Секреты игры Amazing Spider-Man, The (2012)

Категория: Прохождение игр

Amazing Spider-Man, The (2012) Игра: Amazing Spider-Man, The (2012) Платформа:3DS, NDS, PC, PS3, WII, X360 Жанр:action Дата выхода:26 июня 2012 г. Разработчик:Beenox Издатель:Activision Publishing Издатель в Рф:Новый Диск Локализатор:Lazy Games / Выслеживать Глава 1: «Оскорп» ваш друг».

Прошло уже несколько месяцев с того времени как «ученый-мошенник» Курт Коннорс натравил на обитателей Нью-Йорка страшного Ящера. Репутация «Оскорп» за этот период времени стопроцентно восстановилась, и сейчас компания представляет публике собственного нового гения – Алистера Смайта.

Совместно с нашей подружкой Гвен следуем по Оскорп Тауэр. Проникаем в секретную лабораторию, где сталкиваемся с гибридами и медиком Алистером. В качестве наказания Гвен получает задание сопроводить гибрида, но в один момент он пробуждается и вырывается из капсулы. Всеобщая паника окутала лабораторию и нас разлюбезно попросили покинуть это место. В этом время смотрим за сотрудниками и нашей подружкой, на которую напало одно из созданий. Облачаемся в костюмчик Паука и приступаем к спасению. Совершаем рывок, удерживая подобающую кнопку и резко отпуская ее. Прыгаем через препятствия, бежим через двери с зеленоватыми табличками. Боевка довольно обычная, совершаем удары и уклоняемся. Огромные пропасти преодолеваем при помощи сети. Из комнаты с лазерами, активируем панель управления. Потом удерживаем кнопку рывка и направляем взор на не перекрытый лазером участок. Запрыгнув туда, спрыгиваем вниз, проходим в последующую комнату. Стремительно жмем подобающую кнопку, чтоб испускать сеть в большой вентилятор. Когда лопасти совсем остановятся, проходим через их вперед. Рядом аналогичный вентилятор, замедляем его, проходим далее, активируем консоль. Запрыгиваем в окошко скачком, движемся через открытые двери. Взаимодействуем с крышкой вентиляционной шахты над дверцей, оттуда попадаем в зал с роботами. Отступим вспять, нажав подобающую кнопку, и в рывке атакуем 1-го из противников. Продолжаем бой, выстраивая массивные композиции, притом не забываем уклоняться, когда возникает извещение на дисплее. Возвращаемся к Гвен и доносим ее до неопасной зоны. Она заражены, а вакцины нет. Забираем со стола телефон и производим улучшения героя.

Человек паук разъясняет Коннорсу, что вышло пару часиков вспять, когда сражался с гибридами, разбежавшимися по всему Манхэттену. Малость полетаем по городку: сеть цепляется прямо на небеса, так что летать мы можем всюду. После маленького землетрясения, включаем телефон и отмечаем на карте эпицентр действия. Добравшись до туда, спасаем репортершу и начинаем схватку с показавшемся из-под земли большущим роботом Смайта, который принял нас за гибрида. Невзирая нас настолько впечатляющие размеры неприятеля, расправиться с ним довольно просто. Совершаем рывки в его открытые области и уничтожаем оранжевые участки. Дальше, подобные рывки производим в области по краям головного орудия противника – стремительно жмем кнопку атаки и временами уклоняемся. Завершаем бой, стреляя сетью в голубые источники энергии на ногах.

Глава 2: «Побег невозможен».

В городке неистовствуют модификации, а для зараженных ученых нет лекарства. У Человека- Паука не остается выбора, придется соединить силы со старенькым другом… либо противником? Всё так запуталось…

Пообщавшись с Коннорсом, решаем его высвободить. Развернувшись, запрыгиваем в вентиляционную шахту в конце коридора. Попадаем в главный зал с заключенными. Запрыгиваем на балкон слева, добираемся до панели управления. Сторож пробует приостановить нас, но ненамеренно поражает систему управления электрошокером, что приводить к открытию всех дверей камер. Над панелью управления образовался проход, по нему выбираемся в главный зал. Утихомирим всех сбежавших и потом запрыгнем к двери, откуда попадем в последующий зал с заключенными. Спасаем медперсонал от разбушевавшихся, тут мы можем хватать подсвеченные предметы и оглушать ими противников. Следуем по коридору, зачищаем его от освободившихся из камер противников. Дергаем рычаг на стенке и стремительно бежим к открывшей двери (можем использовать рывок). Проходим через две идущие попорядку шахты. Нейтрализуем противника в туалете, выбираемся в комнату, где также оглушаем заключенных. Продолжаем идти по коридору, прыгаем через образовавшиеся пламенные преграды. Встречаем Филицию, которой также удалось сбежать. Уперевшись в последнюю дверь, наверху левой стенки увидим маленькое окошко. Через него проникаем на склад и расправляемся с противниками. За последующей дверцей нас ждем Коннорс. Необходимо посодействовать ему открыть дверь. В центре на стенке выламываем лючок и, пройдя по шахте, попадаем в комнату с панелью управления, которая открывает дверь. Во дворе обитают противники, также с окон всё держут под контролем стрелки. Идем в соседнюю комнату, поднимаемся на 2-ой этаж по лестнице. Нейтрализуем противника у окна, пытаемся спрыгнуть вниз. Перед этим совершим рывок на неприятеля на обратной стороне строения. Спрыгиваем вниз, атакуем заключенных. Завидев целящиеся в нас лазеры, идеальнее всего отойти и в рывке штурмовать стрелков, они должны быть в приоритете! Разделавшись с последним противником, покидаем это место совместно с Коннорсом.

После потрясающего побега Человек-Паук ворачивается домой совместно с Коннорсом. Сейчас их задачка – сделать вакцину, которая вылечит всех зараженных. Доставляем нашего друга к для себя на квартиру, чтоб он мог приступить к созданию вакцины.

Глава 3: «В тени прошлого».

Гвен и другие зараженные всё еще заперты в карантине, где отчаянно сопротивляются мутации. При помощи Гвен Человек- Паук выяснит, что материалы об исследовательских работах Коннорса находятся в руках «Оскорп». Но это на короткий срок…

Осмотримся в квартире: справа от Коннорса находится шкаф с одежкой, слева – доска с материалами (мы можем в хоть какой момент выиграть одну из пройденных ранее глав и найти огромное количество материалов). Покидаем квартиру через окно, перед уходом получаем от Коннорса «жучки-паучки», созданные для отслеживания переговоров полицейских. Будучи в городке, отыскиваем три антенны (отмечены на мини-карте) и когда пролетаем рядом с ними, исполняем рывок на их. Таким макаром, мы можем слушать переговоры стражей порядка и впору пресекать злодеяния в городке. Особенной оригинальностью они не отличаются: отлупить 1-го правонарушителя, пристающего к мирному жителю.

Добираемся до разбушевавшегося Гибрида Носорога. Встаем перед фургонами SWAT и, когда он бежит на нас, уклоняемся нажатием соответственной кнопки. Сейчас у нас есть пара секунд, чтоб успеть применить рывок против неприятеля. Проделываем данную комбинацию трижды и побеждаем. Добираемся до строения «Оскорп», проникаем вовнутрь через вентиляционную шахту.

Человек-Паук перехватил полицейский сигнал и точно знает координаты мест злодеяния на Манхэттене. Но поначалу необходимо достать материалы Коннорса из архивов «Оскорп». На вид здание кажется заброшенным. Что может быть проще? Движемся по шахте, скачком устраняем бесшумно сторожа (фиолетовая цель). Спрыгиваем вниз и расправляемся с другими неприятелями. В примыкающем зале есть балкон, запрыгнув на который мы попадем в последующее помещение. Поначалу оглушим стрелка на балконе, потом других вниз. Взаимодействуем с ящиком наверху в центре. Входим в еще одну шахту и попадем прямо к лифту, на котором везут ценный груз. Смотрим за конвоем, замечаем подозрительного папарацци. Развернувшись, увидим решетку шахты. Пройдя по ней, бесшумно ликвидируем 2-ух сторожей. Впереди еще несколько шахт, проходим по ним всем и в конечном итоге сможем добраться до стрелка. Нейтрализуем его и других противников понизу. Не забываем отступать, когда возникает извещение, в особенности если противников много. Также метаем в их подсвеченные предметы. Пройдя до конца, толкаем ящик наверху. Запрыгиваем наверх, движемся по вентиляционной шахте. А вот и таинственный папарацци – ею оказывается телерепортер Уитни Ченг. Она, так же как и мы, отыскивает файлы Коннорса. Заберем ее главное орудие – фотоаппарат и отправим в соседнюю комнату. Расправимся с показавшимся противником: перепрыгиваем через него и стремительно атакуем. Идем в коридор, где стреляем сетью по турели, потом в рывке уничтожаем ее. Общаемся с Уитни, по ее просьбе фотографируем ящик «Оскорп».

Проходим через открывшуюся дверь. Пойдем по вентиляции справа, выберемся к мостику. Ждем, пока противник подойдет в паучью зону, и бесшумно устраним его. Понизу справа одинокий противник, нейтрализуем его. Слева от мостика патрулируют четыре сторожа и все с орудием. Придется возвратиться к изначальной позиции и пойти по левой вентиляции. Выжидаем врагов и устраняем их. С остальными, пожалуй, можно расправиться, резко атакуя в рывке и стремительно отступая. Уитни откроет нам последующую дверь, добираемся до противников и уничтожаем их – сначала того, что наверху. Активируем панель управления, отключающую лазеры, еще одну – открывающую дверь. Встречаемся с Уитни, взаимодействуем с панелью управления. Следуем за репортершей и лицезреем, что ее нашел сторож. Нас также нашли, но мы не дадим себя в обиду. Расправляемся с охраной и отправляемся выручать даму. Попасть к ней можно через маленькую щель в центре. Побеждаем противников и освобождаем Уитни. Дальше, она открывает дверь печи и вызволяет контейнер с необходимыми данными. Защищаем ее от стрелков, пока она пробует извлечь файлы. Действуем стремительно, летая меж балконами. Покончив с ними, помогаем Уитни и выбираемся из архива через дверь с зеленоватой табличкой. Движемся по складу, выбравшись из него, появится извещение – при нажатии на кнопку будет указан лифт. К нам спустился пулеметчик, конечно, при его атаках немедленно отступаем и наносим удар в рывке. Вприбавок проводим серию массивных ударов. Расправившись с ним, возвращаемся за Уитни и направляемся к лифту. Получаем от нее файлы, пообещав, что часто будем делать принципиальные снимки. Человек-Паук выручает планшет с материалами Коннорса практически из пасти мусоросжигателя. В архивах он встречает Уитни Ченг, журналистку, изучающую «Оскорп». Сейчас Коннорс сумеет создать лечущее средство и спасти Гвен и ее коллег. Что может пойти не так? Оказавшись на улице, подвергаемся атаке со стороны 2-ух снайперов. При желании можем убить их либо проигнорировать и возвратиться на квартиру. Коннорс хорошо разжился на средства владельца квартиры. Заместо Гвен на той стороне экрана оказался Смайт. Он также разрабатывает вакцину, вопрос только в том, кто резвее совладать с этой задачей.

Глава 4: «Упоение охотой».

Чтоб окончить вакцину, Коннорсу нужен очередной компонент – эталон ДНК 1-го из гибридов, сбежавших из «Оскорп». Для Паука это не неувязка! Добираемся до системы канализации и, взломав решетку, проникаем вовнутрь. Человек-Паук узнает, что модификации прячутся в канализации. Означает, придется спуститься туда! Да, Паука ожидает не самое благоуханное приключение… Используя сеть передвигаемся по воздуху. Справа мы заметим механизм, открывающий ворота, его придется использовать дважды, а может и три, если не успеем впору перескочить. Попав в центр, откуда исходят огромного количества туннелей, пойдем в 47 (мы пришли из 46). Столкнемся с обилием зараженных, расправиться с которыми может быть только с фирменным приемом. Когда они сбились в кучу, хватаем светящиеся предметы и наносим ими сокрушительный удар. Идем далее и выбираемся в ту же самую систему туннелей. В центре жмем подобающую кнопку и окутываем всё в сеть. Клавишами движения перебегаем от одной сети к другой. Та, которая завибрирует и показывает на верный путь. Мы всё поближе и поближе к гибриду, запрыгиваем наверх уничтожаем огромное количество зараженных. Не забываем метать в их окрестные предметы. Обнаруживаем символ «Оскорп» и звоним Ченг. При желании можем сфотографировать его (в объектив должен попасть только только сам логотип!). Впереди очередной механизм, сейчас используем рывки, чтоб успевать впору. Извилисто размещены трубы, по которым мы с легкостью одолеем огромную дистанцию. Потом проходим через вентиляционную систему и обнаруживаем более крепких зараженных, которые могут штурмовать с расстояния. Притом, что при сражении с ними, необходимо повсевременно в прыжке входить к ним за спину. Стараемся еще раз не шуметь, а передвигаться как можно тише, неприметно ликвидируя противников. В конце концов, добираемся до гибрида и приступаем к схватке. Отходить придется повсевременно – это лучшая стратегия, и нанося удары в рывке.

В поисках эталона ДНК Паук находит Паразита, укусившего Гвен. Но взять эталон мешают боты Алистера. Для их и Паук, и крыса являются гибридами и должны быть уничтожены. Ослабляем защиту ботов при помощи сети и наносим обыденные удары. Выбираемся наружу по единственному пути. Гибрид удирает, потому приглядимся к земле и заметим, что крысы бегут в определенном направлении – проследуем за ними. Крыса возвратилась в сточную канаву и желает поиграть в прятки. Продвигаемся по канализации, так же как и в прошедший раз: в центре перекрестка используем сеть там где завибрировало и есть верное направление. Силы противников вдвое больше, если в наше отсутствие боты и зараженные узнают дела меж собой, то стоит показаться нам, как здесь же все пробуют уничтожить нас. Потому взбираемся на потолок и бесшумно ликвидируем ботов. Потом уже с легкостью уничтожаем зараженных. Крысы – хорошие указатели пути, если они идут в стенку, означает рядом есть просвет, через который мы можем пройти. Настигаем паразита и расправляемся с ним. Атакуем рывками, красноватый знак над головой Паука – сигнал к отступлению.

Глава 5: «Раздавить паука».

У Паука есть всего только несколько секунд на то, чтоб получить ДНК крысы. Ведь на нас напал Охотник! Он высвобождает нас наружу, что логично, беря во внимание его маневры в воздухе. Преследуем неприятеля по воздуху, чтоб замедлить его, стреляем сетью. Догнав, стремительно применяем рывок (появится извещение). Время от времени противник употребляет электронное поле, конечно, в данном случае не подходим близко. Три удара и оканчивающая нейтрализация, стремительно жмем на подобающую кнопку. После победы, появится еще два Охотника, расправляемся с ними аналогично. У последнего забираем маячок, позволяющий слушать переговоры Смайта. Ну и в итоге закрепим жучков на их легитимное место – радиовышки, которые, кстати, охраняют боты.

Человек-Паук уничтожил Охотника Алистера Смайта. Сейчас остается только доставить эталон ДНК Коннорсу и вакцина будет готова! Чем мы и займемся. Гвен ставится ужаснее, но ее коллеги по цеху еще более поддались воздействию вируса. И потому доктора Штрамса уволок бот, признав в нем гибрида.

Глава 6: «Смайт воспринимает вызов».

Коннорс сделал вакцину! Пора Человеку-Пауку возвратиться в «Оскорп» и спасти Гвен и ее коллег. Вход вовнутрь строения находится кое-где в центре. Облетав вокруг, мы непременно найдем его. Зачищаем этаж от стрелков, лучше бесшумно. Перебегаем в последующий зал через верхнее окошко двери. Расправляемся с противниками и уничтожаем силовой барьер. Наверх поднимаемся через шахту лифта. Аналогично расчищаем этаж, после этого Гвен помогает обрушить лифт. В шахте лифта найдем вентиляционный проход. При движении по нему будут выводиться извещения, что нужно уклониться. Не медлим, по другому монстр проткнет нас. Выбравшись, приступаем к уничтожению силовых барьеров. Для этого встаем прямо перед источниками питания, а меж нами должен оказаться бот. Хватаем его и метаем в цель. Таким макаром, мы откроем путь и сможем продвинуться далее. Расправляемся с 2-мя пулеметчиками из тени. В последующей комнате уничтожаем турель с лазерным наведением. Нам они повстречаются еще не раз, а тем временем впереди коридоры «Оскорп» со знакомыми большими вентиляторами, по которым необходимо стрелять сетью. С лазерными стенками, на которых непременно найдется участок, где можно проскользнуть. И естественно Гвен, отчаянно ждущая вакцину. Обнаглевший Смайт конфискует лечущее средство и вкалывает его для себя. Эффект появляется одномоментно – парализованные ноги не позволяют встать ученому.

Вакцина не сработала. Алистер Смайт сейчас не может ходить, а повинет, конечно, Человек-Паук. Обстановка накаляется… Вправду, чуток ли ни на каждом квадратном месте находится противник. Стремительно минуем ботов и идем навстречу сторожам. В рывке расправляемся со снайпером слева и здесь же уничтожаем силовой блок. Продолжаем движение, пока не доберемся до Cкорпиона. Белоснежное предупреждение над головой Паука – уворачиваемся, красноватое – отлетаем. Расправившись с ним, покидаем здание через щель.

Снаружи сталкиваемся с вырвавшимся из Оскорп Тауэрс огромным змеинообразным роботом S-02. На его теле можно увидеть голубий источник питания, по нему необходимо стрелять сетью. При наведении на нас лазером, естественно отлетаем. Уничтожив важную часть противника, он попробует произвести неожиданный захват из-под земли. Жмем надлежащие кнопки и добиваем. Проделываем данные деяния пару раз. Дальше, бой перебегает на крышу строения. Тут мы должны уклоняться в сторону от щупалец и перепрыгивать через лазер. Притом повсевременно необходимо стрелять сетью, чтоб начать QTE. Опять уклоняемся от ослепленного неприятеля и, стремительно нажимая кнопку, пытаемся вырвать важную часть. Также проделываем данные деяния пару раз. Одержав победу, возвращаемся к для себя на квартиру.

После тяжеленной битвы против бота Смайта S-02 Человек-Паук ворачивается домой. Коннорсу придется как надо объясниться по поводу вакцины… Стопроцентно истощив свои силы, ложимся спать. Проснувшись, осознаем, что Коннорс сделал новейшую вакцину. Тем временем ученых, в том числе и Гвен, перевели в биолабороторию и готовят к испытанию на их вакцины приготовленной Смайтом.

Коннорс отыскал ключ к новейшей вакцине! Ключ к спасению городку. Но, может быть, он уже запоздал… Выбравшись из квартиры, обнаруживаем поломку телефона. По сути, что-то мешает ловить сигналы. Необходимо срочно убрать генератор помех. Отыскать его до боли просто: взбираемся на высочайшее здание и пристально смотрим по сторонам – источник испускает красноватый столб. Уничтожаем ботов, генератор и добираемся до биолаборатории «Оскорп».

12



Другие статьи: