Секреты игры Метро-2

Категория: Прохождение игр

Метро-2 Игра: Метро-2 Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:апрель 2006 г. Разработчик:G5 Software, Orion Издатель в Рф:Buka Entertainment / Выслеживать Уровни "Метро-2: Stalin subway":

1. Объект Охраны
2. Стройка МГУ
3. Подвал МГУ
4. 1-ая ветка Метро-2, часть 1-ая, 1
5. 1-ая ветка Метро-2, часть 1-ая, 2
6. 1-ая ветка Метро-2, часть 1-ая, 3
7. Коллекторы 1
8. 1-ая ветка Метро-2, часть 2-ая, 1
9. 1-ая ветка Метро-2, часть 2-ая, 2
10. 1-ая ветка Метро-2, часть 2-ая, 3
11. Технические помещения станции метро "Площадь Свердлова" ("Театральная")
12. Станция метро "Площадь Свердлова" ("Театральная")
13. Станция метро "Маяковская"
14. Станция метро "Белорусская"
15. Станция метро "Динамо"
16. Станция метро "Аэропорт"
17. Станция метро "Сокол"
18. Коллекторы 2а
19. ЛИПАН
20. Коллекторы 2б
21. Подвал МГБ
22. 2-ая ветка Метро-2, часть 1-ая, 1
23. 2-ая ветка Метро-2, часть 1-ая, 2
24. Подземелья Кремля
25. Кремлевский двор
26. Переход от Колокола в Метро-2
27. 2-ая ветка Метро-2, часть 2-ая, 1
28. Бункер ГО
29. Бункер Сталина
1. Объект Охраны
Тут нужно подняться на лифте на 2-ой этаж и отыскать дверь, за которой прячется лестница на 3-ий. Эта дверь находится в комнате с рабочими сходу после пт охраны. В лаборатории к ученым ходить не нужно. На 3-ем этаже нужно отыскать комнату с 2-мя красноватыми дверцами. За правой из их - выход, там нужно детонировать взрывчатку, чтоб расчистить путь.

2. Стройка МГУ
Тут нет сложностей, не считая того, что в котловане много вооруженных боец. Их стоит заблаговременно перестрелять. Из котлована можно выкарабкаться по доскам и трубе.

3. Подвал МГУ
Найдите лифт, а потом включите питание (оно в комнате с рабочим и некий теткой). Потом на последующем этаже в одной из комнат есть пролаз в полу - это вход в Метро-2. Там вас будут ожидать бойцы с автоматами.

4. 1-ая ветка Метро-2, часть 1-ая, 1
Тут нужно просто всех уничтожить, насобирать орудия и попасть в 1-ый вагон поезда.

5. 1-ая ветка Метро-2, часть 1-ая, 2 (комикс)
У этого уровня заместо заставки некий комикс. Удивительно. Нужно добежать до хвоста поезда за отведенное время.

6. 1-ая ветка Метро-2, часть 1-ая, 3
Пролаз в коллекторы находится в центре станции слева.

7. Коллекторы 1
Нужно добежать до первого поворота вправо и отыскать там ключ. Он находится в одном из тупиков, где отсиживается мужчина в фуфайке. За его спиной - ящики и остальной мусор. Там и ключ. После нужно возвратиться к развилке, где будет маленькая засада. Потом идите через пар и найдите запертую дверь, к которой у вас уже есть ключ. Там будет пролаз в полу. По воде нужно добраться до нового пролаза (он под водой.)

8. 1-ая ветка Метро-2, часть 2-ая, 1
На ленте транспортера справа есть лестница ввысь.

9. 1-ая ветка Метро-2, часть 2-ая, 2
Нужно успеть отцепить пылающий вагон. Для этого нужно присесть. После того как вагон отцеплен, нужно как можно резвее бежать назад.

10. 1-ая ветка Метро-2, часть 2-ая, 3
Тут просто отыскать дверь, она там где подсобка сторожей.

11. Технические помещения станции метро "Площадь Свердлова" ("Театральная")
На загрузочной картинке этого уровня вы видите место, куда вам нужно будет пролезть - круглый пролаз. После загрузки вы идете по воде в комнату, где над вашей головой проносится поезд. Вам в дырку в решетке, за ней - еще в одну. Чтоб пролезть, нужно пригнуться. Дальше вы попадаете в комнату с рисунки - с круглым отверстием за спиной - вам туда и по лестнице наверх. Потом будет коридор и из одной комнаты в другую вы попадете в комнату с 2 стреляющими фуфайками.Правая дверь раскрывается, левая - нет. Вам в ту, которая раскрывается. Потом вы попадаете на платформу, где за решеткой проносится поезд. Вам вниз по лестнице и, присев, нужно пролезть в квадратное отверстие. Вы попадете в комнату, где будет заперт лючок. Замок нужно расстрелять. Наверху вас будут ожидать собаки из ГБ. А потом лестница на метро "Театральная".

12. Станция метро "Площадь Свердлова" ("Театральная")
Красота (конкретно тут был мой 1-ый и последний "голубий экран погибели" за всю игру). Угоните поезд со станции.

13. Станция метро "Маяковская"
Здесь нужно пробежать по поезду и всех уничтожить. Советую позже не нажимать на значок Сталина сходу, а погулять по станции - прекрасно.

14. Станция метро "Белорусская"
Не вырывайтесь наружу - бойцы, которые стоят на эскалаторах, бессмертны. Пробравшись туда в режиме бога, вы рискуете провалится в никуда.

15. Станция метро "Динамо"
Проберитесь через пылающий вагон в поезд на другой стороне станции.

16. Станция метро "Аэропорт"
Эту станцию вы увидите исключительно в окно, если будет время. Если изловчиться и все таки вылезти на платформу "Аэропорта", то… там практически ничего не нарисовано и одичавшие тормоза.

17. Станция метро "Сокол"
Переход в коллекторы находится в обратном от вас вестибюле слева.

18. Коллекторы 2а
Здесь можно потеряться. Я прошел этот уровень так. Поначалу по воде нужно перебраться на другую сторону - отыскать там комнату, из которой есть проход далее. Потом я отыскал вторую винтообразную лестницу, малость попрыгал ввысь. А по круглому пролазу бежал до упора, после этого спрыгнул на уровень ниже, где у лестницы ввысь подорвал вращающийся вентилятор (лимонка). По этому проходу - прямо и до комнаты, где будут три дыры и человечки в фуфайках. Там нужно идти в средний пролаз, расстреляв вентиляторы. Стрелять нужно в механизм, а не в лопасти.

19. ЛИПАН
Здесь после перестрелки нужно свернуть на право в коридорчик с 2-мя дверцами. Правая - лестница наверх, а левая - "нужен ключ от вахтера". Лифт к нему находится в обратном конце от той двери, к которой требуется ключ. На этаже после лифта нужно идти на лево мимо лестницы к парадному входу. Там слева будет гардероб, необходимо в него войти и попасть в комнату вахтера, где и лежит ключ. После чего нужно возвратиться к лифту и пройти по коридору в кабинет отца. В этой комнате есть ключ. Его нужно взять и возвратиться на лифте назад.

20. Коллекторы 2б
Здесь вам посодействуют стрелочки на стенках и доски над головой, по которым можно ходить. Малость заморочено, мрачно, но отыскать путь можно. Заплутайте - начните уровень поновой. Подсказка такая: не пытайтесь пройти весь уровень по доскам, они необходимы только для того, чтоб пройти над решетками. После лабиринта вам попадется дверь, которую нельзя открыть. Ее нужно просто подорвать, бросив в окошко комнаты гранату.

21. Подвал МГБ
Куб и ключ - на втором этаже, лифт - в подвале. Уровень, где камера с отцом, - это подвал. Место, где куб и женщина с ключом, - это этаж следователей, 2-ой этаж.В подвале есть лестница за одной из дверей (там еще все такое зеленоватое). После того, как вы отыщите куб, опять возвращайтесь в подвал. За одной из решеток, которая ранее была заперта, вас будут ожидать спецназовцы и лифт. 22. 2-ая ветка Метро-2, часть 1-ая, 1
Угоните мотовоз

23. 2-ая ветка Метро-2, часть 1-ая, 2
Стрелять из гранатомета не стоит - он пролетает через машину. Так, наверняка, задумано. Либо так руки вырастают. Молвят, что если попасть точно в бойца, то выстрел из гранатомета не пролетает мимо. Проще все таки из винтовки с прицелом. Не запамятовывайте пригибаться.

24. Подземелья Кремля
Здесь вам накрасят ногти и отберут все собранное орудие. Это круто. Придется побегать в поисках ключа. Библиотеку Сурового не отыскиваете - нету там, я смотрел. Поначалу нужно отыскать дверь, вам произнесут "ключ у заговорщика в другом конце подземелья". Туда и идите: в одной из комнат понизу и будет ключ. Он лежит (висит) на бочке в комнате без выходов - там только одна дверь. Нужно уничтожить мужчины, который охраняет ключ. В общем нужно пристально глядеть по сторонам.

25. Кремлевский двор
Здесь вас поначалу не замечают, а позже начинают стрелять. Отыскиваете Царь-колокол - в нем есть пролаз в Метро-2.

26. Переход от Колокола в Метро-2
Ну, фактически, нужно пострелять и побегать. Главное - чтобы маникюр на пальчиках Наташи не попортился.

27. 2-ая ветка Метро-2, часть 2-ая, 1
Добейте выживших и найдите дверь. Вам там настучат и опять все отберут.

28. Бункер ГО
Влево мимо комнаты с экраном, адаптированной для занятий. А в коридоре будет дверь слева (вроде 2-ая от конца), где за очередной - пролаз вниз. Малость водички и вас ожидает длиннющий вонючий коридор.

29. Бункер Сталина

Нужно побегать по этажам и пособирать всякие фиговины. Много видео, экшен, драйв. После того, как вашего папу куда-то уведут, вам нужно попасть в лифт. Но он застрянет. Чтоб продолжить движение, нужно включить его питание (генератор), а к нему необходимы свечки. Побегав по этажам, вы все это там отыщите.

Game over



Другие статьи: