Секреты игры Забытый, Начало...

Категория: Прохождение игр

Позабытый, Начало... Игра: Позабытый, Начало... Жанр:нет данных Дата выхода:дата неведома Добавить игру в Избранное / Выслеживать Episode 1(Эпизод 1)

Study(Кабинет)

После вводного кинофильма вы попадаете в кабинет. Обследуйте все. Направьте внимание на собрание экспонатов в комнате.Идите к столу.Откройте средний ящик, снутри находиться легенда. Откройте коробку на столе. Снутри коробки вы отыщет ранец для инструментария. Сейчас вы сможете располагать предметы в ваш инвентарь для предстоящего использования. Щелкните на глобусе, он автоматом перейдет в специальную разъем. Этим глобусом можно воспользоваться, чтоб перебегать из больших планов, и т.д. Читайте письмо от Ричарда вам, он просит о вашей помощи и ведает маленькую часть истории. Возмите орудие и перетащите его в ваш инвентарь. Переместите также и часы в ваш инвентарь.Захватите и переместите коробку в сторону.Под ней - карта. Щелкните на карте, и она начнет крутиться. Щелкните по лицевой стороне карты, и вы немедля телепортируетесь в ...

The Street(Улица)

Сзади вас - ворота. Вы сможете открывать один из замков вашей картой, но это не имеет никакого смысла на данный момент, если вы не имеете все три карты, согласно легенде. Подымитесь по лестнице к гостинице, и увидите, что дверь закрыта с другой стороны.Поглядите на странноватый знак на стенке справа. Вернитесь вспять на улицу,пройдите малость вперед и поверните вправо.Вы увидите мусорный бак. Щелкните на нем, бак раскроется и вы можете прочесть странички дневника.Оборотитесь вокруг и идите вперед к другому переулку. Щелкните на книжке, и наблюдайте страшный кинофильм. Любопытно, что это было? Попытайтесь идти к концу улицы, вы поймете, что это - мираж. Возвратитесь на улицу, и идите на скрипучий звук вывески единственной двери, в которую вы сможете заходить ...

Apothecary Shop(Магазин Apothecary)

Обследуйте все в магазине. Проверьте дверь в другом конце магазина, она расплывается, когда вы касаетесь её.Поглядите на странноватые часы на стенке, ее стрелки передвигаются вспять. Ниже часов - шар с водой со необычными знаками вокруг. Направьте внимание на последовательность знаков.Для забавы, попытайтесь лупить барабан либо перерабатывать косточки в непонятном устройстве.Для этого щелкните на крышке устройства захватите и переместите кости один за одним в устройство.Закройте крышку и поверните ручку, после этого поглядите на череп в стороне.Сейчас щелкните на ковре который лежит на полу, и вы увидите под ним камешки с знаками. Жмите на камешки в том же самом порядке как размещаются знаки около шара с водой под часами.Нижний, центральный, слева от нижнего, слева от верхнего, справа от нижнего, справа от вернего,верхний. Лючок раскроется и появится лестница ведущяя в низ.

Torture Chamber(Комната Пыток)

Спуститесь по лестнице вниз и идите по туннелю, пока вы не добейтесь зоколоченный вход. Щелкните по лампе, и проход раскроется. Лампа автоматом перейдет в ваш инвентарь. Проходите в просвет, и вы увидите кровавые остатки после пыток. Щелкните на маленьком столу в углу. Раскроется ящик, в нем ключ, заберайте ключ. Примените ключ к замочной скважине средней двери.Раскроется камера для заключенного. После того, как вы погрохотали цепями и спустили воду в туалете, открывайте книжку. Берите ключ. Воткните ключ в другую дверь и вы - сейчас в ...

The Wine Cellar(Винный Подвал)

Тут находится сильно много вина.Оглядитесь вокруг.Пройти через другую дверь не получиться.Есть другой метод выйти отсюда.Щелкните на выключателе и установите его в среднее положение.Раскроется проход в подъемник.Залазте туда и щелкните на выключатель снова.Сейчас услаждайтесь поездкой.

Hotel Lounge and Lobby (Present) (Hotel Lounge and Lobby(Истинные время))

Вы попадаете в комнату для отдыха и ресторан.Вокруг вас возникает загадочное неразборчивое шептание. Пройдите в дверной просвет, потом поверните вправо, и откройте двойные двери. Вы находитесь в Lobby.Единственный объект в комнате, книжка регистрации. Откройте книжку. Щелкните на ручке, и тяните её в чернильницу, потом на книжку. Ручка начнёт писать имя, но до этого, чем вы можете прочесть запись, вы будете высосаны в трещинку времени и переместитесь вспять в прошедшее, когда гостиница была в рабочем состоянии.

Hotel Lounge and Lobby (Past) (Hotel Lounge and Lobby (Прошедшее время))

Щелкните на письме справа.Оно перелетит на стойку рядом с ключом. Прочитайте письмо Эми,оно скажет вам, что Ричард упрятал ключ от этажа в комнате для отдыха.Возьмите ключ, и вы увидите большой план ключа, на нем номер 814. Войдите в комнату для отдыха (которая сейчас в начальном состоянии).Обследуйте фонограф, но он не будет работать без пластинки. На одном из столов - карта и некая сумма средств. Берите карту.Идите к фортепьяно.Поглядите на фортепьяно большим планом, на правой стороне фортепьяно будет щель размером с карту.Вставте карту в щель.Фортепьяно начинёт играть. Это откроет скрытый тайник в стенке. Снутри - ключ с номером 8 на нём. Берите ключ и идите в лифт в Lobby. Снутри лифта, вставте ваш ключ от этажа в ячейку с номером 8. Потяните ручку, и вы поедете.
На восьмом этаже,идите вплоть до конца коридора.В дверь с номером 814 в замочную скважину
вставте ключ.Дверь раскроется. Richards Room (Комната Ричарда)

Обследуйте все, начиная со необычного знака на стенке.С другой стороны кровати - музыкальная шкатулка. В то время как вы наслаждаетесь Лунной Сонатой,щёлкните дважды на странички дневника. Вы узнаете про безумство Thibodeau, про его ужасные проделки,и про секретное отделение в лифте. (Вы должны пройти несколько шагов перед тем как, использовать это.) Возмите демонтированную часть карты.Возмите пластинку, и обследуйте библию в ящике ниже. Войдите в ванную и поверните оба крана. Из смесителя выпадет ключ! Этот ключ, позволит вам возвратятся в Lobby. Выходя из ванной, вам покажут видеовставку. Возвратитесь в лифт, и расположите ключ в нижнию ячейку.Потяните ручку.

Hotel Lounge and Lobby (Past) ( Hotel Lounge and Lobby (Прошедшее время))

В комнате для отдыха,расположите пластинку в фонограф. Поверните ручку с боку.В то время как фонограф играет, секретное отделение раскроется. Снутри ключ.Там же - часть бумаги с скрытым квадратом.После легких математических вычислений можно представить, что в центре секретного квадрата должна быть цифра 7. Расположите ключ в ячейку с номером 7 в лифте, Ура заработала! Потяните ручку, и подождите пока вас доставят на седьмомой этаж.
Поблуждайте по этажу,попытайтесь пооткрывать все двери и что самое увлекательное единственная дверь которая раскроется - кладовая, расположенная в конце прихожей.

Utility Room(Кладовая)

Поверните ручку задвижки; это отопрет ящик, так что вы можете переместить ящик.Переместите ящик ниже решетки,до которой сейчас вы сможите добраться. Поверните оба винта, и щелкните на решетке. Снутри находятся билеты к Santa Fe, карта, и ключ с двухглавым соколом.Возмите все предметы.Сейчас идите к двери на которой нарисован двухглавый орел(она находится на этом же этаже).Открывайте эту дверь, и заходите в комнату Николая II.

Nicholass Room(Комната Николая II)

Обследуйте скульптуру. Имеется легенда, требующая чтоб ей вернули глаз.Поглядите в зеркало; вы увидите Crowley. Прочитайте журнальчик Николая. Вы узнаете, что имелись другии предпосылки для исчезновения Царского Семейства в отличии от тех которые описаны в книжках по истории. Обследуйте карту на столе.Узнаёте знаки?Поглядите на Faberge яичко,на нём имеется отпечаток карты.Обследуйте лампу. Увидели красноватый камень справа? Щелкните на лампе, и попытайтесь взять драгоценный камень. Вы получаете удар. Отвинтите лампочку слева и сейчас вы можете благополучно взять драгоценный камень. Вставте драгоценный камень в глаз скульптуры. Вы получите карту с этим же самым рисунком как на яичке. Разместите полученную карту в Faberge яичко. После чего вам покажут хорошию мультипликацию открытия яичка.Снутри его находится ключ,открыващий дверь в...

Anastasias Room(Комната Анастасии)

Осмотрите карты и вычисления. Обследуйте картины и стол Anastasia. Обследуйте коробку с драгоценнастями.На ней находится щель размером с карту.Вставте карту взятую в кладовой в щель. Коробка раскрывается и совместно с ней раскрывается скрытая комната. Снутри комнаты прочитайте журнальчик и берите спички. Возвратитесь в лифт.

Attic(Чердак)

В лифте, под рычагом щелкните на секретное отделение.Поверните ключ для пуска лифта. В потолке раскроется лючок после того, как лифт остановится на чердаке.Вылезайте из лифта и жмите огромную кнопку около двери в моторную комнату.Там имеется другая большая кнопка; нажмите её, и щелкните на двери в чердак. Обследуйте всё в чердаке. Вы увидите цилиндр Thibodeaus. Вы сможете двигать его, но ничто не случится.Подойдите к свече,достаньте из инструментария спички. Возмите спичку, перетащите её на покрытие,чиркните по покрытию(оно находится понизу коробка) и зажгите свечку.Зажженная свеча осветит ящик понизу.Когда вы откроете ящик,вы увидите другую часть демонтированной карты.Совместите обе части совместно. Карта активируется. Щелкните на ней, и вы опять телепортируетесь в истинные время.

Ending(Окончание)

Щелкните на зеркале, и наблюдайте кинофильм. Ричард конфискует ваш инвентарь, но оставляет вас письмо с объяснениями.После того, как вы прочтёте письмо, появится карта. Щелкните на карте, и слушайте неплохую музыку созерцая создателей игры.




Другие статьи: