Секреты игры Assassins Creed 2

Категория: Прохождение игр

Assassins Creed 2 Игра: Assassins Creed 2 Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:17 ноября 2009 г. В Рф:5 марта 2010 г. Разработчик:Ubisoft Montreal Издатель:Ubisoft Entertainment Издатель в Рф:Акелла Локализатор:Акелла / Выслеживать Сюжет 2-ой части начинается ровно с того момента, на котором завершилась 1-ая. Глядя ролик, вспоминаем предысторию. В комнату в один момент входит Люси и просит пойти с ней. После маленького диалога ложимся в Анимус. Смотрим за рождением головного героя (Эцио Аудиторе). Нам предлагают акклиматизируется в управлении. Итак, движение ногами – пробел, руками – shift, удар рукою – левая кнопка мыши, движение головой – российская «у». Встаем с Анимуса и бежим за Люси. Попутно смотрим за ее мастерством рукопашного боя. На автомобильной стоянке придется драться. Оказавшись в штаб квартире, знакомимся с остальными членами команды. Говорим с ними по очереди.

Ложимся в Анимус.

Флорентийская республика.
1476 год.
1-ая последовательность.


Мальчишник.

Сражаемся с людьми Вьери Пацци. Отрабатываем разные композиции. После победы, собираем с тел поверженных противников средства.

Лицезрели бы вы другого парня.

Говорим с Фредерику. Идем за ним, к медику. Лечимся, также в предстоящем у него можно будет получать лекарства и яд.

Бежим с братом наперегонки до церкви. Делаем это того времени, пока не выиграем. Взбираемся на самый верх.

Стаканчик перед сном.

Синхронизируем местность и отправляемся к Кристине. По ее приглашению взбираемся к ней в комнату. Узреть всю «красоту» игры может быть только благодаря своевременному нажатию кнопок (QTE). Утром нас обнаруживает отец Кристины. Убегаем от стражников.

Посыльный.

Говорим с папой. Он просит нас доставить письмо Лоренцу. После передачи назад возвращаемся к Джованни. Знакомимся с Уберто.

Расплата за измену.

Говорим с сестрой (Клаудия). Узнаем о том, что ее супруг изменяет ей. Находим Дуччо и избиваем его.

Потаенна Петруччо.

Говорим с братом (Петруччо). Достаем для него перья сокола, чтоб он пошел спать.

Друг семьи.

Говорим с матерью (Мария). Идем за ней. Знакомимся с Леонардо да Винчи. Поднимаем ящик и возвращаемся назад домой.

Особенная доставка.

Необходимо доставить для отца 2 письма и послание из голубятни.

Арестант.

Войдя в дом, узнаем неприятнейшую новость: отца и братьев забрали в кутузку, нужно их выручать. Отправляемся в камеру, где держат отца. Уровень настороженности стражников повысился, потому передвигаемся по городку осторожно. Расправляемся с неприятелями на крыше, говорим с папой.

Наследие.

Включаем «Орлиное зрение». Проходим в потайную комнату. Достаем из сундука письмо, костюмчик ассасина и орудие. У крыльца нас пробуют приостановить два стражника. Убиваем их. Доставляем письмо Уберту.

Последний герой.

Идем в трибунал над родными Эцио. Уберто заместо того, чтоб представить документы об их невиновности, напротив винит и приказывает убивать отца и братьев. Биться с огромным количеством стражников у нас еще пока недостаточно опыта, потому разумным решением будет убежать.

Флорентийская республика.
1476 год.
2-ая последовательность.


Маскировка.

Знакомимся с Паолой. Проходим маленькую тренировку. Обучаемся прятаться в массе и красть.

Козырь в рукаве.

Идем к Леонардо. Предоставив ему испорченный предмет и свиток, он делает из него новое орудие для нас – клинок. В дверь стучит стражник. Он начинает избивать Леонардо, подкрадываемся сзади и убиваем стражника.

Арбитр, присяжный, палач.

Начинаем слежку. Использую массу, прокрадываемся к заднему двору и убиваем Уберто.

В убежище.

Нам необходимо уехать из Флоренции, но перед этим необходимо понизить свою популярность посреди стражей порядка. Для этого срываем плакаты, подкупаем глашатаев и убиваем взяточников.

Арриведерчи.

Необходимо срочно уходить из городка. Сопровождаем мама и сестру до самой окраины.

Тоскана.
1476 год.
3-я последовательность.


Помощь в дороге.

По пути встречаем Вьери Пацци. Сражаемся с парочкой противников. И, казалось бы, на данный момент предстоит неравный и очень тяжкий бой с десятками подчиненных Вьери, но на помощь приходит дядя Эцио – Марио. Убиваем оставшихся противников.

Дом, милый дом.

Идем за дядей Марио, параллельно рассматривая новый городок. Получаем от него малость средств, покупаем на рынке снаряжение и лекарства.

Повторенье – мама ученья.

Проходим маленькую подготовку. Обучаемся уходить от атак, проводить контратаки, дразнить неприятеля и в один момент удирать от нападающих. В конце тренировки отрабатываем новые приемы на дяде.

Неотвратимость наказания.

Идем за Марио. Получаем метательные ножики. Проникаем в город через забор. Убиваем лучников и открываем ворота. Идем за дядей. Убиваем всех стражников, которые будут мешать. От 1-го из боец узнаем о засаде и стремительно отправляемся на помощь к дяде.

Идем к воротам. Смотрим маленькую заставку. Взбираемся на башню и убиваем Вьери Пацци.

Новые планы.

Идем за Марио. Читаем письмо. Взбираемся на крышу дома и синхронизируем местность. Отыскиваем 4 странички кодекса. Отыскать их совсем не сложно, довольно посмотреть на карту – «TAB».

Осматриваемся в доме. Общаемся с сестрой, архитектором. Дядя покажет нам потаенное святилище, в каком находится большой монумент Альтаира и его доспехи. Чтоб получить их нужно отыскать 6 реликвий, места их хранения будут доступны по мере прохождения сюжета.

Флорентийская республика.
1478 год.


Живой пример.

Идем во внутренний двор. Испытываем на манекенах новые типы убийства. Возвращаемся к Леонардо и получаем новое орудие.

Охота на лис.

Включаем орлиное зрение и находим человека, подсвеченного желтоватым цветом. Он ворует наши средства и пробует убежать. Отправляемся вдогонку за ним. Для того чтоб изловить его необходимо при приближении к нему стремительно надавить кнопку Shift.

До встречи. Бежим за Ла Вольпе.

Потаенны Новеллы.

Необходимо спуститься в катакомбы. Проходим ряд легких испытаний. Смотрим ролик. Взбираемся на стенку, слева от двери. На уровнях также находятся неприятели, потому стараемся действовать, не привлекая внимания противников либо бесшумно устраняя их. Открыв дверь, убиваем всех противников понизу. Дальше предстоит догнать и уничтожить бегуна, в неприятном случае он позовет других стражников тогда и без боя далее не пройти. Подслушав разговор, идем открывать 1-ый саркофаг (всего их 6, как было сказано ранее, они нужны для открытия решетки в вилле дяди Марио). Покидаем катакомбы.

2-ой артефакт можно получить сходу после этой миссии. На карте он обозначен подходящим эмблемой.

Волки в овечьих шкурах.

Идем на площадь. В зеленоватой области находим Лоренцо. Помогаем ему расправиться с неприятелями. Идеальнее всего использовать клинок, и пока ассистенты бьются со стражниками, подкрадываемся сзади и убиваем их. Дальше отводим Лоренцо в неопасное место.

Прощай, Франческо.

Идем к дворцу. Взбираемся на крышу с оборотной стороны дворца. Убиваем стражников или, игнорируя их, напролом бежим к Пацци. Цепляясь за уступы, спускаемся вниз. Догоняем и убиваем его. Смотрим ролик.

Флорентийская республика.
1478 год.


Говорим с Лоренцо. Он докладывает нам имена сбежавших заговорщиков, которых нам предстоит отыскать.
Идем к Леонардо. Получаем новое орудие – отравленный клинок.

Обходной маневр.

Обучаемся уклоняться от атак и отбирать орудие у врагов во время боя.

Человек в рясе – еще не монах.

Необходимо поехать в аббатство и уничтожить там Стефано да Баньено. От ассистента дяди получаем дымовые шашки. Они отлично подходят для резвого ухода от противников. Заходим в храм, стремительно находим Стефано и убиваем его. После чего используем дымовую шашку, чтоб оторваться от противников.

За закрытыми дверцами.

Приказываем ассистентам штурмовать стражников охраняющих ворота, а сами в этом время взбираемся по стенке и активируем рычаг на оборотной стороне. Убиваем Франческо Сальвиате.

Скрываемся от противников.

Городской глашатай.

Антонио Маффеи взобрался на высочайшее здание и пробует внушить людям немыслимые вещи. Необходимо залезть на то самое место и уничтожить глашатая. А потом скрыться.

Выходи играть.

Идем в зеленоватую область. Находим Бернардо Барончелли и убиваем его. Скрываемся.

С такими друзьями…

Смотрим за Якопо, не привлекая внимания. Смотрим ролик. Убиваем стражников и добиваем Якопо.

Флорентийская республика.
1480 год.

5-ая последовательность.


Говорим с Лоренцо. Получаем от него плащ Медичи. Пока вы его носите, стражники не обращают на вас внимания. От прохожего узнаем, что Леонардо пригласили в другой город для написания картин.

Каникулы в Романье.

Необходимо сопроводить Леонардо до городка. Управляем повозкой. Не виляйте повозкой очень очень, по другому она может перевернуться. Задевать препятствия ни при каких обстоятельствах не надо, это не помогает встряхнуть противников с повозки. После поездки, чтоб Леонардо мог сбежать, удерживаем противников. Говорим с Леонардо. Чтоб попасть в Венецию, нужен пропуск.

Находим лодку и спасаем даму на островке. Взамен она договаривается с лодочником, чтоб тот позволил нам доплыть до Венеции.

Играем за Дезмонда. Общаемся с Шоном и Ребекка. Спускаемся вниз, к Люси. Сейчас Дезмонд отлично карабкается по стенкам и дерется. Необходимо активировать сканеры (2 понизу, 2 наверху). Говорим с Люси.

Играем за Альтаира. Следуем за неведомой женщиной. Разворачиваемся и бежим по стенке наверх, включаем орлиное зрение и находим ее. Следуем за ней. Поднимаемся на башню.
Играем за Дезмонда. Ложимся в Анимус.

Венецианская республика.
1481 год.
Бенвенуто.


Сопровождаем Леонардо до его нового дома.

Отметина на память.

Помогаем Розе. Бежим за ней, по пути расправляемся со стражниками. Когда она будет не в состоянии идти далее, поднимаем ее и доноси до места предназначения. Сопровождаем гондолу. Поднимаем Розу, кладем ее на стол. Антонио вынет стрелу из ее ноги.

Говорим с Розой. Обучаемся подтягиваться в прыжке.

Уборка в доме.

Находим 3-х изменников и убиваем их. 1-ый на корабле, 2-ой, на рынке, а 3-ий на крыше.
Говорим с Розой. На время поднимаемся до башни, а потом спускаемся вниз.

Побег.

Необходимо высвободить пленников, которых арестовал Эмилио.

Убиваем стражников, открываем клеточку и доставляем пленником в неопасное место. 1 из 4 должен выжить непременно.

Встречают по одежде.

Необходимо отыскать 3 сундука. Убиваем стражников и обыскиваем их. Дальше садимся в лодку и доставляем ее к причалу.

Решительный штурм.

Для начала необходимо уничтожить лучников, чтоб люди Антонио могли занять их места. Говорим с Антонио. Поднимаемся на крышу дворца, а оттуда спускаемся во внутренний дворик. Убиваем стражников и самого Эмилио.

1-го поля ягоды.

Смотрим за тамплиерами, подслушивая их дискуссии. Не забываем скрываться в массе. По пути стражники буду перегораживать дорогу, потому стремительно нанимаем ловкачей, чтоб они отвлекали их, и мы могли пройти далее. Дойдя до площади, смотрим ролик и продолжаем слежку.

Если сходу не получится…

Бежим совместно с Антонио к площади. Рассматриваем дворец из-под различных углов, чтобы отыскать лучшее место для проникания. Обнаружив такое место, через строй леса взбираемся на крышу.

Кто не рискует, тот не пьет марсалу.

Испытаем летающую машину Леонардо. К огорчению, далековато пропархать не получится. Смотрим ролик, Антонио сказал что неприятели уже достали яд. Необходимо торопиться.

Не плохое начало – половина дела.

Расчищаем 4 зоны.

Отважный летун.

Летим на волшебство машине к дворцу, от костра к костру. По пути можно использовать ноги, для сбивания противников с крыши. Приземлившись, необходимо не привлекая внимания просочиться к Дожу и спасти его. Прячемся за колоннами, убиваем стражников 1-го за другим. Спасти Дожа не удается, Карло Гирмальди успел его отравить. Конечно, убийство вешают нас. Необходимо догнать и уничтожить Карло. Парочка дымовых шашек не будут излишними, чтоб скрыться.

12



Другие статьи: