке. Подбираемся ее и добираемся до руки Охрана. При помощи нее расстреливаем здание и заодно противников. Смещаемся правее и движемся по террасе до детали. Возвращаемся к Кабелю и отдаем деталь.DeadpoolА вот и Кабель, замаскированный под поклонницу, жаждущий встречи с нами. Перемещаясь из одной точки в другую, расстреливаем клонов из пулемета.

12



Другие статьи: