Секреты игры Метро-2: Смерть вождя

Категория: Прохождение игр

Метро-2: Погибель вождя Игра: Метро-2: Погибель вождя Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:5 октября 2006 г. Разработчик:Orion Издатель в Рф:Buka Entertainment / Выслеживать Здание

Убив боец, выходите из комнаты в коридор. Там вас ожидает еще парочка пехотинцев, которые хотят вашей крови. Уничтожте их, позже на право по коридору. В месте, где, выйдя из-за угла, вы натолкнетесь на пару боец, немедля стреляйте по ним, и сразу обернитесь вспять, т.к. за вашей спиной раскроется дверь, откуда появятся еще бойцы. Дальше пройдите вперед по коридору и сверните на право. Пройдите в дверь, расположенную в углу. Оказавшись в маленьком коридоре, зайдите в далекую комнату. Там вылезайте в окно и двигайтесь повдоль стенки по трубам. Когда увидите, как во двор въезжает грузовик с бойцами, открывайте огнь по прибывшему подкреплению. Очистив двор, открывайте огнь по противнику, который стреляет по вам из окна дома напротив. Вам необходимо просочиться через это окно вовнутрь дома.
Из квартиры выходите в коридор. Справа по коридору вас ждет пара боец, уничтожте их и продолжайте движение. Попав в примыкающий коридор, входите в первую дверь слева, за которой размещен туалет. Выходите оттуда через вторую дверь, сворачивайте на лево и двигайтесь в конец коридор, где размещается дверь, ведущая на лестничную площадку. Оттуда подымитесь на последний этаж (не чердак). Там открыта дверь, ведущая в квартирную секцию. Пройдя по коридору, вы вновь выйдете на лестницу, по которой необходимо подняться на чердак.

Крыши

Из окна стреляйте в боец, находящихся на крыше. Позже вылезайте из окна на трубы, идущие повдоль стенки строения. По ним вы можете выйти на крышу. Там зайдите в помещение со сломанной дверцей, где отыщите гранаты. После чего идите на лево на край крыши, там заберитесь на трубу вентиляции, расположенную рядом со стенкой. Оттуда вы можете залезть вовнутрь помещения через окно. Дальше идите в соседнюю комнату, стреляйте в показавшихся боец. По окончанию перестрелки, вылезайте в окно и двигайтесь с боями до последней крыши. Там подымитесь по вертикальной железной лестнице и пройдите на лево. Выйдя к примыкающему зданию, стреляйте по бойца, которые вылезают из окон. Позже спрыгивайте с края крыши на малярную люльку и, не задерживаясь на ней, перепрыгивайте на крышу. Оттуда вам необходимо идти к дому, стоящему справа. Вовнутрь него вы можете попасть через слуховое окно, расположенное в углу.
Оказавшись на чердаке, выходите в центральный коридор. Пристрелите там пару пехотинцев. Дальше пройдите вперед и сверните на право у первого мертвого бойца. Пройдя в примыкающее помещение, спрыгивайте вниз через дыру в полу. Дальше пройдите соседнюю комнату через дверь, расположенную в правом углу. Там вас повстречает четыре бойца: два сверху и два снизу. Убив их, пройдите в дверь, через которую вломились автоматчики и идите на лево до конца. Достигнув двери, рядом с которой приставлена к стенке доска, вы сможете пройти через дверь, чтоб восполнить боезапас для АКМа либо же подняться по доске, чтоб продолжить продвижение.
Наверху двигайтесь по коридору, позже повдоль крыши. В месте, где из двери слева выскочат бойцы, сворачивайте на право и пройдите в дверной просвет. Через пару шагов вы увидите выход на крышу.
От выхода бегите вперед меж трубами, уничтожая автоматчиков противника. Когда доберетесь до крыши, часть которой обнесена решеткой. Спрыгивайте с правого края на маленький переход меж зданиями и проходите вовнутрь дома. Находясь в комнате, стреляйте по бойцам, находящимся на крыше слева. Позже вылезайте из окна на трубы, идущие повдоль стенки. По ним вы можете пройти до окон примыкающего помещения и забраться вовнутрь. В далекой части комнаты вы можете пройти в дверь и выйти на крышу. Там вам необходимо подняться по каменной лестнице к запертой двери. Слева от нее есть вертикальная железная лестница, по которой необходимо подняться наверх и спрыгнуть на козырек, расположенный над дверцей. Оттуда двигайтесь по торчащим из стенки швеллерам до угла строения. За ним скрывается пехотинец противника, так что, выпрыгивая на крышу, будьте аккуратны. Дальше идите повдоль стенки и перебирайтесь на соседнюю крышу.

Сточная канава

Покатавшись по Красноватой Площади в компании ни в чем же не повинного водителя, вы доберетесь до входа в столичную сточную канаву. Откуда вы можете попасть на секретную ветку метро.
Спустившись в подвал, идите на право к пульту управления. Вам необходимо повернуть вентиль (он отличается от других по цвету), чтоб перекрыть пар, бьющий из трубы, которая размещена над одной из емкостей, что стоит в левой части помещения. Позже идите к емкостям и подымитесь трап, идущий меж ними. По нему пройдите к стенке и прыгайте с края перехода на трубы, расположенные рядом с далеким окном. Оттуда вы можете запрыгнуть вовнутрь помещения. После того как убьете бойца, ввалившегося из примыкающей комнаты, идите через дверь в правом углу. В конце открывшегося помещения имеется дверь, ведущая в коридор. В конце него вас ждет пара боец, желающих пустить вам кровь. Разобравшись с ними, пройдите в конец коридора, уничтожте прячущегося за углом справа пехотинца, а позже возвращайтесь вспять, чтоб пройти в кладовую, из которой появились несколько НКВДшников.
Снутри помещения встаньте на ящик, лежащий у стенки и запрыгивайте с него на стеллаж. Там разбейте выстрелами решетку вентиляции и забирайтесь вовнутрь короба. Когда доползете до поворота, подождите, пока не видимые вам бойцы "прошьют" короб автоматными очередями, а позже продолжайте движение. Добравшись до выхода, разбейте вторую решетку, бросьте вовнутрь помещения гранату либо бутылку с зажигательной консистенцией, чтоб убить засевших в комнате пехотинцев. После чего спрыгивайте на пол и проходите в дверь.
Убив преграждающих вам путь боец, идите по коридору, через который выйдете в отчасти затопленный водой коллектор. Выйти из него необходимо через дверь, расположенную в правой части. Но перед этим вы сможете полазить по углам в поисках боеприпасов для вашего орудия.
Спустившись по лестнице, идите на лево по коридору. На последнем повороте, идите в помещение за решеткой, расположенное слева. Снутри него поднимите лючок, находящийся в правом углу, и ныряйте туда. Дальше проплывите вперед по тоннелю и сворачивайте в последний рукав слева. Там можно выплыть и глотнуть воздуха.
Выйдя из помещения, идите на право по коридору и поднимайтесь по лестнице. Оказавшись в сухом коридоре, вам придется вступить в бой с группой автоматчиков, прячущихся за ящиками. Дальше идите в конец коридора и пройдите в проход, из которого выскочит боец, облаченный в бронежилет. Поднявшись по лестнице и преодолев коридор, вы выйдите на свежайший воздух к месту, где бойцы НКВД ведут с кем-то бой. Помогите своим невидимым союзникам отбить атаку, после этого идите в конец коллектора и пройдите в проход, расположенный справа. Метро Д-6

Пройдя в дверь, идите на лево. У остекленного помещения приготовьтесь открыть огнь по бойцам, находящимся снутри комнаты. Дальше идите в конец коридора и выходите в дверь. Слева от себя увидите бойца, уничтожте его, после этого бегите на право к лестнице. Вам навстречу выбежит пара бойцов, которых тоже необходимо выслать на тот свет, а позже обернитесь, чтоб отразить атаку со спины. Спустившись по лестнице, идите на лево. В конце балкона есть дверь в комнату управления, где вам необходимо включить далекий от входа рубильник, расположенный на стенке. После чего выходите из помещения и пройдите по балкону до конца, где спускайтесь вниз по вертикальной лестнице к жд пути. Оттуда идите на право. Перед входом в тоннель есть 2-ая комната управления, где вам необходимо пользоваться пультом управления, после этого шлагбаум, находящийся в глубине тоннеля, опустится и перекроет движение поездов метрополитена. После того как вы разберетесь с бойцами, прибывшими на лифте, идите в сторону опустившегося шлагбаума. Справа увидите дверь, куда вам фактически и необходимо пройти.
Выйдя из вентиляционной камеры, разберитесь с парой боец, которые появятся перед вами, после этого идите через тоннель, придерживаясь левой стенки. В конце тоннеля входите в дверь и бегите по полузатопленному коридору. Когда доберетесь до места, где НКВДшники ведут с кем-то бой, открывайте огнь по противнику. По окончанию боя вы встретитесь с генералом, от которого получите документы.
После маленького ролика, идите в конец помещения. В его левом углу пройдите в дверь и идите в конец коридора. Там подымитесь ввысь по вертикальной лестнице, расположенной справа и пройдите дверь. С стального трапа прыгайте на право на трубы, идущие повдоль стенки. Дальше идите по ним на площадку, где раскиданы древесные ящики. На какой-то из них, что стоит рядом с огораживанием, вам необходимо забраться и оттуда перебраться через забор. Спрыгнув на ж/д путь, бегите на право к вертикальной лестнице, закрепленной в стенке.
В вестибюле метро спуститесь в далекий переход и двигайтесь на другую ветку. Понизу лестницы, выходящей на станцию, аккуратненько поглядите на лево и на право, чтоб оценить обстановку. Оба выхода со станции забаррикадировано и охраняется бойцами противника. Для их ликвидирования идеальнее всего использовать карабин СКС, который позволяет включить режим прицеливания. Уничтожив неприятеля, идите на право к эскалатору.

Склады

Для начала уничтожте часового, стоящего на вышке, а позже еще 1-го бойца, сидячего за мешками при входе во двор. Дальше заходите на местность, где размещены склады и двигайтесь в левый далекий угол, чтоб испытать открыть дверь и просочиться вовнутрь помещения. В процессе движения не убегайте далековато от Глеба, по другому его пристрелят прибежавшие на легкую добычу автоматчики. После неудачной пробы открыть дверь, перестреляйте автоматчиков, которые, как горох из стручка, посыплются из окон строения. Потом идите повдоль стенки строения к открывшейся двери и проходите вовнутрь.
Идите на право по коридору, пройдите в дверь, из которой выскочит пара автоматчиков. Когда выйдете в коридор, по правую и левую сторону которого размещены складские помещения, идите вперед к стоящему в глубине строения автомобилю. Разобравшись с охраной, выходите в ворота в длиннющий двор. Там разберитесь с бойцами, которые несут службу на вышках. Позже идите в конец двора в маленькое здание. Снутри него вы отыщите аптечку, при помощи которой вы можете оказать мед помощь Глебу. Дальше пройдите в коридор, расположенный справа от грузовика. В помещении маленького склада вы отыщите карабин с оптическим прицелом. Забрав орудие, выходите во двор и идите на лево к двери, около которой ходит сторож. До того как войти вовнутрь строения, бросьте в открытую дверь пару гранат, чтоб попробовать убить боец, находящихся недалеко от входа. Если же ничего не получится, остается только надеяться на вашу меткость. После ликвидирования противника выходите из помещения в коридор через дверь, расположенную в правом далеком углу. Дойдя до развилки, сворачивайте на право и пройдите в конец коридора. Там вам необходимо испытать открыть дверь и после чего отразить нападение боец, которые залезут в окна. Потом занимайте позицию напротив окон и уничтожайте автоматчиков, располагающихся на перроне. Позже идите в конец коридора, где вы можете выйти на платформу. Оттуда идите меж товарными вагонами на примыкающий перрон.
По прибытию состава на платформе появится куча народа, вооруженного автоматическим орудием. Разберитесь с ними, после этого обойдите локомотив слева и двигайтесь на право повдоль состава. В месте, где из вагона выпрыгнет пара пехотинцев, идите вовнутрь строения, на пороге которого появится очередной боец противника. В помещении склада, огороженного решеткой, вы можете подобрать противотанковое ружье, хотя, если честно, оно и ни к чему. Дальше выходите на улицу через дверь, расположенную слева, и идите к перрону повдоль стенки. Приближаясь к вагонам, направьте внимание на здание слева. Там в засаде посиживает два автоматчика, будьте начеку, чтоб не попасть под перекрестный огнь. После того как вы зачистите платформу, идите в здание вокзала. Там пройдите на лево по коридору и подымитесь на 2-ой этаж. В маленький комнате вы увидите снайпера, которого необходимо устранить. После чего вставайте к окну и помогите Глебу отбиться от пехотинцев, наступающих со стороны вагонов.

Вот фактически и все, дальше вас ждет финишный ролик.



Другие статьи: