Секреты игры Call of Duty: Modern Warfare 3

Категория: Прохождение игр

Call of Duty: Modern Warfare 3 Игра: Call of Duty: Modern Warfare 3 Платформа:PC, PS3, WII, X360 Жанр:action Дата выхода:8 ноября 2011 г. В Рф:8 ноября 2011 г. Разработчик:Raven Software, Infinity Ward, Sledgehammer Games Издатель:Activision Publishing Издатель в Рф:Новый Диск Локализатор:Новый Диск / Выслеживать Внимание! Данный материал содержит СПОЙЛЕРЫ.

Акт I.
Пролог.


Во время кат-сцены смотрим Прайса, который всеми силами пробует как можно быстрее доставить нас к местному доктору. Мы ранены и притом особо серьезно. Так завершилась Modern Warfare 2, ликвидацией Шепарда, и сейчас нас ожидают новые приключения.

Темный вторник.
17 августа, 10:18.
Сержант Дерек «Фрост» Вестбрук.
Отряд «Дельта».
Манхэттен, New-york.


Играем за Дерека «Фроста». Выбираемся из подбитого вертолета и отправляемся через улицы Нью-Йорка к фондовой бирже. Используем всю мощь нашего орудия, как основного, так и дополнительного. Прячемся за укрытиями, в особенности когда появится бронетранспортер. Убиваем неприятеля за пулеметом и на перекрестке встречаем союзников. Поворачиваем вправо и движемся вперед. Справа будет проход в здание, как раз рядом с красноватым факелом, потому на улице задерживаться не стоит ведь противников будет нескончаемое количество. У основного орудие имеется двойной прицел. Так нажав кнопку «3» мы получаем далекий обзор соответственно для четких выстрелов. Проникнув в здание, поднимаемся наверх и пробираемся к другой части, уничтожая встречающихся противников. Спускаемся вниз по лестнице и ожидаем напарников. Какой-то из них откроет дверь, а мы должны будет кинуть световую гранату «Q». Ослепленных врагов еще проще уничтожить, главное самим не попасться под свет, потому укрываемся за стеной. Добираемся до балкона и расстреливаем всех, что находятся понизу. Спускаться вниз не непременно, потому что там мы более уязвимы. Выходим наружу и продолжаем пробиваться к бирже. Собираемся с отрядом в лобби фондовой биржи. Поднимаемся наверх и ожидаем отряд. Тут совсем не сложно дезориентироваться, потому не лезем вперед в особенности на больших уровнях трудности. По строительным лесам карабкаемся наверх, а потом выбираемся на крышу по лестнице. Противников нейтрализуем попеременно, они могут окружить нас и застать врасплох. Фиксируем заряд на генераторе помех, отходим и детонируем. Пока ожидаем вертолет, побалуемся «Предйтором». Запускаем его кнопкой «4» и запускаем прямо по обведенным красноватым целям. Также при помощи «Предейтора» сбиваем вертолет, для этого довольно двинуть обзор пониже, чтоб узреть его. Залезем на борт прибывшего «Черного Ястреба» и покидаем эту местность.

Из стационарного пулемета расстреливаем оставшихся недругов на крыше и приступаем к ликвидации атакующих нас вертолетов. Когда уже кажется, что всё завершилось, внезапно возникает очередной. Уничтожив его, нас подбивают, и мы вот-вот упадем, но пилот сглаживает вертолет и выручает всех нас.

Морские котики.
17 августа, 16:32.
Сержант Дерек «Фрост» Вестбрук.
Отряд «Дельта».
Нью-Йоркский порт.


Играем за такого же Дерека «Фроста». Плывем за союзниками к подводной лодке российских. Движение вперед осуществляется кнопкой «W», обзор – мышью. Выйдя в открытое место, следуем точно за напарниками, чтоб ни дай бог не напороться на мины. Пройдя через последние расположенные в ряд мины, ждем, пока лодка проплывет вперед. Потом стремительно следуем к ней и крепим мины в обозначенном контуре. Не непременно подбираться вплотную, довольно расстояния 7–8 метров для фиксации заряда.

Лодка всплывает и мы прямо за ней. Взбираемся прямо на нее и нейтрализуем противников, пытающихся выкарабкаться на поверхность. Дальше совместно с Сэндманом проникаем вовнутрь подлодки. Зачищаем ее аккуратненько, из-за хоть какого угла может вылезти противник и нас уничтожить с 2-ух выстрелов из дробовика. Добираемся до двери и, взорвав ее в режиме слоу-мо, разделываемся с русскими. Исполняем команды Сэндмана по запуску ракет.

Поднимаемся по лестнице и запрыгиваем на лодку. Плывем за находящийся впереди лодкой союзников. Приготовимся штурмовать противников, но это будет только один раз. Нужно просто выстрелить по минам на борту. Всё оставшееся время мы просто мчимся вперед и в конце залетаем в спасательный вертолет.

Личность нон грата.
17 августа, 09:51.
Юрий.
Отряд «Таск 141».
Химахал Прадеш, Индия.


Новый персонаж Юрий, за которого мы и будем играть. Когда ворвутся неприятели, идем на балкон справа и уничтожаем их оттуда. Скоро Николай подзовет нас, чтоб посодействовать Соупу. Делаем ему укол и выходим во внутренний двор. Произведя зачистку, движемся далее. Николай докладывает о некотором тайнике, в каком находится бот. Разделаемся с несколькими русскими, которые убивают мирных обитателей. Продвигаемся по улице, пристально следя за неприятелями на балконах и окнах. Лучше просочиться в правое здание и вести подавляющий огнь, заодно убиваем пулеметчика находящегося в центральном здании. Свернув в переулок, лицезреем через решетку 10-ки противников, готовящихся растерзать нас. Поищем обходной путь к тайнику и найдем его. Бот находится в подвале маленького гаража. Прайс извлекает его из коробки, и мы используем пульт управления.

Ну что ж, приступим. Шинкуем всех противников из многоствольного пулемета и гранатомета (G). Противников вправду много, этим они и берут. Заметив преломления на дисплее, следует отступить в неопасное место и малость подождать, чтоб бот восстановился. Подключившиеся вертолеты также необходимо уничтожать. Далее по плану бота выводят из строя, и мы стремительно бежим вперед к спасательному вертолету, пока нас обстреливают с неба. Из-под ног уходит земля, скатываемся вниз. От подающегося дома уклоняемся на лево и в конечном итоге скатываемся в реку. Выплываем на сберегал, и нас выручают.

Турбулентность.
3 октября, 18:30.
Андрей Харьков.
Российский агент ФСБ.
Ил-96.


Мы находимся на борту президентского самолета. Следуем за главой страны до комнаты, где проходит собрание. Мирную беседу прерывают звуки выстрелов. Дочь президента, Алену, захватили террористы. Необходимо немедля что-то делать. В компании с опытным бойцом продвигаемся вперед. Противников не настолько не мало, главное впору замечать их. Даже когда находимся в свободном полете, продолжаем убивать врагов. Спускаемся на уровень ниже и подавляем силы неприятеля. Освобождаем Алену и уже через несколько секунд терпим крушение, с разломом самолета на две части. В связи с такими последствиями, предстоит найти пропавшего президента.

Следуем за командиром, повдоль обломков. Новенькая стычка с неприятелями, сейчас их еще больше, но зато и наши союзники интенсивно учавствуют в перестрелке. Движемся вперед, пока не найдем президента. Осталось только эвакуировать его. Открываем дверь вертолет и… Макаров. Он убивает нас и захватывает президента.

Опять в игре.
5 октября, 18:27.
Юрий.
Отряд «Таск 141».
Серьезе Лионе, Африка.
Следуем за Прайсом и выздоровевшим Соупом. Заметив патруль, садимся и выжидаем. Соуп нейтрализует подобравшегося противника. Проходим далее и лицезреем еще двоих. Стремительно убиваем их, когда они очень близки друг к другу, чтоб было проще. Движемся через обгоревшие хибары. Спасаем бедолагу, которого собирались спалить заживо, используя АК-47 с глушителем. Других заложников выручать не станем, потому что нас могут найти. Идем повдоль дороги и ложимся, лицезрев противников. Добираемся до хижины и вновь выжидаем. Убиваем двоих на мостике. Дальше пропустим вперед Прайса, чтоб он красиво расправился с противником.

Впереди завод: мы взберемся наверх и будем прикрывать напарников. Поднявшись по лестнице, подкрадываемся сзади к часовому и нейтрализуем его. Разделываемся с неприятелями из снайперки, которые мешают Прайсу с Соупом продвигаться вперед. На заводе никого не оказывается, потому спрыгиваем вниз и присоединяемся к союзникам. Совместно уничтожаем противников и поднимаемся по лестнице. Стремительно разделываемся с пулеметчиком на машине, который вот-вот прибудет. Встаем за пулемет и расстреливаем противников. Прайс будет давать подсказку, с какой стороны больше всего они прибывают.

Минометный выстрел взрывает машину, в какой мы находились. Не время расслабляться, убегаем от повторяющихся выстрелов. В некий момент проваливаемся с крыши вниз, и не задумываясь, стремительно убиваем идущего с мачетой на нас африканца. В конце концов, поднимаемся наверх и используем миномет против отмечаемых целей.

Держим путь к церкви, откуда должны забрать груз. Продвигаемся по улицам, убивая недругов. Проникаем в церковь – осторожно собаки! Из церкви штурмуем дверь во внутренний двор. Собака схватит нас, но пистолет остается в руке. Им убиваем парочку ополченцев и пристрелим собаку. Вертолет улетает

Не прислоняться.
6 октября, 04:11.
Сержант Маркус Бернс.
22 подразделение SAS.
Канари Орф, Лондон.


Смотрим за землей из беспилотника. Скоро он перейдет под наше управление, и мы сможем продвигаться по переулку. Делать в принципе ничего не нужно, просто следуем за отрядом, они в состоянии сделать всю работу за нас. Проникаем в здание и поднимаемся наверх. Осторожно огибаем углы и нейтрализуем сторожей. Когда нас увидят, спрыгиваем вниз через окно и берем штурмом доки. Напарники довольно опытны и потому разделываются с неприятелями на «раз – два».

Открываем дверь грузовика и ничего не обнаруживаем. Опять нападют противники, сейчас их еще больше. Но зато к нам на помощь прибывает вертолет. Вперед особо не рвемся, потому что могут задавить числом. Таким макаром, убиваем противников и движемся вперед к метро. Добравшись до него, садимся в машину и едем за поездом метро. Преследуем его, при всем этом разделываясь с находящимися снутри террористами. Главное быть усмотрительным и не задеть штатских на перроне, по другому миссия будет провалена.

Потерпев катастрофу, избираем из грузовика и совместно с Уолкрофтом идем к станции Вестминстер. Зачищаем ее от назойливых врагов. Совершенно скоро встретимся с союзниками и выберемся наверх. Дорогу заблокируют и грузовик задерживают.

Смотрим маленькую сценку, как некто ведет съемку собственной супруги и дочери. Всё протекает потрясающе, пока не возникает злосчастный грузовик и не взрывается. О последующих последствиях ничего непонятно.

Акт II.
Принципиальная личность.
6 октября, 13:01.
Сержант Дерек «Фрост» Вестбрук.
Отряд «Дельта».
Гамбург, Германия.


Летим на вертолете до зоны посадки. Бежим вперед за отрядом маленькими перебежками, используя камешки как укрытие. Дальше приступаем к зачистке дороги, чтоб танки расслабленно могли проехать. Движемся по правому флангу, пристально глядя по сторонам, потому что тут довольно открытое место и могут окружить в хоть какой момент. Только потом можно сместиться на левый фланг, там безопаснее.

Завладеваем пулеметом танка и всех расстреливаем. Выбираемся в подземную автомобильную стоянку и также продолжаем ликвидирование недругов. Нас придавит машиной, которая свалится сверху. Выбираемся из транспорта и следуем за Сэндманом. Держим путь наружу и продвигаемся по улице. Наша цель колонна, но она оказывается пустой.

Входим в здание и поднимаемся наверх. Берем штурмом комнату, в какой укрылись террористы и задерживают заложника. Конечно, сначала убиваем того, что вот-вот разделается с вице-президентом. Наши напарники доставляют его к месту эвакуации.

Возвращено отправителю.
8 октября, 09:30.
Юрий.
Отряд «Таск 141».
Бусасо, Сомали.


Едем в машине совместно с Прайсом и Соупом. Ворвавшись на базу противника, начинаем ликвидирование террористов. Скоро появится возможность управлять боевым вертолет, довольно надавить кнопку «4». Расстреливаем цели, сконцентрировав внимание на тех, что на крыше и под открытым небом. Дальше, продолжаем движение вперед. Не забываем, что вертолет мы можем использовать опять и опять, Николай предупредит, когда это будет может быть. Проникаем в дом напротив и поднимаемся на 2-ой этаж. Добираемся до кабинета Варабе и приступаем к штурму. Взорвав дверь, обратим внимание на неприятеля справа, уничтожить его необходимо стремительно, пока он не сделал тоже самое с нами. Итак, пытаем его газом, который стремительно распространяется по комнате. Узнав положение особо принципиального террориста, Прайс убивает злосчастного.

Бежим к зоне посадки и уже лицезреем подлетающий вертолет. Не подходя к нему, смотрим за действиями террористов, которые устроили засаду. Отбиваем атаку и направляемся к новейшей зоне эвакуации. Время ограничено, потому не стоим длительно на одном месте. Повсевременно двигаемся вперед, через закоулки, обходя противников с фланга. Зона посадки – здание. Входим внутриь и прорываемся наверх. Николай не может приземливаться из-за плотного огня. Используем турель на вертолете (4) и уничтожаем террористов. Всех перебить не получится, потому что нас подбивают. Стремительно прыгаем вниз с помощью троса. Начинается буря…

Видимость фактически нулевая, следуем за Прайсом. Воспользуемся тем, что неприятели нас не лицезреют, потому атаку мы можем начать первыми из комфортной позиции. Мы должны добраться до Николая, до того как это сделают недруги. Нет никаких поводов двигаться стремительно, главное дойти до него и сопроводить до точки эвакуации.

12



Другие статьи: