Секреты игры The Cursed Crusade

Категория: Прохождение игр

Cursed Crusade, The Игра: Cursed Crusade, The Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:7 октября 2011 г. В Рф:7 октября 2011 г. Разработчик:Kylotonn Entertainment Издатель:ATLUS Издатель в Рф:1С-СофтКлаб / Выслеживать Пролог

1) Зимний вечер

Убиваем 5 противников, постигаем 1-ые азы боя. Потом смотрим ролик и убегаем от Погибели в церковь, впору нажимая на стрелочки (нажимать необходимо в то время, когда кружок подойдет поближе к стрелке и станет белоснежным). После ролика попадаем в меню прокачки героя. Обучаемся распределять очки способностей (они тратятся на Силу, Ярость Тамплиера, Мастерство владения орудием/броней, Наибольшее количество здоровье), очки умения (помогают завладеть тем либо другим типом орудия в совершенстве, помогает выучить новые комбо).

ГЛАВА 1

1) Штурм замка Бирон

Играем за Денза, в ассистентах у нас юный испанец Эстебан. Толкам впереди себя прикрывающее приспособление, и в необходимое время, когда неприятельские лучники выпускают град стрел, прячемся в укрытие, нажав пробел.

Дойдя до ворот, берем в руки арбалет и расстреливаем неприятельских лучников, выходя из убежища, прицеливаясь (когда противник попадает в перекрестие, оно становится красноватым) и стреляем, нажимая на правую кнопку мыши. Когда неприятельские лучники перед воротами падут, смотрим ролик, в каком эти ворота будут подорваны.

Попадаем на мост, ведущий к основным воротам замка. Убиваем 2-ух неприятельских лучников справа от моста. Подходим к тарану, нажимаем Е, тем мы встанем за его управления. Нажимаем Q, тем мы зовем на помощь Эстебана, после чего впору жмем на нужные стрелки.

Пробегам через дыру в воротах и убиваем стражников. Когда основная волна стражников будет убита, еще трое появится на лестнице в далекой части двора. Убиваем их из арбалета (для этого нажимаем стрелочку вниз, тем арбалет попадет к нам в руки). Подбегаем к лестнице, жмем Е, потом Q и снова Е. Таким макаром мы поможем подняться Эстебану и поднимемся сами. Ступаем в последующий двор, убиваем тех стражников, находим три сундука (видать с сокровищами). Путь далее нам преграждает повозка. При помощи Эстебана откатываем ее и забегаем в замок.

Поднимаемся наверх, там находим 4-ый сундук. Потом спускаемся вниз и через мост выбегаем на крышу замка, где нас ожидает Мартин. Получаем задание расправиться с Мартином. Схватка с ним проходит в два шага: впервой побеждаем его будучи в обычном состоянии, 2-ой раз побеждаем его будучи в состоянии проклятья. Очень эти два состояния не отличаются, только наружным антуражем и еще парой деталей, которые вы и так приметите. Не забудьте отыскать 5-ый сундук на поле боя.

2) Соревнования в Экри

Этот уровень прост и однотипен. Всего только необходимо четыре раза сразиться на арене, меж боями проходя обучение. Впервой выучиваем оглушающий удар (средняя кнопка мыши), во 2-ой раз изучаем парирование ударов и выведение противника из равновесия (пробел, когда противник голубой), в 3-ий раз учимся тому, как уклониться от ударов (средняя кнопка мыши, когда противник оранжевый), в 4-ый раз нас обучат определять состояние клинка (кнопка R, если клинок сломан, он окрашен в красноватый цвет). Схватки достаточно обыкновенные, правда в 4-ый раз придется драться в два захода и с несколькими неприятелями. Победив на соревнованиях, мы исполняем нашу цель, и игра переносит нас в меню Проклятья, где можно прокачать Проклятье.

3) Погоня в лунную ночь

Убиваем отряд противника, напавший на нас. Добегаем до переулка, который прегражден клеточкой, отодвигаем ее. Убиваем лучников, впереди выступ, на который необходимо залезть. Но будьте внимательны, на локации еще осталось два сундука. После того как мы залезаем на выступ, спускаемся и обучаемся находить слабенькие места в стенке, находясь в Проклятье.
Находим слабенькое место в стенке, ломаем ее, проходим через дом, опять убиваем отряд, откатываем тележку.

Попадаем на площадь перед воротами, ведущими на дорогу из замка. Чтоб открыть ворота – необходимо потянуть за механизм их открывающий. Этот механизм находится в комнате стражей. Невдали от ворот находим сундук, рядом с двустворчатыми дверьми. Поднимаемся по лестницам, в комнате стражей находим механизм, используем его. В комнате с механизмом есть балкон – есть сундук, здесь же есть лестница на верхний этаж, там тоже сундук.

Просто спускаемся к воротам, когда все будет изготовлено.

4) Лесные дороги

Эта миссия сама по для себя короткая. Наша цель – уничтожить барона и его приспешников. Ничего такого особенного в этой битве нет, разве что может случиться так, что придется помогать Эстебану выбираться с того света. Ну и в режиме Проклятья придется скрестить свои клинки со старенькым бароном.

5) Ужас I

Мы в ужасе Эстебана и Дэнза. Этот ужас очень реален. Первую часть миссии, нам предстоит просто бежать вперед и убивать призраков, которые, кстати, погибают с первого удара.

Потом смотрим ролик, после которого обучаемся стрелять огнем в режиме Проклятья (LShift+E). Поджигаем дверь в виде головы, за дверцей находится зал с кучей противников и крестом, который появится после убиения всех призраков.

Потом возникает Погибель, которую необходимо… уничтожить. Сделать нам это, сходу говорю, не получится, а вот искалечить можно, стреляя в нее огнем и ударяя клинком.

6) Интерлюдия

Просто заставка. ГЛАВА II

1) Башня Зары

Поднимаемся на выступ. Если сходу идти не к слабенькому месту в стенке, то можно отыскать сундук. Ломаем стенку в ее слабеньком месте, проходим через винный погреб. В зале находим две баллисты, которые можно сломать огнем в режиме Проклятья. Поднимаемся, убиваем стражу, находим механизм, поднимаемся еще выше. Под лестницей находим 2-ой сундук. Убиваем стражу, находим и используем механизм, поднимаемся на крышу. Перебегаем в режим Проклятья, находим крест. Ликвидируем супостатов, опять перебегаем в Проклятье, взрываем дверь, спускаемся и крутим механизм. Вновь спускаемся, закалываем 2-ух противников, после этого уходим через главные ворота.

2) Посадка в порту

Бежим вперед, прикрываясь щитом, добегаем до массивных ворот, которые просто так не открыть. Открываются они Окаянным огнем (LShift+E). Недалеко от ворот стоит сундук. Пробегаем вперед, совместно с Эстебаном поднимаем ворота. Задачка – убить все баллисты в количестве 3-х штук. Разрушаются они, как и в предшествующей миссии, огнем из Проклятья. Разрушив все баллисты, смотрим ролик и поворачиваем рычаг.

3) Старенькые улицы Зары

Пробегаемся вперед, поднимаем ворота, потом переходим еще одну площадь и поднимаем очередные ворота (перед ними сундук). На площади за последующими воротами можно отыскать крест и сундук. Пробегаем еще через парочку томных ворот и оказываемся на месте предназначения.

4) Вперед на полуостров

Смысл этой миссии – провести баллисту к мосту. На самом деле задачка ординарна – просто охраняем баллисту от набегающих противников, не даем им ее повредить. Когда баллиста останавливается перед закрытыми воротами, бежим по обходному пути и открываем ворота с другой стороны. Поближе к концу миссии будет нужно поменять место 1-го из боец, так как его уничтожат.

5) Укрепленный мост

В самом начале миссии нам необходимо при помощи баллисты повредить защитные сооружения на другой стороне моста. Нацеливаем баллисту на их (такие древесные конструкции сверху) и выстреливаем (когда мы верно нацелимся, пунктирная линия линии движения полета окрасится в красноватый цвет). Разрушив укрепления, берем сундук, который находится на лесенках слева, и бежим по мосту.

В Проклятье взрываем дверь, бежим к последующему проходу, заворачиваем в закуток справа, где нас ожидает сундучок. Слева от прохода, в огораживании есть слабенькое место, которое находим будучи в Проклятье. Спрыгиваем вниз и оказываемся на берегу.

Бежим вспять, находим сундук. Бежим вперед, в Проклятье взрываем стенку, заходим в сточную канаву. Если пойти вправо, то можно отыскать сундук. Как найдем, сходу возвращаемся к входу в сточную канаву и поворачиваем другому ходу. Выйдя на свежайший воздух, оказываемся недалеко от комнаты, где находится механизм, который откроет ворота Барону. Убиваем противников, используем механизм, поднимаемся по лестнице, пробегаем малость вперед, вновь спускаемся. На этой аллейке можно отыскать сундук и крест. Поднимаемся к башне.

6) 5 колодцев Зары

Если не спускаться и повернуть вправо, то можно отыскать сундук. Спускаемся и пробегаем влево, находим крест и сундук. Сражаемся с боссом – капитаном стражи-толстяком. Битва с ним происходит в 2-ух мирах: Проклятья и реальном. Чтоб попасть в реальный мир и начать наносить увечья капитану (а увечья ему наносятся конкретно будучи в Проклятье), необходимо перебить всех призраков, что шатаются по полю боя.

7) Рядом с крепостью Зары

Берем сундук, лежащий в самом начале миссии. Проходим вперед, попадем в ловушку. Расстреливаем лучников, поднимаемся на 2-ой этаж. Переключаемся в Проклятье, находим сундук, 2-ух призраков и разрушаем двери. Спускаемся вниз, находим крест прямо напротив лестницы, с которой спустились. Будучи в Проклятье находим слабенькое место в стенке, разбиваем проходим. Слева отыскиваем сундук, бежим вправо, там за бочкой очередной сундучок. Сдвигаем тележку, мешающуюся пройти, забегаем на огромную площадь. Перед одними большенными двустворчатыми дверьми стоит сундук. Расстреливаем всех лучников, и взрываем дверь

8) Падение Зары

Если пойти прямо и вправо – можно отыскать сундук и 2-ух призраков. Отталкиваем баллисту, поднимаем ворота. Убиваем лучников, взрываем ворота, чтоб отыскать и уничтожить призрака. Бежим далее, за поворотом находим сундук. Отталкиваем еще одну баллисту, взрываем ворота, чтоб отыскать крест. Бежим вперед, поднимаем очередные ворота. Смотрим заставку и готовимся к битве с боссом.

Стратегия боя такая же как и с капитаном-толстяком. Разве что кучу призраков убивать не нужно, необходимо приструнить только 2-ух.

9) Ужас II

Мы опять в ужасе. Поднимаемся по склону ввысь, после второго подъема заворачиваем вправо, находим крест. Продолжаем подъем, смотрим заставку, в какой обучаемся прицельно стрелять огнем (LShift+LMouse+Пробел). Прицельно взрываем дверь в виде башки и забегаем в нее. Опять встречаем Погибель, опять сражаемся с ней. Стратегия битвы такая: когда Погибель стоит на горе, поражаем ее огнем (кнопка Е), когда погибель спускается, бьем ее и клинком, и огнем. Принципиально отметить то, что, поджарить Погибель огнем, когда она находится на пьедестале, можно только после того как будут убиты все призраки (по другому Эстебан будет занят призраками и не сумеет посодействовать, а его помощь неотклонима).

10) Спасение империи

Просто заставка.

12



Другие статьи: